= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Что для Вас Новый Год ?


Что для Вас Новый Год ?

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

А я то как рада, что ты рад как рада я оттого что Вано рад

32

Вы даже не представляете как я рад,из за того что Рокси рада,потому что я рад)))))

33

:confused:

34

А как я рад что Дэн такой смайлик поставил,вы даже не представляете!

35

С НОВЫМ ГОДОМ ( в натуре)!!!!))))))))

36

До нового года осталось совсем ничего. Где-то в интернете видела краем глаза, что майские будем отдыхать как-то по новому ? Кто что слышал-видел.

37

Слухи ходили, что в НГ будем отдыхать 2-3 дня, а на майские будут каникулы дней так в 10.....Однако есть маза, что не в этом году!........
Набирите в инете "производственный календарь" и все станет ясно!))))

38

Очень нехочу чтобы новогодние каникулы уменьшились. В мае уже легче работается и до отпуска рукой подать, а вот зимой как раз и отдыхать классно.

39

Я вот наоборот не хочу,чтоб новогодние каникулы были такие длинные.Пару дней-это конечно жесть.Вот еслиб пяток дней на НГ,и пяток на майские,то вот это было бы зашибись.

40

Негоро +1....согласен по полной!)))))))

41

Хех....Мне вот с моей нынешней работой и на праздники придётся изредка выхолить.

42

Да ну вас. Я последние лет пять наверно никогда не сижу в мск, поэтому двумя руками против. НЕ ЗАБИРАЙТЕ У МЕНЯ ЗИМНИЙ ОТПУСК    :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

43

Неа,всё равно заберём)))))))Три дня и всё-писец!

44

Рокси написал(а):

Я последние лет пять наверно никогда не сижу в мск,

Не переживай!....можно и в этот раз в Москве не сидеть........вон мля лесов за МКАДом сколько!))))))

45

Точно!И пансионатов подмосковных вагон и маленькая тележка!Там и на три дня примут,и никуда летать не надо!

46

Да ну в задницу это подМСКовию........у меня лыжей нету ...

47

:rofl: В подмосковье дороги даже есть!Асфальтированные! :flag:

48

Мальчики, ну я же море и солнце люблю...........................ля-ля-ля-ля пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо.............)))

49

...пусть всегда будет море......я вот в отпуск тоже хочу на море поехать.

50

что рассматриваешь ?

51

Наверное Испания.

52

Опа, мы тоже  :cool:

53

Ну это пока что только намерения.....Точно не знаю.....Поживём-увидим.

54

Планировать надо, загад всегда богат.

55

Ну по ркайней мере собираемся туду...Щаз тут с документами разбираемся,чего надо,сколько и т.д.

56

Вы дикарем или через турагенство ?

57

Как всегда дикарём.

58

Там с первого июля начнется месяц распродаж.

59

Эээээ....У меня отпуск раньше......

60

Вот и хорошо с другой стороны. Приедишь и все подробненько расскажешь !!!!!!!!!!


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Что для Вас Новый Год ?