= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3


Специально для соскучившихся матершинников 3

Сообщений 91 страница 120 из 298

91

недоумевающий смайл

92

Ну слава великому йебучему хуйу! У Рокси закончилось весеннее обострение, она опять обзавелась мозгом и вернулась в стан ебаных циничных отморозков

93

Пейздатый ты жгун.
Toranaboy, а че там за фича такая, народ качает какуюто хуйню файрфокс 3, столько соплей по этому поводу..........а потом епт  и вирус окажеца ???

94

Забей этот..... ну бля вобщем просто забей... Тебе это нахуй не надо....

95

Бля!!!!!! ....полный пиздец дорогая редакция......на работе после отпуска 2ой день, а такое впечатление, что как будто и не съебывался с нее никогда!!!!!!......................Хелллп.....хочу в отпусК!!!!!!!!!

96

Нехуй бля......Работать бля.

97

Нэгоро написал(а):

Нехуй бля......Работать бля.

Спасибо Вано вместо поддержки...ЦАРЯ в работу окунаешь.....СМЕРД!!!!....сгною в темнице мля!!!!!!!!В пизду такую жизТь!!!!..................

98

Не во что на хуй!

99

Так не во что или на хуй???....определитесь профессор.......от этого много зависитЬ! :crazy:

100

BULLET написал(а):

Бля!!!!!! ....полный пиздец дорогая редакция......на работе после отпуска 2ой день, а такое впечатление, что как будто и не съебывался с нее никогда!!!!!!......................Хелллп.....хочу в отпусК!!!!!!!!!

Считаешь, что подобное заявление может сделать честь мужчине?

101

Toranaboy написал(а):

Считаешь, что подобное заявление может сделать честь мужчине?

Да идиты в пизду!  Я считаю до 3-х. Проще надо быть!!!!!!!!!

102

BULLET написал(а):

Да идиты в пизду!  Я считаю до 3-х. Проще надо быть!!!!!!!!!

Простота хуже воровства. Есть такая народная мудрость.

Рокси написал(а):

Пиздец, какая честь уважаемый, по моему это полный бред..........трудоголик мля

Закройся, женщина!

103

Toranaboy написал(а):

Простота хуже воровства.

Согласен!!!!......Однако она получше кретинизма буит!))))))))

104

Рокси
"Языком метут, что помелом машут..." (с)

BULLET написал(а):

Согласен!!!!......Однако она получше кретинизма буит!))))))))

Хуй с гусиной шеей сравнивать не надо. Простота - недалекость, неразвитость интеллекта, обусловленная, главным образом, социальной средой, в которой воспитывался субъект. Кретинизм - психиатрический диагноз.

105

Ну пиздец.........судя по Вашим постам...Вы естесссно в такой среде не воспитывались..........каждая буква так и блещет неотвратимой развитостью стесняюсь сказать интелекта......... :D

106

Во,бля,какие темы у нас поднимаются!Супер бля!Психиатрия рулит!

107

Короче лентяи слухай стих про суперинтелектуальных трудоголо-карьеристовввв!:

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОФ
И К НАЧАЛЬСТВУ БЛИЖЕ
ДЕРЖИ ПОПУ ВЫСОКО
А ГОЛОВКУ НИЖЕ!!!!!!!!!

(Сори за баян)!!!!!!! :crazyfun:

108

BULLET написал(а):

Ну пиздец.........судя по Вашим постам...Вы естесссно в такой среде не воспитывались..........каждая буква так и блещет неотвратимой развитостью стесняюсь сказать интелекта.........

Не завидуй... Ну хотябы так явно...

Рокси написал(а):

Еще одно твое хобби.....хорошо, что есть такой спец, буду знать к кому обращаться за квалифицированной помощью, а то стока шарлатанов развелось, сразу чувствуется трудоголик ( не побоюсь этого слова ) - профи.

С чего ты взяла что я возьмусь за твое лечение?

BULLET написал(а):

И К НАЧАЛЬСТВУ БЛИЖЕ

Какая ограниченность... Жуть... Человек, глубоко в подсознании зависим от так называемого начальства. Без начальства жизни быть не может. Тебе не приходило в голову, что начальство - не обязательный ингредиент в жизни человека?

109

Toranaboy написал(а):

Какая ограниченность... Жуть... Человек, глубоко в подсознании зависим от так называемого начальства. Без начальства жизни быть не может. Тебе не приходило в голову, что начальство - не обязательный ингредиент в жизни человека?

Выдохни интелектуал....это стишок........ :crazyfun: 
А если серьезно, то вот такие посты может оставить человек которого как никого нагибают по жизни!!!!!!......Не пались!)))))))))

110

О бля набаламутили то....Охуеть можно.....

111

Народ жжёт бля!

112

)))))))))) :cool:

113

BULLET
Жжошь, сахарная попка!!!  :D
Рокси
Точна! Давайте меня в бан! Заебали внатуре! Да и сам уж заебался... В бан меня йопта впизду!!! В БАН СУКИ!!!!

114

Toranaboy написал(а):

Жжошь, сахарная попка!!!

Так ты еще (стесняюсь спрасить) ко всему прочему из меньшинств? o.O

Toranaboy написал(а):

Точна! Давайте меня в бан! Заебали внатуре! Да и сам уж заебался... В бан меня йопта впизду!!! В БАН СУКИ!!!!

Да услышит Всевышний твои мольбы!!!!!!! :D

115

Все бля, попиздела сама с собой (( Покедава рефьюз, скоро приеду !

116

Ждемс мля!))))))

117

О бля..Тоже сам с собою.....Ну и хуй с ним....Ждём Рокси в родные пенаты!

118

Работайте негры - солнце еще высоко!

119

Gorec написал(а):

Работайте

Как я понимаю ты уже отдыхаешь ?

120

Gorec написал(а):

Работайте негры - солнце еще высоко!

В том то и дело, что до негров мы не дотягиваем пока....квёленькие понимаешь!!!!!!.....и вообще больше всего в этой жизни я не люблю две вещи :
РАССИЗМ и НЕГРОВ на!))))))))


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3