= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Шипы - не шипы!.........


Шипы - не шипы!.........

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А я......прям стыдно....долбанул во дворе старую маздочку.............когда сдавал задом.......короче у меня маленькие царапины на бампере (уже сервис все исправил)....а у него - фара....переднее крыло и с переходом на передную дверь..........
Я уехал............
А он из моего дома оказался!...................
И я его каждый день вижу......................
И молчу....................
Стыдно...................
И денег нет!.......(на работе сложно все)
И совесть сука молчит!....

Вот так!

32

Паразит)))))Но не признавайся!

33

:nope:  :blush:

34

....эээээ......Я тоже в принципе хорош был года три назад......Ехал по улице,что рядом с работой,а она на редкость узенькая...Так воть,ехал я на Соболе....Вообщем попытался разъехаться с встречной машиной.С ней то разъехался,а вот на обочине у какого то Фолькса зеркало нах снёс,а у рядом стоящего корейца чуток колёсиком крыло подмял......
Ну и как ты не стал останавливаться......И вообще нех зеркала не складывать....
И джипам ещё нескольким зеркала посносил.....Вот.....

35

Хорошо вы не на белазах ездите  :D

А я , а я, на стоянке соседнему фордику дверь по первости всю обстучала ( обратите внимание какая дверь у корзы трехдверной  %-) ........сосед даже записку слезливую под дворник подкладывал - устал он якобы полировать уже, хорошо что мерин слк через одну стоит  )))))))))

36

Надо было этого капиталиста на мерине как следует шибануть))))

37

Во, во.....только лучьше бы ему сделала.....перестал бы бедолага дверь полировать!.........заменил бы ее нах и радовался!))))))

38

По теме. Я тут сегодня по телеку слышала, дядька гаишник, не рекомендовал на шипах ездить.......может я чего и путаю - усыпала уже, мож приснилось.

39

Они тока трындеть и умеют.Не верю я им.Последние семь лет езжу на шипах-всё зашибись.

40

Все познается в сравнении друзья мои!)))

41

Смотря что с чем сравнивать.....Жопу с пальцем например...

42

Нэгоро написал(а):

Жопу с пальцем например

Тогда уж лучше хрен с морковкой ))))))))))))

43

:insane:


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Шипы - не шипы!.........