= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » У кого какой пепелац.Почему именно он?!


У кого какой пепелац.Почему именно он?!

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Ну давайте,высказывайтесь.....Конечно же не только про Опиль......У кого что есть,про то и пишем......

2

мазда протеже 2,0 акпп 2001 год. сразу понравилась внешне, поэтому и купила.

3

Руся,как то сухо.....

4

эХ...ОВЦа 2002 г.в....понравилась конечно...купил - случайно, хотеллось НОВОЮ машину за 450 т.р....из предложений за эти деньги - мицу Кольт или Лансер овощные, Пыж 206 и корейцы- китайцы....
   а тут - ОВЦа...класс D, 6 аэрбегов+ 2 шторки, климат, литьё на 16, пробег 40 тыс км...сказка да и только.

5

Фелиция 1,3 LX была.Щас спортсмен.Хто что про шкоды узнать хочет пожалуйста.

6

Escobar написал(а):

.Хто что про шкоды узнать хочет пожалуйста

накУй-накуЙ!!! :rofl:

7

Ну ладно........Сначала ваще не хотел покупать Корсу........Да и бюджет как то не сложился Хотел взять Амегу А,но тут знакомый предложил сей вариант с Корзой.Ну мы с женой подумали,подумали(не долго)да и купили.Потому как у знакомого,сам я ентот пепелац в сервис гонял,вообщем знал про него почти всё....Пробег опять таки маленький....И в принципе не жалею,ибо пепелац пока не подводит,ездит исправно,да и в пробках автомат очень классно.Единственно НО......Кондей.......Его просто нет.....Но в принципе и фиг с ним.....Вообщем машиной доволен.

8

Нэгоро написал(а):

Руся,как то сухо.....

да не , не сухо...........просто на тот момент хотела уложица в 300000, а ниче приличного на рынке за эти деньги не было. Лансеры оказались проданы, выбор был между Киа Спортаж 2001, Дэу Леганза и Мазепой. вот ее и выбрала, очень довольна, никак не налюбуюсь

9

Ну я ни когда  всерьёз и не думала ни о каком транспортном средстве,а если в своих дурацких мечтах и представляла,то два варианта автомобилей. 1вариант это какая то иномарка,обязательно белого цвета и штоб люк был, но какая то собсем простенькая с виду машинёшка. 2вариант,скорее тоже иномарка,но уже не поддающаяся какому либо определению,каторая едит и ревёт и искры сыпятся от задевающих об асфальт,отваливающихся зап-частей и всё такое.Цвет у второго варианта виделся просто ржавым.А потом вот как то сподвиглась и пошла учиться,а кадетика купила только через пол года.Перед ним посмотрела только одну машину,но она мне показалась слишком маленькой,а мнеж псарню надо возить.Хотела форд таурас универсал,но было сказанно что я охеревшая рожа и мне с такой машиной не в жись не справиться.Думала что на кадетике буду всю оставшуюся его (кадетта)или мою жизнь ездить.А мпотом в одно утро как сгребло,ужас как сгребло.В газете пальцем ткнула на следующий день омежка под окном стояла.И нравится она мне до поросячьего визга.

10

GAMERНеккоректно с твоей стороны возможно попель накуй.Вообще то о корректности в Берязниках и не слыхали.Кстати наша страна первая в мире по закупкам дешового корейско китайского автопрома.Европа в этом списке не числиться вообще.

Отредактировано Escobar (19-09-2007 17:52:26)

11

Escobar написал(а):

Вообще то о корректности в Берязниках и не слыхали

какая-то неприкрытая агрессия в ваших словах, уважаемый? Не слыхали говоришь в Березниках о корректности? бывал тут, в наших краях?

З.Ы. а смайлы типа :rofl: СПЕЦИАЛЬНО ставяЦа что бы обозначить шутку, для людей с притупленным чуством юмора...
КСТАТИ, йОппель - накауЙ! согласен на все 100%!

12

5Роксана написал(а):

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЕПЕЛЕЙ

Согласен!......
Опель хорошая мафынка!.........

Моя О В Ц А досталась мне чисто случайно!....заказал пассат В5......но не судьба.
Предложили Жопель....сначало отказался на отрез!....потом поехали с женой на местный продуктовый рынок за хавкой............а он сцуко там стоял.......(видать тожа харчевалси)))))))
Ну дальше по накатаной.......пришел, увидел, победил, короче позвонил людям в Германию и заказал Вектру......не жалею!!!!!!!......ни сколько!!!!!!!

13

GAMER написал(а):

КСТАТИ, йОппель - накауЙ! согласен на все 100%!
Подпись автора

Вот еще что.........ТАК мля!.......сочетание опель - накуй.....могу еще еле еле переварить от Геймера.....хотя по рогам получит сто пудово! :D .....так что пожалуйта не обижайте опель...... :mad:

Хотя если чесно.......Епель ..............мог бы быть и лучше!................
но ничто не совершенно!.....а потом соотносите елы-палы, цену и качество!.....Рулит вобщем Епель.........
пусть от сервиса до сервиса.....но все таки РУЛИТ!))))))))))))))))))))))

14

BULLET написал(а):

могу еще еле еле переварить от Геймера.....хотя по рогам получит сто пудово!

йО-маЙо!!! Ирка только СЕГОДНЯ из Москвы приезжает!!! ты это... ответственно про рога, а? :rofl:

15

27.09.2007 ожидаю вручение ML X (мицубиси ланцер Х). Ниче сказать не могу. Салон пластмассовый, места больше чем в ОВБ было, двиг 1,5л. Зато сцуко новая.

16

5Роксана,а откуда такие сведения насчёт лютой зимы?

17

GAMER написал(а):

йОппель - накауЙ! согласен на все 100%!

ты ж вроде всегда был ЗА опИль..........
Gorec
ждем отчет и фоты Лансера.

18

а я за шкоду :rtfm:

19

Кстати, если бы мне пришлось выбирать между Лансером и Шкодой ( конечно как минимум Октавией, а не Фабией), то я выбрал бы ШКОДУ...Лансер сЦуко - непонятная машина, особенно - новый...смотришь на него сбоку и НЕ отпускает оЩущение, что примерно 40-50 см машины ЗАБЫЛИ сделать...агрессивный перед, а-ля Ферарри 80-х, хреново сочетаеца с "раздутым" кузовом и кормой...все ИМХО

20

А я бы себе купил бы бимер.А может ещё и куплю.

21

Руся написал(а):

Gorec
ждем отчет и фоты Лансера.

Отчет такой - 27.09 я его получил..Красный металлик.
Итак сравнения. Сравнения будут с ОВБ Х16XEL.
По салону - больше чем ОВБ. Сидения мягче и удобней. Их подогрев включает спинку.  Электроусилитель делает руль оч. легким. Сама баранка тоньше чем ОВБ, но обтянута кожей - поэтому приятней на ощупь. Штатная музыка имеет управление на руле, 5ти полосный эквалайзер с пятью расширениями. Читает МП3. Передняя акустика 2х компонентная. Красивая подсветка приборов - шкалы бело-голубые, стрелки красные, все остальное светица красным. Указатель темп. и уровня топлива одражаются в виде шкал на борт. компе. Вентилятор печки имеет 5 или 6 скоростей. МКПП работает четко, ход кулисы гораздо меньше. Торомоза адекватные - наверное такие же как и у ОВБ. Ну машин резвей канешна. Красивее. И новая. фотки будут позже.

22

GAMER
Ващето у всех моих знакомых корма Лансер 10 ассоциируется с альфой 156.

GAMER написал(а):

Кстати, если бы мне пришлось выбирать между Лансером и Шкодой ( конечно как минимум Октавией, а не Фабией), то я выбрал бы ШКОДУ...

Шкода внутри тесная, не удобная. Торпедо лаконично до нельзя, а стоит 26000$ с мотором 1,6. Говно карочи. ОВЦ свиду кстати тоже гавно что до, что после рестайлинга. Везде и всегда об этом говорил. Даже тогда, кода Лансер 10 еще не анонсировали. Консоль ОВЦ как будто топором вырубили..Карочи машина мне не понравилась совсем. Ни внутри, ни снаружи. Проект ОВД - это да..А ОВЦ куй пойми что, особенно рестайлинг - морда зализана, а жопа квадратная. Из двух машин чтоль собирали?

Отредактировано Gorec (28-09-2007 00:21:25)

23

5Роксана,даже у меня машина сзади просторнее чем лада......Хотя моей Корзе 11 лет.Горец,и от меня поздравки насчёт машины......Ни гвоздя,ни жезла.....

24

Gorec
Ладна, Ромыч! Удачи тебе в общении с новым аФто!

25

GAMER
Да фигле, гарантия мать её

26

Да уж!.....круть...поздравляю дядю Мак-Лауда с новым приобретением!......
и вообще самая хорошоя машина - это новая!))))))

27

Самый лучший пепелац-свой......

28

не, свой - это родной............а чужой могет быть реально лучше, если это, например, ламборджини..............а?

29

Да ну на хрен эту Ламборжини......Низкая,прожорливая,в ремонте дорогая......Конечно да.....Много машин лучше....Но своя как то роднее что ль....Потому и лучше.....

30

луЧше чем  МБ аФты нету!


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » У кого какой пепелац.Почему именно он?!