= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3


Специально для соскучившихся матершинников 3

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

Погода-хуета.....

182

Нэгоро написал(а):

Погода-хуета.....

Это еще мягко сказано ).

183

Зато щас бля-заебись!

184

Не,это конечно пидоры,с кабелем то....А вот насчёт погоды бля-это где вы в средене русской полосе осень без дождей видели?Просто удивляет,что щас заебись.

185

А у кого топят?....у нас еще нихуя!!!!!!.............

186

У меня уже неделю так кочегарят, что окна вообще не закрываю.

187

Затопилииии....(в хорошем смысле этого слова)))))))

188

А у нас хуй чего затопили......Больше говорить не хочу ничего.....

189

Ну как затопленный хуй????

190

Уже всё заебись.Правда и погода такая нехуёвая стала.

191

Ню....ню!)))))

192

Ню ню,бу бу,ба ба...Вы б бля поконкретнее....

193

А чё конкретизировать то?......что у Вас все заебись?...или что погода охуительная???? :D

194

На чего нет?Всё и правда заебись,да и пгода бля буду охуительная)))

195

Гребанный банковский кризис, разрушил мои планы, человеку не дали кредит -  бляди, а ему ведь совсем децл нехватало  !!!!!!!!!

196

Кому бля?На что?

197

Да козелодоефф один хотел у меня прикупить кое-что, а его банк продинамил. Кризисы эти блядские замудохали ужо.

198

Да уж ёбтить.......Не дают суки пожить спокойно.С одной стороны пиздаболят что типа всё в поряде,с другой-что полный пиздос....Хуй поймёшь чего к чему.То бля один прыщ пиздит что у нас стабфонд невъебенный,типа прожить спокойно можем ещё лет семь ,и по хуй нам на всё,и на всех вокруг хуй класть могём,а с другой кричать что всё,пиздец,сматывай удочки на хуй.
В банках полная хуета творица,вообщем трандец бля.

199

Да ну их всех нахрен, мудозвоны одни толстосумые сидят и решают судьбы простых смертных.

200

Короч бля поживём-увидим.

201

А че тут видеть то?......Ха......когда доживем....тогда глядеть будем только на свою задницу.....что бы вовремя ее унести куды подальше!))))))

202

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2008/10/08/ … bf65ad.jpg

Отредактировано Рокси (16-10-2008 22:15:20)

203

Да уж......Уносить то даже задницу некуда.....Везде кризис бля.....

204

ВСЁ ЗАЕБЛО!,...ЗАЕБЛО....ЗАЕБЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

205

Не бзди Рокс........Бог не выдаст...свинья не съест!...........Лишь бы ебло было цело!)))))))))))))))

206

Ну шлава аллаху!

207

Чёт давно мы здесь ни хуя не писали.....По моему здесь самое то щас попиздеть....

208

Да ладно тебе ё маё....Мне так хочется иногда....Особенно в связи с последними сложившимися обстоятельствами бля....

209

Ты думаешь у нас бы уши завяли?

210

Ну у меня точно не завяли бы....Мне на работе такое приходится выслушивать))))


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3