= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Хде все?Четырнадцать мля!


Хде все?Четырнадцать мля!

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Эй! Гена погоди! куда ты?  o.O   тоже сюда захожу,но видимо как то всё не в то время и нет тут ни кто  :'(

992

GAMER написал(а):

нда, смотрю только мы с Юльчеком сюда заглядываем.Наверное попытка реанимировать безнадежно больного(подросшего) больного не получится. Все представители "отребья" повзрослели, освоили компьютеры(что лет 5-7 назад было в новинку) Появились новые увлечения, знакомства, одним словом "выросли" мы все из восторженно-юношеского возраста. Тем не менее я лично, очень благодарен всем вам, с кем познакомился виртуально и реально за эти годы.Надеюсь  , все мы останемся в хороших отношениях друг с другом, ибо великие слова А.В.Макаревича "Старых друзей все меньше у нас и новые им- не замена" начинаешь понимать с годами. Всем спасибо за общение, да теплое ко мне отношение, девчонок- ВСЕХ люблю.! За сим наверное можно откланятся, всегда ваш GAMER
            Подпись автораНИКТО и НИКОГДА не будет более достоин ВАШЕЙ любви, чем вы САМИ

Могу подписаться под каждым словом!.........
Короче - взаимно Братка!!!!!..............
Чем черт не шутит, может еще  пересечемся !!!!!!!!!........
Удачи тебе и всему отребью!!!!!!!......

993

Чего это за прощание не понятное.Я лично нефига не повзрослела.Просто никто не тусит вот я сижу дома.А так всегда "ЗА".И еще надеюсь когда - нибудь до урала добраться на своих четырех.

994

тута.... давайте всё-таки не будем так однозначно! Реанимация - это дело тонкое... я как врач врачам говорю))) исходы бывают разные.... так что.. задумаемся..

995

хоть я здесь и недавно...но твсё же...

996

да... и Брют - всё-таки веСч!)

997

Согласен!Как понимаю что полностью реанимировать не получится,но на искуственное дыхание пациента можно перевести))))))ПыСы по поводу брюта.....Действительно хороший напиток....Но больше всего уважаю вискарь

998

Всё, отребье сдохло? :)


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Хде все?Четырнадцать мля!