= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Что для Вас Новый Год ?


Что для Вас Новый Год ?

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

НЕ,точно не моё...Ну повалялся часок другой,а дальше чего?Надо же какие то действия принимать...Надо посмотреть чего то,что в данной местности интересны,ещё чего нить...Ну не знаю,не готов я валяться на пляже весь день.По мне так это хуже чем работать.....ИМХО,

92

тоже не любитель угрохать день на пляж.....но тем неменее на авто х.з. куда не поеду!)))))))..............всегда можно найти себе занятие.......(например - см. выше))))))))))

93

Повторюсь,что каждому своё.

94

Нэгоро написал(а):

Повторюсь,что каждому своё.

Ну да....я и говорю - на пепелац х.з. куда не поеду!)))))))..............

95

Я и не настаиваю))))А уж насчёт того,что далеко не поедешь-это мы знаем!Даже в ВАО не ездил почти))))

96

Не копти фитилек.....за тобой уже едут)))))))))))

97

Смотри чтоб за тобой не приехали))))

98

Как показала прошедшая неделя, праздники были часто. Устала. Хочу работать, , и не показывать по утрам с тяжеленной головой   бодрость и хороший тонус  :x

99

я все же посмелюсь Вам пожелать, что бы все таки доминировала в жисти усталость именно от праздников мля!))))))))

100

Золотые слова глаголите !
Судя по активности посещения нашего чудесного форума, Негоро наверно уехал отдыхать  :dontknow:

101

Вот упырь!!!!!!
Ну нельзя же мои слова об отдыхе воспринимать так буквально епрст!))))))))))))

102

Ну пока что не уехал,но скоро поеду))))

103

и куда намылился негодЯй?????

104

Лишь бы не работать  :D

105

Тунеядец однозначно!

106

Народ, какие будут предложения на НГ.  Есть шенген до 11 января, очень хочется смотаться в Италию, согласна даже - галопом по европам, то бишь за недельку несколько городов. Хотелось бы бюджетненько так. Советуйте, может у кого хорошие знакомые в турагенстве есть .

107

Ой не знаю прям...Это надо подумать,ведь существуют всяческие автобусные экскурсии.Но говорят что в автобусе быстро устаёшь.Лично я бы не поехал.Вот...
А намылился я снова в Испанию.Правда уже на океян...Заодно МАдрид,Херес и всё такое.

108

Вот вам и кризиз епрст!)))))))))

109

Так я же и говорю - бюджетненько  :D

110

Очень даже бюджетненько!

111

Нэгоро , выложешь потом фотки своего Мадрида. Слухай, еще может в Сеговию заедите, она там не далеко. В Толедо можно сгонять, километров 80 от Мадрида - древняя столица. Там собор есть 12-13 вв., обалденный просто по красоте и величию.......может удастся пару кадров сделать, хоть и запрещенно там снимать но народ щелкает по тихонечку, если не получится, то на входе-выходе набор открыток за два евро купите. Вообщем ты к поездке готов полностью. Оторвитесь по полной !!!!!!!)))))))))))))
Блин, тоже очень хочу в Испанию опять :love:

Отредактировано Рокси (15-09-2009 08:26:39)

112

бюджетненько, бюджетненько - Вы цыфры выложите плизЗЗЗ!?

113

Ой блин,куда мы там только не собираемся....И в Фиговию,и в Херес,и в Толедо.Не зря же мы там пепелацц зафрахтовали на неделю.Вот.....
А бюджетненько-это например билеты на двоих туда-сюда выходят примерно тыщ в 18,пепелац на неделю-где то 300 евро,проживание в гостиницах или аппартаментах-в среднем 55-60 евро в сутки.Всё остальное-по желанию.Едем на две недели.Так что можно посчитать.

114

Мдя!

115

Ха.....А если ехать по путёвке,то всё выйдет раза в полтора,два дороже.Да и программу пребывания выбирать особо не придётся.

116

Нэгоро ,
Возьми нас собой. Сразу только не отказывай, утро - вечера мудренее )))

117

Я и не отказываю.

118

Когда отправляемся то????? o.O

119

Молчит партизан  :D

Уже на НГ тезтур предлагает отели, пятерка на троих, все включено - от 2100 $...........нада наверно когти рвать , что-то мне ну очень в глубине души подсказывает - Италию не потяну наверно. Какие будут предложения  :glasses:

120

Отправляемся 10 октября.На НГ наверное поеду по Золотому кольцу....


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Что для Вас Новый Год ?