= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3


Специально для соскучившихся матершинников 3

Сообщений 31 страница 60 из 298

31

ну тогда хули на начальство пиздеть?

32

Действительно!!!!......Я начальник - ты дурак.....Ты начальник - я дурак (или ищу новую арбайтен)))))

33

Рокси написал(а):

Так а кто на начальство пиз..ит ???

Рокси написал(а):

Очень хотца материца. Суки-бляди, как уже заколупала очередная смена руководства. Один напиздился-второй приступает, а нам с док-ми ипись.

есть тут адна мадам...вроде как пиздела на начальство, но вовремя одумалась

34

Это хто бля?Чё за мадам?

35

ну , а кто аффтар второй цитаты? у кого начальство суки-бляди?

36

У меня вот тоже начальник ещё тот сучок....Ну да и хуй с ним.Потому как если сам дорвёшся до какого нить поста-тоже воровать будешь.Фактически любой человек на любом месте пытается подворовывать.

37

ну не знаю...что-то какаой-то негатив...у меня заебатый начальник...прежде чем пиздеть на начальника надо побывать в его шкуре

38

Почему негатив?Говорю что есть.А хороший начальник-редкость.Если у тебя заебатый начальник-повезло.С другой стороны я нашего говнокомандующего понимаю....Он же тоже не дурак,он всё понимает и видит,кто и чего пиздит...Вот и старается предпринять какие нибудь меры....Я честно говоря не хотел бы оказаться на его месте.

39

Так что я ни какого негатива ни хуя не вижу в этом....Каждый крутится как может....

40

негатив в том, что обычно начальник воспринимаеца как существо вороватое и недалекое...только забывавеца в тот момент, что когда мы все именно на его имя писали бумагу со словами "ПРОШУ принять меня на работу"...т.е. это было именно НАШЕ желание работать на ЭТОГО человека.  Я за свою жизнь сменил 2 конторы, именно по той причине, что когда начал начальника считать пиздаболом и говном, то не жаловался об этом за глаза, а увольнялся

41

Бля,все такие правильные....Я тоже так вылетал с работы.

42

отчего же ВСЕ? я только за себя говорю...есть категория людей, кто годами пиздит на свое начальство, что мол все они пидары и хапуги, а продолжают на них же работать...это дело личное каждого...
Опять же НИКОГО не призываю поступать так как я...

43

Рокси написал(а):

или мне показалось

кажеца- то поворачивайся передом к церкви и троекратно крестись если христианка, ну е если правоверная - то на колени йобайся и совершай намаз...

  вякает - колокольчиг на шее у коровы, а тут по русски все вроде говорят!
( ну иногда с примесью "албанского")

44

колокольчик - звонит!!!!!!, а вякает - вякалка!!!!!!))))))))........

45

Меня например не мат ни шах в постели не возбуждает....а возбуждает меня любимая женщина однако!!!!!!!)))))))))))))))))

46

Мне мата и так в жизни хватает.Ещё и в постели его слушать?Нет уж....Увольте....

47

Бля!.....скорей бы уже 1 мая.....заебла работа......хочу на отдыххххх!)))))

48

Не....не придурки - ЖЛАБЬЁ!!!!!!!!!!!! блять!!!!!!.....дня им сукам жалко стране подарить!!!!.....не дают уроды людям лишний денек порадоваться весне.........., зато в новый год "гнили"!!!!!!!!!!........в пизду такую жизнььььььььь!!!!!!!!!!

49

Братка есть мазу обидку кинул!......заебали мы его!!!!!!......устал отец!....будем надеятся, что отдохнет и вернется!))))

50

ой, какие мы пендитные! абиделись, елы-палы!!! материцо не разрешают злые рефьюзеры, нигадяйии, предали Гену!!!
уссаццо, детский сад - трусы на лямках.

Рокси написал(а):

Што за муйня, Геймер есть -плоха, нет тоже - плоха....запуталась окончательно.

ужоснах.

51

около 13 щаз. ветер прохладный. максимум в плащах ходим. некоторые уже в босоножках. на колготки. на прошлой неделе гуляли на природе, я была в футболке.

52

Руся написал(а):

в босоножках. на колготки

Гламууууууррррррр

53

Э, что за нахуй? опиздинели что ли писать тут БЕЗ мата? нахуй-нахуй, полно других тем.  Бля, в следующий раз сотру все что без мата...хотите тут писать - соблюдайте ебучие правила!

54

GAMER написал(а):

Э, что за нахуй? опиздинели что ли писать тут БЕЗ мата? нахуй-нахуй, полно других тем.  Бля, в следующий раз сотру все что без мата...хотите тут писать - соблюдайте ебучие правила!

Ну ептырь!......Шлава аллаху!.....Рад слышать Братка!!!!!!!!!! :jumping:

55

Пиздец... Работа заебала, бухнуть некогда... Самая тяжелая работа, это лень... Даже воды себе встать налить впадлу... Поговорим о погоде бля... Подумаем о долгожданном отпуске... Попутно обложим хуями начальника-буржуя, который какого то хуя заставляет работать. И это только потому, што он деньги платит! Хамье бля буржуйское! Мат мешает жить, в постели возбуждает любимая жена. Ебать, большего лицемерия я представить себе не мог. Любая бритая киска тебя возбудит йопта! И сиськи третьего размера! Жена блять любимая онли ага... Сама целомудренность пиздец... Все, липко хихикая, втихаря обсуждают ноги новой секретарши и громко заявляют, што возбуждаются только на жену. При этом жену трахать как либо, кроме "я сверху", тупо стесняются, а проституток в сауне херачат с криками по жопам и доплачивают за анал. И конечно, одевая галстук, потом говорят "хуй его знает кто обеспечивает спрос падшим женщинам, я не такой"... Тьфу нахуй...

56

Да!......много.....но хуй поймешь к чему!??? :D

57

Да уонечно хуй поймешь к чему чо написано, когда мозг атрофирован тупорылыми "чмоками" и "первонахами" на форумах

58

Рокси
Действительно, харош впустую трындеть, приезжай - помоги. Мне салон в машине помыть надо, а самому все как то впадлу

59

Вот как то давно, ныне покойный мой сосед по даче, после очередного длительного запоя, углядел в окно во всю разигравшуюся весну! И вот ходит бедолага по двору из угла в угол. Что маешься, Петровивич, спрашиваю у него, а он "да вот  столько дел, что и не знаю за что и взяться то" И ходил он так и маялся а потом махнул рукой и выдал " Да ну на хуй!!! Вот щас напъюсь и все дела будут сделанны!" Так и начался у Петровича очередной, длительный запой!                                            А к чему я это собственно..........??????????

60

Рокси
Какие деньги, йопта! Заебись помощь - за деньги! Опять лень нескрываемая...


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3