= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3


Специально для соскучившихся матершинников 3

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

Пральна пишешь бля!

272

Ща по телеку сказали што ожидаются морозы на выходные до двадцати...............бляха муха, когда же весна прийдет, так уже настоебенило по утрам прыгать у машины в ожидани оттаивания стекол

273

Ну ё маё....Надоть скребок для такого покупать.)))))

274

Немог сразу сказать )))))))))))

275

Не мог))))))

276

Я так понимаю, скребок уже можно выбросить ?  :rofl:

277

Эээээ.......Хто его знает.........У нас всякое может быть.......

278

Не народ..Это просто пиздец какой то на хуй.....Опять метро взорвали....Бля слов просто не хватает...Бля,ну при  причём здесь мирный народ?Ну на хуя всех взрывать?Кому лучше(или хуже)от этого будет?Ну ни хуя я не понимаю.У погибших ведь остались дети,родственники.....Страшно просто представить себе ужас людей попавших в эту передрягу.....Куда на хуй смотрят наши доблестные правоохранительные органы?
Не бля,пиздец полный(((((((

279

Горе...........че меня бесит. то как наши сми гребанные смакуют показывая окровавленных людей. а еще как подсуетились таксеры взвинчивая цены в десятки раз. менталитет бля быстрее заработать на трагедии.
Пы.Сы. чем больше людей узнаю. тем сильнее становлюсь мизантропкой.

280

Про этих пидоров-таксистов я вообще молчу.....Слов просто не хватает опять таки.
А к самим террористам я бы применил бы средневековые казни.Бля,как жаль что отменили смертную казнь.Ну какого хуя то?!!!!

281

Нэгоро написал(а):

,как жаль что отменили смертную казнь

В том то и дело, что смертной казнью этих выблядков не напугать, они ее воспримут как должное. Надо ужесточать, а конкретнее давать пожизненое содержание в нечеловеческих условиях, без права пересмотра приговора. Ведь кто-то закрывает глаза - берет мзду за провоз дряни ( проводники, гайцы, курьеры ), были случаи ! Л.М.

282

Разрешите присоединиться!...................
Что произошло - ужасно!.......Лично мне очень обидно и тревожно за себя, своих близких, друзей и весь наш многостродальный, и по моему излишне терпеливый народ, который страдает от терроризма из вне и похуизма со стороны гос-ва изнутри!..........
Многие вопят, что государству с терроризмом бороться невозможно.........более смачной поеботы я еще не слышал!.....Во всех мало мальски развитых странах ведется титаническая агентурная работа, которая в 10000 раз минимизирует угрозу терроризма.  У нас же вся борьба сводится к банальному шмону полуголодных и укуренных киргизов на улицах города......... и то с целью набить карманы их копейками!!!!............. А вот что то реально делать мы начинаем АПОСЛЯ смертей мирных граждан.....и то ненадолго!!!!!!!!!!!...........
А вот придушить людей своими нелепыми законами и законопроектами, припудрив это огромными налогами и провернув через мясорубку взятничества и бюрократизма - наше дорогое государство не забывает!!!!!!.......ДЕРЖИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!.........И НАДЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!!!!......(к сожалению)

283

Ебатьь копать!Какие речи!Почти как в парламенте нашего грёбаного государства!Полностью с тобой согласен!
И приведу вам пример*усиления режима*......Видел лично.......САми знаете где я работаю.Так вот.Напротив нашего дома строят какие то хоромы для богатея.Естественно там работают таджики,киргизы,украинцы.Человек эдак 35-40.Приехали менты типа с проверкой.На двух машинах,на пятнашке и на козлике.Когда поняли что всех не запихать,то пригрозили ФМСом.И съеблись.Но шмону навели ойойойой!!!!
Вот блядство.До этого никого не ебло чего там творится,а теперь вдруг стало ебать.На большее наши менты не способны.Ублюдки.

284

Блин, ну когда же мы будем жить как люди, куда не копни везде бардель. Правильно, надежда только на себя........ой пля, нет слов, одни эмоции.......

285

Кароч ни хуя автобус не приехал)))))))И опять всем на всё по хуй)))))))

286

с ФМСниками ? Ну и слава Всевышнему, а то опять на деньги налогоплательщиков  покатают на самолетах, устроят так сказать оплачиваемый отпуск. Да здравствуют трудяги !!!! а то засремси по-уши без них радимых.

287

Ну да,с ФМСниками.Как мне покакзалось,что хозяин этих будущих хором был очень недоволен визитом наших доблестных внутренних органов))))

288

Я подитожу........Анархию - в кровь!))))))))))

289

Достойный вывод!

290

Грядет платное образование, всех практически предметов. Блять, может сразу купить аттестат, и хрен с этими знаниями ?
Пы.Сы. А я то думаю, чего это на последнем собрании училка без смущения ( в первый раз такое увидела !)  прямым то текстом заявила, что пора обновить мебель в классе. Бюджетные деньги наверно давно распиз...ли и терь под шумок начинают собирать ?!

291

Ну ебать копать.....ВЧера ближе к вечеру,в неравной борьбе с грузовиком,погибла левая дверь моей пепелацки.Я уже не говорю что кроме двери почти что вся бочина прошкрябяна.Бля,водитель этого монстра МАЗа говорит что не заметил меня.А по правилам почлучается что я виноват.Короче я попал.

292

ВАня, все будет хорошо !

293

Вано!....держи в курсе....., а мы будем держать за тебя кулаки!!!!!!........

294

Ну чего бля......Не далее как вчера купил усе запчасти(за исключением мелочей)на свой пепелац....Дверь со всей хуйнёй внутри,ручку,зеркало.Надеюсь что осталось прикупить по мелочи,ну там вроде всяких грёбаных пистонов и всяко другой дёшёвой мутатени.Самая хуйня заключается втом,что надо дверь эту ебаную заклинило на хер.Видимо придётся вырезать её к ебеням собачьим болгаркой.
Забыл сказать,что обощлось всё это в 90 убитых енотов.Ну очень дёшего по сравнению с московскими ценами.Заказывал запчастюльки у наших братов белорусов.
ПыСы.самое главное в этой истории считаю что сам ни хера не пострадал.Просто шок,но не более того.

295

Ну что вам мои дорогие то рассказать то я даже не знаю........Не далее как вчера поставил я всю эту мудотрясию себе на пепелац....Стало конечно гораздо лучшее,но следы аварии ещё ой как видно,но......Теперь положительный моменты.И так....При детальном изучении кузова после того как была открыта дверь(с помощью болгарки и боооольшой монтировки!!!),то оказалось что он не поведён,ничего никуда не ушло и вообще не так всё страшно,как всё это выглядело.Дверь мне помог установить друг,повозились мы с ним не очень долго.Самая главная проблема в том,чтобы надеть её на петли,ну а потом уже всё мелочи.Трудности с надеванием заключаются в том,что дверь то довольно таки здоровая,и при этом ещё и тяжёлая.Затем ещё гимор с регулировкой двери в проёме.Ну да ничего,справились.Как говорится с помощью кувалды и такой то матери))))Ну а затем пошла всякая хуйня с перекидыванием старой проводки в новую дверь,высверливание моторчика стеклоподьёмника,ну и всё такое.
Ну и собственно результат.Дверь стоит в проёме ровно,открывается и закрывается ровно,стекло тоже фурычит,центральный замок работает.Конечно надо ещё гнать в сервис на исправление заднего крыла,но это уже попозже,пока что можно ездить и так.

296

:cool:

297

Говорят, следующий год для бюджетников ваще пипец будет....выборы-выборы на носу, олимпиада бля еще.
Короче говаря запасайтесь макаронами, коли гречу не успели надыбать

298

Да у нас в стране никогда ни хуя никому спокойно не жилось......


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3