= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » Наши номера


Наши номера

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Руся,Америка тоже проходила через то,через что идём мы сейчас.Ну просто не может сразу быть офигенно хорошо после того говна,которое было у нас.А сейчас в Америке тоже большие проблемы. Хотя конечно и сейчас у нас дерьма хватает,от этого никуда не денешься.Что то вы,Ирина Батьковна,как то совсем невесело,можно даже сказать пессимистично,смотрите в светлое будущее.

32

Вань. зайди в мой отчет по загранице, я там рассказывала про положение дел в парламенте швеции. а америка - великая стране в плане своей экономики. и кризис для такой страны, где все заточено на благо человека - лишь трамплин к очередной более высокй ступеньке!
а насчет нашей страны..........давай вспомним пор Моисея, который водил за собой толпу по пустыне 40 лет. знаешь, почему так долго7 потому, чтобы поризошла смена поколений, чтобы предыдущие умерли, и новые народились. вот так и у нас. внукам нашим должно быть уже хорошо. может, и детям повезет, покуда еще молоды будут. но вряд ли.
богатейшая страна мира, где процентов 70 населения, если не больше, живет в нищете?

33

Нэгоро написал(а):

чего там делать то на Кубе?

Вань , я про размещение ракет под носом у америкософф.

34

Руся,чтобы не было,но я что то не особо верю в Америку.....


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » Наши номера