= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3


Специально для соскучившихся матершинников 3

Сообщений 241 страница 270 из 298

241

Нэгоро написал(а):

Чего случилось то?У мну наоборот....Комп починили))

Как чо????....глазы то разунь бля!!!!!

Рокси написал(а):

в связи с кризисом, закрывают аншлаг регины дубовицкой. Горе то какое.

242

Да в рот меня чих пых просто!Козёл меня не нюхал!Ебать мои старые костыли)))))Такое шоу закрыть бля))))

243

Ну наконецто ептырь...и ты постиг всю тяжесть утраты этого охуительного проЭЭээкта!))

244

Да бля просто слов нет....Этож просто охуеть можно......Я плачу и рыдаю просто))))))

245

А ты поплачь....может легче станет!)))

246

Немогу плакать уже.....Слёзы все нах кончились))))

247

Спокуха ! Бабки остались  %-)

248

Где бля бабки?

249

Вам чё бля....уже и поговорить не очем чо ли??????.....предлагаю развить тему о ебаном кризисе и уловок его минимизации!)))))))))))))))))))))

250

Да пошёл он ентот кризис на хер.И так о нём трындят кажный день.То по радио,то по телеку.Чего только не пиздят бля.И главное инфа везде различается.Во как....То бля так,то бля эдак.Да и от нашего пиздежа ни хуя не изменится.Говно сплошное вобщем.

251

Эх......ну тады давайте о тычинках)))))))))))))))))))))))

252

О тычинках-в соседней теме))))

253

Без сапливых скользко  :crazy:   :nope:

254

Пиздеть команды не было бля)))))

255

Не хуй тут комрада из себя разыгрывать!....нутуть тут командиров!..Анархия - мать порядка!))))))))))

256

Смотри бля пост номер 303)))))

257

:D

258

А ты посмотри!

259

Во бля...Ты где зиму то увидела?Весня уже бля!

260

Погода однако охуенная!..........

261

Грят что вся эта хуетень продлится максимум дня три,а может и два бля....Хуй её знает....А потом снова будет мороз бля,слякоть и вся хуетень,которая только может быть на наши с вами головы.Кароч ждите говна.

262

Нэгоро написал(а):

Кароч ждите говна.

Вот ведь бля!.....пришел порудчик и все опошлил!!!!!!!
Хотя завтра ужо +7, а дальше еще холоднее....и дождь сука обещають!!!!!!!!

263

А вот так вот бля!Я ж говорил что скоро злопиздрень буит?Говорил....Ну вот собсна и получайте!

264

А как вам снежок бля сегодня?

265

На хуй отменяется!

266

Нет!...я могу понять во всю пизду занятость и т.д.....но все таки какого хуя нет постов от зоядлых рефюзеров......вы чо бля совсем наглость потеряли???????????.......ау бля!!!!!!!

267

Ну ни хуя себе заявы!

268

Какие предъявы....такие и заявы!))))))))))).....................(рад слышать однако))))))

269

Видели наверно сегодня видеообращение новороссийского милиционера ........... блядь, ведь везде такая хуйня и ничего не делается, только пиздаболят о борьбе, а потом  получают чины и благодарности. Мерзость одна вокруг.
Пы.Сы. А мента сделают изгоем, ну и снимут пару шестерок для виду. Тьфу блядь, противно.

270

Ой  бля , пиздец праздникам!...................Работа мать ее,  как говорится - "восстает из пепла выпивший народ"........короче - не возможно жить без мата как вчера было пиздато.................ни сказать другого слова как сегодня все хуево!.....)))))))))))))))))
С прошедшими Вас тоффарищи!))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3