= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Шипы - не шипы!.........


Шипы - не шипы!.........

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ну брацы...есть маза зима скоро опять неожиданно ближе к декабрю все таки начнется!!!!!!.....
В связи с этим любопытно.....хто на чем ездит зимой в смысле резины????.......Что предпочитаете шиповку или липучку, какую марку и т.д.

Я вот заказал гуд ерку!!!!!!!!!!!)))))))))

2

ХЗ.... Мне с тачей отдали колёса зимние,шипованные.Чесна говоря не помню марку,но помню что известная.Так что выбирать не приходится.
А так....Последнее время зимой езжу только на шипах,как то так получается.На асфальте не очень,шумно,торможение может быть не ахти.С другой стороны частенько выезжаю за город,где шипы частенько можно сказать просто таки необходимость.Учтите что у меня ещё и ко всему прочему задний привод,и система стабилизации,будь она проклята,не работает.
ПыСы.К тому же я думаю что зима-это не трэк,и не хрена особо гонятьсо.Так что можно и без шипов обойтись.
Соответственно назрел вопрос.Закономерный.
Для чего нужны шипы?

3

Ну что,ни у кого стоящих мыслей нет?

4

Я думаю, что "шипы" для нашего брата - это чисто психологическое действие на безопасность!.....хотя каждая резина и липучка и шиповка имеет ряд приемуществ и недостатков. Я например предпочитаю - шипы!..........Пускай 2 дня в году будет реальный снег и лед......но он будет, а шипы при таком раскладе все таки по лучьше!!!!!!!!!а жизнь и зарплата у нас други все таки ОДНА!!!!!!!!!!!!!!ИМХО!

5

Эка вы батенька размыто ответили....

6

Мля....ну для тех хто итог из 3х строчег подвести не могет!!!!!..............Скажу так - Я ЗА ШИПЫ!!!!!!(они лучьше помогают в зимную погоду передвигаться и тормозить)!!!!!!!! :crazyfun: ....хотя у них есть и недостатки по сравнению с липучкой!!!!!!!

7

О,я тут выяснил чё у мня за резина зимняя.Оказалось что нокиа хаккапелита какая то предпоследняя....Шипованная....
А тормозить,батенька,шипы не очень то помогают.Можно сказать что даже мешают немного.

8

Хрен ты угадал!))))))))))))))))))))))))))))............тормозить шипы вредят - тольно на мокром ачфальте.......................читай те мировые тесты сэээээээээээээээээр!))))))))))))))))))))))))))))

9

Я не угадываю,я знаю.Читайте вниметельней коллега))))

10

Да ну нах!........................и читал и слушал и сам чувствовал!!!! (не первый год за мужем)))))))))))))

11

Антересно,ЧЕМ ты чуйствовал то)))))))

12

Все обулись ? Льет дождь, а ночью заморозки обещают. Здравствуй день жестянщика ттт

13

О Рокси пожаловала!Оченна рад вас видеть!Я кстати шинки то переобул......Езжу,шипами шумлю....Помягче слегонца стало.

14

Это хорошо  :cool:

15

Да уж,неплохо)))

16

Следовательно, если не плохо, значит - хорошо !

17

А я мля.еще не ПЕРЕОБУЛСИ!!!!!!........................ХЕЛЛЛЛП!..........
Завтра умру - но переобуюсь!

18

Я тоже вчера уже переобулась - такие классные ботинки обула, терь тепло !!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

Бля!...до понедельника....надо менять резину!.....................Я все сплю!)))))))))))

20

Завтра пораньше на сервись заехай пока народ будет дрыхнуть.

21

Эээээ...Товарищ......Резина-это архиважно....Потарапливайтесь....Я тут видел к чему привела езда на летней резине.

22

Ужо!

23

Ну и как осчусчения щаз?

24

Я так вчерась опробировал свою шиповочку в дрифте.....Прикольно.

25

Нэгоро написал(а):

опробировал свою шиповочку в дрифте

Да  ну?........ и много надрис.....надрифовал?)))))))))

26

Немного,но прикольно.

27

С утреца наблюдала как жигуленок занесло на повороте в припаркованную газельку. Не паркуйтесь вдоль дорог !

28

У меня обе машины на стоянках стоят.....Хотя и там все может быть.Где,например,бэшка стоит,естьодна дама на мааааленьком Ситроене...Так вот он уже и на стоянке умудрилась несколько машин задеть.Не сильно,но всё же....Я когда приезжаю домой,то стараюсь ставить машину подальше от этого Ситроена.К чести этой дамы надо сказать,что она никогда не скрывает,что это она стукнула чужую машину,и всегда находит полюбовное решение.Вот.....

29

Умница!...не то что я!

30

А ты чего?


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Шипы - не шипы!.........