= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Здеся будут наши суперпупер фотки » Будем радовать друг друга своими фффоточками


Будем радовать друг друга своими фффоточками

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

а у меня цветоков нету, но вот  такую сегодняшнюю, лехко..
[реклама вместо картинки]

32

Увы не всегда красота бывет безобидной.. сегодня утром по дороге на работу.. огонь конечно красиво, но уж больно жалко было эту серебристую шеви-нивочку... одинокая такая на Староневском, а вокруг... даже пешеходы разбежались...
[реклама вместо картинки]

33

хех)))

34

Сегодня по служебной необходимость посетил г. Коломна!.......Удивительно чистый и уютный городишко надо сказать!:

35

А на обратном пути нас "повязали " менты.......шли 168 км.ч.....(цена вопроса - 1 тык.)

36

И еще видели вот такое ЧУДО:

37

Хороший такой пепелац,ничего не скажешь.......Болотоход.......

38

А вот и Стамбул.Вид на Галатскую башню со стороны площади Эминёню....

39

И ещё.....

40

И ещё немного.Я напротив базара,затем идёт Кучук София(ей около 1500 лет),а затем я на фоне Мраморного моря....

41

И....Стамбул-город контрастов....На втором снимке я собираюсь поедать рыбу,только что выловленную и поджаренную прямо на лодке.

42

И вот ещё....На первом снимке очко султана в гареме,на втором кухня при султанском дворце....

43

......Кстати,если щёлкнуть мышкой по фотке,то она увеличится.....

44

Ну и ещё немного достопримечательностей....

45

Вот ещё....Такой у них трафик.....При этом в Стамбуле такие узкие улочки,что даже переулки в Москве покажутся широкими проспектами....

46

малацца, Ваня!

47

Ещё.А это мост через Босфор,соединяющий Европу и Азию.

48

+1......отчет на пять!....молодца!))))))

49

Во......А это я пью чай на корме пароходика.....

50

И.....

51

А вот такие там кошки.К сожалению нельзя передать их размеры,но.......Кошки у них,как у нас собаки.....По размерам....

52

http://photofile.ru/photo/typuct/472455/large/71190254.jpg ну вот немного убого ,но свежо!

53

Да нате йомайо!

54

ЮЗАО г.Москвы....Район "Никулино".........

55

Знаю Никулино.А чего ты там делал?

56

Тама сеструха моя живет!)))))))

57

Ясненько,значит мы рантше были соседями....

58

Всем привет, вчера закончился мой отдых и мы вернулись домой

Отредактировано пАдругаБюллета (06-01-2008 15:49:20)

59

А мы вот с женой тут съездили во Владимир....

60

Единственно что.....Немного холодновато було.......Совсем не для прогулок погода........Но впечатлений масса....


Вы здесь » = REFUSE= » Здеся будут наши суперпупер фотки » Будем радовать друг друга своими фффоточками