= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3


Специально для соскучившихся матершинников 3

Сообщений 211 страница 240 из 298

211

А может его добрыми ногами немного)))))

212

Возьмешь котика  :D

213

У меня своя зараза есть......Ёлку кста ставим небольшую и искуйственную.....Из за неё,бля...

214

Нэгоро написал(а):

У меня своя зараза есть

:D
Я даже готова обеспечивать его кормом пожизненно.

215

НЕТ

216

Нет нет и НЕТ

217

Ладно, вернемся к этому вопросу позже....

218

Блять......ненавижу работу!........особенно когда стены старые а ебланы новые!)))))))))))))))

219

эээээ.....даже сказать нехуй.....всё пральна....

220

Я смотрю, что по всем гребанный кризис ебнул!)))).(так или иначе)........Ох блять...все не славо богу!!!!!!!!.........Жили же как то в своей избушке....а нет блять.....давайте приведем экономику по аналогии с Западномы странами........ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ....на то и НАПОРОЛИСЬ!!!!......а страдаем мы с вами.........ну как тут моно любить это государство?????

221

Любить надо не государство,а РОДИНУ.......МАть её за ногу бля.....

222

ВО!......+1

223

Неа, любить нужно себя и своих близких в первую очередь.
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех.

224

Ага...
В пизду друзей
В пизду подруг.
Я сам себе
Пиздатый друг))))

225

И в пизду тоже!

226

Ну тагды госПАдА!......садитесь напротив зеркала и е....любите себя до нельзя!)))))))))

227

Всё бля....Уволился на хер я из этой ебаной конторки.Заебали просто.Всё делали для того чтоб народ сам побежал оттеда на хер.Короч на следующей неделе выхожу на другое место работы бля.Очень хочется надеятся,что там буит получше.
Работодатели-суки!Все свои проблемы сваливают на кризис,и на работников.

228

И правильно сделал!....у нас слишком короткая жизнь, что бы так себя мучить!....кроме того, как я понял у тебя есть новое место....а в наше время это большая удача!!!!!!!........не переживай, все должно быть ОК!)))))

229

Ну да бля,место есть.Еслиб не было-ни хуя бы не ушёл.Хотя......Если честно,то работу уже пару месяцев ищу,и ни хуя нормального не ищется.Сплошное блядство,типа Кирби,сетевого маркетинга.А тут как вроде родственники предложили работу.Правда такими делами я пока что ещё не занимался,но попробовать надо.Тем более я думаю,что родные вроде как не будут наёбывать.Очень хотелось бы на это надеяться конечно......

230

Ты как то загадками все!))))...в чем работа то заключается?........или засекречено?....ФСБ????  :rolleyes:

231

Типа общество охраны культуры.Буду контролировать состояние памятников Южного округа столицы.Долго объяснять короче.Проще при встрече.

232

Нэгоро написал(а):

типа Кирби

Эх, мне бы химчистку на халяву  :D

BULLET написал(а):

или засекречено?....ФСБ????

Тссссссссссссс.

233

Ну позвони в Кирби,скажи что очень интересуешся ихней хуйнёй,типа хочу бля всё увидеть своими глазами.Я думаю что эти идиоты сразу прилетят.)))

234

Я то думала по знакомству, чтоб потом не названивали. Они мне звонить перестали наверно только летом и то после моего ядовитого ответа. Ко мне подружка их отправила, типа безплатной химчистки, года три назад. Развелся парень что я обязательно куплю и тщательно мне убрал всю квартиру  :rofl:

235

К нам тоже пылесосЫ Кирби приходили!!!!!......пока уговаривали почистили большую комнату......потом мы думали -...дооолго думали)))))), короче две комнаты и настенный ковер были чистыми!!!!!!)))))))

236

И еще шторы  :cool:

237

Блять, нас опять сегодня затопили суки........утоплю их в собранной воде  :mad:  :mad:  :mad:

238

Еще два ведра воды. Топят опять те же что и весной  :angry:

Поменяю гарадскую квартиру на домик на рублевке ! Естественно с доплатой мне  :playful:

Еще одна плохая новость - в связи с кризисом, закрывают аншлаг регины дубовицкой. Горе то какое.

Отредактировано Рокси (09-02-2009 19:36:09)

239

Все бля..у меня траур - 2 недели!!!!!!

240

Чего случилось то?У мну наоборот....Комп починили))


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3