= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3


Специально для соскучившихся матершинников 3

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

GAMER написал(а):

гарании на подвеску- пиздец?

Не знаю..

2

Gorec написал(а):

GAMER написал:
гарании на подвеску- пиздец?

Не знаю..

в Джи Эме сЦуки так делают...

3

GAMER
Я имею ввиду сиськи третьего размера))))

4

Gorec написал(а):

Я имею ввиду сиськи третьего размера))))

а-а-а-а...(разочаровано)...хуле...йа-то думал ты про груповуху и кто куда присовывает...

5

Рокси

Рокси написал(а):

а в сезон стояли уже по тридцатке.

Это только диски?

6

Страна у нас - пиздец просто...До смешного)))) Банк не открывает р/с юр. лицу если не предоставишь договор аренды офиса, а договор не заключают без баковской карточки..ЗАЕБИСЬ!

7

это обычная практика...несешь цветы+конфеты в банк...

8

GAMER написал(а):

это обычная практика...несешь цветы+конфеты в банк...

ЭЭЭЭ неет!....смотря в какой Банк и какие конфетыыыыы!))))))))

9

Скажу вот что.......Блядская авиакомпания КД авиа где то проебала на хуй мой чемодан с вещами и подарками!Ебал я их в рот!И ебись они в жопу!И эти суки ебаные,когда им звонишь,всё время перекладывают свою вину бля на других!То ёб ты грузчики в Риме хуёвые,то бля ещё чего то!!!!!Суки бля!Пидарасы,распиздяи!

10

Вот че!....та авиакомпашка, которая тебя везет....ее и тапочки!!!!....и не хуй им переплевываться........должна чумадан тебе - авиакомпания....а грузчики в риме - это их проблемы бля!!!!!!!..............

11

Я тоже так считаю бля!Но всё равно распиздяи!

12

GAMER

GAMER написал(а):

это обычная практика...несешь цветы+конфеты в банк...

Хуй..Даже родственные связи не помогают..Центробанк пару дней назад спустил указ..Все бояца, ни кто не знает что делать

13

Gorec написал(а):

Хуй..Даже родственные связи не помогают

у нас попроще...но может сейчас что-то поменялось

14

Я самый активный в последние дни..Всем завидовать!

15

А потому что йепанутое начальство гнобило

16

Блять..... Я потерял нить базара нахуй.... И фпесду...

17

Ха!...ебать колотить - а ты ее ловил хоть раз?))))))))))))

18

бля...предыдущую тему я по пол-часа урезал, так как оставлял креатив Юлькин...Ваня как  топором хуйнул   последую примеру ибо хуевый - заразителен...а ничего человеческое мне не чуждо!

19

так...ну я как погляжу тут все охуевают от веселья?  што-то негусто понапиздели за пять дней...

20

пиздец...сегодня показали Мерс Е-ку...между нами и Соликамском уебался в автобус...2 трупа в мерсе...его замотало и правой стороной в лоб встречному ЛиАЗу...

21

Ну что бля паразиты????...некому матерится более на Рефюзе......все НАСТОЯЩИЕ отбросы обидку кинули да и сопельки на кулачек наматывают!!!!!!!!,...........................ну да ладно бля....мы и сами с усами.....а на обиженных воду возят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........
Во как!!!))))))))

22

а кто говорил тут про обиды? Игнорирование того что тебе на хуй не нужно( или неинтересно) - это не обида.

23

а кто говорил тут про обиды? Игнорирование того что тебе на хуй не нужно( или неинтересно) - это не обида.

24

Рокси
а вы тоже тырьте...

25

есть еще вариант : самому (самой) стать руководителем и начать пиздить в свой карман...кстати наверное это самый заебатый вариант!

26

GAMER написал(а):

стать руководителем и начать пиздить в свой карман

там очередь как в 90-м в Макдональдс)))) От Красной площади до Пушкинской)))) Не дадуть

27

ну и что что очередь? локтями - плечами - и вперед...

28

Gorec написал(а):

Не дадуть

не хуй ждать когда дадут..нада рвать самому...принцип ЧЧВ тут как нельзя кстати

29

GAMER написал(а):

самому (самой) стать руководителем и начать пиздить в свой карман...

Не так то все и просто!!!!...........везде хорошо где нас нет!!!!!!

GAMER написал(а):

не хуй ждать когда дадут..нада рвать самому...

Всех не пернервешь бля.....(пробовали ужо)......поперхнешся 100 пудово!!!, а по спинке хуй кто похлопает!!!!)))))))))))))))))))))

30

Рокси написал(а):

охота на пенсию выйти

Забудь нах!))))


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3