= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » У кого какой пепелац.Почему именно он?!


У кого какой пепелац.Почему именно он?!

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

ну так купи его, Ген!

32

ОБЯЗАТЕЛЬНО Ирка! вот только чуть финансовое положение поправлю - и ОБЯЗАТЕЛЬНО...скорее всего 230 компрессор и может быть даже СЛК :big_boss:

33

Ну к выше сказанному. Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!     а я свою всё равно люблю!

34

Есть Бимер......Вот тоже положение подправлю-облизательно бимер куплю.....

35

5Роксана

5Роксана написал(а):

Есть - ЛЕКСУС

+1. Не зря у нас любовь - даже вкусы совпадают

36

Бимер, мерин...Компрессор, битурбо...фсе это хня...седня из офиса в универ за 35 минут пути БК показал среднюю скорость 3 км/час и расход 26,8л/100км. И это с мотором 1500кубиков..Вот думаю, у битурбо какая скорость будет?

Отредактировано Gorec (01-10-2007 22:52:25)

37

5Роксана
Читал сравнительный очерк о Ламбо, Порш карера, ауди R8, и ягуар..Так ламбо сделан из дешевого пластика..весь

38

blercort113 написал(а):

Ну к выше сказанному. Ничто так не обесценивает вашу пепелац, как новая пепелац соседа!     а я свою всё равно люблю!

бэст! лови уважуху!!!

39

А мне плевать на соседей.......Мало ли что у них нового?Вон,у меня соседи новую дверь поставили,мне что,тоже чтоль свою менять?Или вот ещё....Сосед купил новую пятерку ТАЗ.Тоже чтоль ему завидовать?Пущай сам на своём рыдване передвигается....

40

А если сосед новую БЭХУ взял!.....да еще и подешевке......?)))))))))))))))))))

41

А имеет ли смысл смотреть на соседа ваще?

42

Да и хрен с ним с соседями......Мне правда плевать на них.....Не плевать,если только они срут на лестнице.

43

BULLET написал(а):

А если сосед новую БЭХУ взял!.....да еще и подешевке......?)))))))))))))))))))

тогда он - сволочь, мудак и тд!

44

Значит сосед бандит.......Новых дешёвых не бывает.....

45

почему, а те, которые на заказ угнали?

46

Русь,ну это уже криминал......Ну его на хрен.....

47

Нэгоро написал(а):

Новых дешёвых не бывает.....

сам на свой впрос ответил!

48

Опять лубоффь к би-би... Это же просто полторы тонны железа, товарищи! Седня одна, завтра другая!

49

верно Эндрю!!! еще 4 резиновых колеса...

50

GAMER
А! Точна! Там ищо пластика дохера!  :D

51

А я вот хочу какой нить дизельный авто.......

52

Т 100- заИпательский!

53

Ванька!..я же тебе грю....ИКАРУС - крутой дизельный автомобиль!))))))))))))))))))

А если серьезно. то пока посоветовать мне те нечего!.....далек я от дизелей!.............

54

Я вот тоже пока не определился......

55

Нэгоро написал(а):

Я вот тоже пока не определился......
Подпись автора

Порыскай в сетке.....почитай литературу........думаю найдешь своего будущего коня!

56

По виду мне нравится Попиль Монтерей.....

57

Ну вот и выясни про него все!......может он тебе и из нутри понравится!!!!!!!

58

Ну по виду то он мне нравится.......Щас ищу про него инфу.......А заодно ищу подработку для себя.....

59

Успехов!....а я пожалуй пойду кинцо заценю какое нить!

60

Дафай,успехов в просмотре.....


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » У кого какой пепелац.Почему именно он?!