= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Пьяные и не очень встречи отчепенцев » Тык можить пересечемся?????


Тык можить пересечемся?????

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Не,вопрос не в том....ЧТО мы с ней делать бум?Ну есть,ну нет.....

62

Это вопрос или восклицание????.....а вообще я считаю, что всетаки если человек старался, делал и приложил к этому немало усилий......то надо  в рамках приличия выразить хотябы признание ему за это!!!!!!!.....а потом вспомните, как мы визжали, когда Гена сделал эти нашлепки.........я например с удовольствием если не приклею к авто, то обязательно найду иное....не мение значимое применение символики одного из самых любимых своих инет порталов!.....воть!.....ИМХО все конечно!

Сори что не по теме....больше не буду! :yep:

63

Не,за старание канечна респект и уважуха.....Безусловно....А вот насчёт применения я даже не знаю.Мне лично это применить некуда.На машину клеить точно не буду,дачи у меня нет(может ты наклейку туда присобачить хош),на стёкла в квартире тоже не буду.ИМХО выражаю только личное мнение.

64

Я говорил не о применении, а о простой человеческой вежливости!)))))...сорри!!!!!!!

65

Нуууу о вежливости-это отдельный разговор.....

66

Короче....долой лирику....ближе к часу Х - перепишемся!!!!!!!!!!

67

Или перезвонимся.Кстати Юлька может тоже подъедет.Очень она с нами хотела встретится.

68

Без проблем!.........Как говорится - "Заходи не бойся - уходи не плачь")))))))))))))))))))))))))))))

69

Отсчёт времени начался короче.Остаётся только назначить место встречи.В принципе осталось не так долго ждать.

70

Предлагаю встретиться на лавочке в каком нибудь парке! :D

71

:cool: ,ноо тока если погода буит хорошей.....Кстати на лавочке в парке принято пить порто)))))

72

А зонтики на что?........и еще мона дождивики надеть и сапожки резиновые!......зато экономноооо!......(для тех хто любит подчитывать) :D

73

Чего делать?ПОДЧИТЫВАТЬ?Чего подчитывать?

74

Нэгоро написал(а):

Чего делать?ПОДЧИТЫВАТЬ?Чего подчитывать?
Подпись автора

Расходы епт!!!!!!!........................ВАНО НЕ ПАЛИСЬ!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

75

А что насчёт порто?

76

Нэгоро написал(а):

А что насчёт порто?

А это кто?))))))))

77

Теперь ты не пались)))))ПортвейН!

78

ВСЕМ ДРАСТИ!!!!!!!!!!!Я приеду буду стараться!!!!!!!!!!!Скучаю ..........ЛюБлЮ немАгу!!!!!!!!

79

Драсти драсти.Вы уж постарайтесь сударыня!Бум оооочень вас ждать!

80

Ну что люди.....Вроде как подходит время икс..Пора бы уже определяться,будем,не будем.....И где собственно....

81

Ну чтож....Вроде как определились.

82

Приложу все усилия что бы быть!!!!!!!!

83

Уж приложите...Уж постарайтесь.

84

Нэгоро написал(а):

Уж приложите

Приложимся Вано!.......лишь бы шеф не заставил отчеты вырисовывать!!!!!!!!..........................
Р.Сы. Заранее извиняюсь перед отдельными индивидумами за возможный усталый вид!))))))))))))).........

85

И так........Наша встреча состоится завтра,24 числа сего месяца,примерно начиная с 18-00(а некоторые и пораньше) по НОВОМУ адресу.....Сущёвский вал дом номер девять.Бар,или как его там звать,"Золотая Вобла".Сие прекрасное заведение находится буквально в пяти минутах ходьбы от метро Савёловская.Для особо одарённых выкладываю карту

86

Тоесть уже сегодня.Отмазы не принимаются.

87

Круто вы батенька место дислокации поменяли........вот бы я не заглянул сюды)))))))).......................
Короче если шмогу то буду......... :question:

88

Ну к вашей радости это место откладывается.

89

Момент настал - прийми гастал  :rofl:

90

ПРИВЕТ!!!!................И БООооооОООООЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВСЕ ТАКИ ЯВИЛСЯ ВЧЕРАСЬ НА СТРЕЛКУ!!!!!!!!!!!!!!

Это было действительно круто....................я таки в акуе от такой внезапно свалившейся возможности реально отдохнуть!!!! :jumping:  :flag:

Леня, Юля - вам отдельное спасибо за окуительную ночную прогулку по Москве!!!!!!!!! :cool:


Вы здесь » = REFUSE= » Пьяные и не очень встречи отчепенцев » Тык можить пересечемся?????