= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » Юмор-Приколы


Юмор-Приколы

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

Да им звониш , а они тупые все )

122

Да они даже на ответ ответить не могут!))))

123

НЕБЫЛО НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА СВЯЗИИИИИИ!!!!!!!!,........................СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[color=red]
[/color]

124

А он должен быть раз в сутки....раньше этого не было

125

Надо менять провайдера!А то раньше ни одного,а теперь каждый день!Так жить ПРОСТО нельзя!!!!

126

А может разрывы срастутся )))

Отредактировано Рокси (28-05-2008 19:23:04)

127

Нет Рокси.....РАЗРЫВЫ-это навсегда!!!!!)))))

128

Но ведь раньше НЕ БЫЛО !!!!!!!!

129

http://dmk.io.ua/album98735 - УДАЧНЫЕ ФОТКИ )))))))))

130

Рокси.......Это было раньше.....

131

А насчёт фоток-ПРАЛЬНЫЕ фотки....

132

Не поверите ! У меня сейчас был разрыв  :jumping:

133

Это просто УЖАС!А до этого не было ни одного????

134

Небыло !!!! А теперь начался  :dontknow:

135

А до этого не было что ли?Ни одного?

136

Год целый не было, а теперь появился !

137

Ужас.....Целый год без разрывов-а теперь вот те на.....

138

Ужас просто, я этим провайдерам целый час по телефону тоже это втирала, а они - его не может не быть.

139

Да что взять с этих провайдеров то,если они не могут ответить на ответ......Ничего они не понимают...

140

Ага, дебилов понанимали  :D

141

Да не то слово.Ваще ни в чём не рубят совсем.....

142

Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз". Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. А сосед будет знать... "

143

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские".
Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.
Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.
Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.
Пора начинать третью мировую, пока прет...
Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...
Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.
А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него блять чуть не проиграли!!
Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!
Медведев нашел мел судьбы
Опыт работы есть, ищу опыт зарплаты!

144

)))))

145

Ну и как у тебя сейчас с разрывами?!

146

Не повериь, вчера вечером не могла зайти на форум - БЫЛ РАЗРЫВ

147

Надеюсь ты позвонила этим поганым провайдерам?

148

А че им звонить, они тупые ниче конкретного не скажут  :mad:

149

Согласен,они там ваще все дебилы!

150

Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!)
У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)

Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!)

(Я все о свинье думаю)

Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий. (Не пробуйте дома.....на работе, может быть)

Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!")

Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. (Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.)

У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне)

Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)

У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало)

Самая сильная мышца в теле -- это язык! (Хммм........)

Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?)

Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)

Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)

У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)

Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить)

Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия! (А как насчет свиньи?)


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » Юмор-Приколы