= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Хде все?Четырнадцать мля!


Хде все?Четырнадцать мля!

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Привет рефузуры ё маё! :cool:

122

Здорово, коль не шутишь!)))

123

Не шучу!Здаров!

124

Христос воскрес!

125

:flag:    Я с вами други!!!!!...................просто со временем - ЖОПА!))))

126

А у меня второй сын родился...17 апреля

127

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!...............МОЛОДЕЦ!......КАК НАРЕКЛИ???))))))))))))))))))

128

Ефим

129

Ну на счет свинок не знаю....а вот простуда явно напала в последнее время.....да еще это открытие дачно-копательно-сеятельного сезона!)))))))).........тьфу мля....а завтра на работу!))) :mad:

130

Ну наконец то...У меня тут винда слетела....Пока то да сё-вот гдет то неделька то и прошла.....Привет межпланетному форуму!

131

ХАЙ МАЙ !!!!!!

132

ЛЮДИ!....ну хде вы все?????.....................неужто так и загнемси не распрямившись?))))))))))))))))))

133

Не,не загнёмся.Здаров форумчане!

134

Шлава Богу!!!!....привет Вано!....как жизня?????

135

Да вроде как потихонечку.Всё помаленьку.Вроде ничего особо плохого,ну и особо хорошего тоже.Ну а основные проблемы я описал в рем зоне.Можно сказать что почти что самые яркие события.
Но не самые!Недавно тут класснго попили пивка с Яволей!!!Просто супер!ПОдробности как грицца при встрече!

136

Так бля!Вы чего совсем чтоль перестали заглядывать сюда?

137

Всем привет......завтра выхожу на работу после 2х недельного отпуска!(((((..........За время отдыха успел посетить с семьей Всероссийскую здравницу Турция!)))))......впечатления на 5 с +.......солнце, море, все включено.....ну что может быть лучьше!!!!!!!!

138

Всем мля....Я вот завтра уезжаю в отпуск...Совсем пропал народ.Хоть бы для приличия чтоль отписались.Мол типа кладём на вас всех с прибором.(((((((((Самому с собой разговаривать стало в падлу.....Вот такие вот мысли мля...В рот меня чих пых.И наверное всем пока!Пойду потусуюсь там с бемеве клубом,а может и с опель клубом.Тамова народ как то поактивней будет.

139

Вано!....к чему такие эмоции???........ты же знаешь, что лето - мертвый сезон, да еще и инет глючит.......
а вот Рокси и действительно куда то прапала!?

140

Никаких эмоций.Здрась всем.Я вернулся из отпуска.

141

Как и где ты его провел???..........расскажи (или покажи)))))))

142

+1
Как Испания, подробненько пжалуста. Еду туды одиннадцатого  :jumping:

143

Ну всем привет однако.
Рокси,это смотря куда ты едешь.
И так немного поподробнее.
Поехали мы в Испанию не туром,а сами,типа как туристы.Для удешевления перелёта взяли билеты с пересадкой в Праге,где и провели наизамечательнийших пол дня.Про достопримечательности,пиво и всё такое уже когда то писал,поэтому повторяться не буду.Вообщем классно,но цены конечно взлетели.Несильно,но есть немного.
На следующий день мы вылетели внутришенгенским рейсом в Барселону....Ах Барселона!!!Слов просто передать нет какой это город!НЕ знаю чем меня он так прельстил,но тем не менее факт остаётся фактом.Архитектура,Гауди,Саграда фамилия,пляжи,где гуляют голые деуки(правда и бабушки тоже есть голые,что не так приятно),наизамечательнейшая пища.Короче ЭТО показывать надо,а не рассказывать,а фотки я как всегда пока что не слил.....Вот.Где то на третий день прибывания мы поехали в горный монастырь Монсерат.Сначала на электричке,а потом на Маленьком таком поездике,который гдето в течение получаса карабкался на гору.Зрелище незабываемое,просто таки дух захватывает.Поднявшись и осмотрев достопримечательности,полезли ещё дальше на гору на фуникулёре.А там уже пешочком вверх и вверх поднялись на уровень облаков....Ну что тут ещё можно сказать,нечего просто.....Виды,воздух,жалею что не захватил чего нить горячительного,чтоб торжественно распить это на горе.
Ну да ладно.Четвёртым днём мы сели на автобусной станции на автобус,идущий в славный городок(чисто такой пляжный,курортный и спокойный) с названием Тосса де Мар.Что в нём есть...Старинная крепость,немножко  старого города.Море и пляжи.Иэхх какое там море блин.Вода чистейшая,всё на дне видно.Ну так вот.На третий день прибывания в этом славном городке мы взяли на прокат машину.Фиат Панда.Прикол просто.))))Классный аппаратик,економичный и с довольно таки весёлым характером.)))И поехали глядеть Испанию.Съездили в город Жирона,где погуляли по центру.Там тоже старинная крепость,город да и вообще интересно,также съездили в город Фигейрос,где почтили своим присутствием музей Сальвадора Дали ну и собственно подались обратно.
А вот на следующий день мы уже поехали опять таки в старинный замок-крепость или как его там,Каркасон,что уже находиться во Франции.
Ну и немножко сделаем отступление про дороги и всё что с ними связано.Они там просто таки замечательные,проехав километров десять я просто забыл что существуют такие вещи как ухабы,ямы ну и всё такое.Чёткая разметка,знаки.Вообщем культурно одним словом.А какие там замечательные горные серпантины,так это просто надо видеть.Овёс конечно дорог,литр 95 стоит примерно в переводи на наши деревянные где то в районе 50 рубчиков,дизель не намного дешемше.Подавляющее большинство народа ездит на дизелях.При этом ездит спокойно,особо не нарушая правила,и что меня порадовало,так это взаимоуважение на дорогах.И отсутствие,по крайнем мере внешнее,полицаев на дорогах.Ну да ладно..Возвращаемся обратно....
Замок,довольно таки долгая дорога по крутым улицам,затем что то вроде подвесных мостов и вот мы внутри.Совсем узкие  и крутые улочки.Вообщем маааленький городок.И виды со стен крепости опять таки захватывающие.Блин,всё что я тут понаписал нужно показывать на фотках,но я боюсь что и они не передадут всего вида.
Ну а потом возвращение в Тосса де Мар,купание,жрание,гуляние,распитие всяческих вкусных алкогольных напитков,типа португальского портвейна и местного игристого вина.Затем возвращение в Барселону,где опять таки прродолжили наслаждаться жизнью,потом в Прагу на четыре часа.Любимое кафе Колковня,полтора литра пива на прощание.....И в аэропорт......В совок.....
Ну где товообщем так.Забыл упомянуть про Барселону.Был я там в мега аквариуме,где над тобой плавают рыбы всяческие.Акулы там и всякая другая нечисть.И рынок.....Там у меня случился просто небольшой шок....До недавнего времени я думал что мы находимся почти что в развитом капитализме.Ну по крайней мере по количеству продуктов.Хрена там!!!!!Вот там продуктов-это да!!!!!Потерпите дорогие,я всё таки постараюсь выложить фотки и тогда вы поймёте что всё что я сказал-это не голословные утверждения.
Ну вообщем вот так.Если будут какие вопросы-задавайте.

144

Супер мегазачет. Давай фотоотчет и пиши еще !!!!!
Мне врядли удастся доехать до Барсы (мечта моя), муж тяжелый на подъем - едит "чисто отдыхать бездельничать", жаль конечно. Мы едим в Торревьеху, посмотрела, рядышком : Эльче, Гранада, Мурсия, Картахена - туда съездим обязательно, возможно и Валенсию посетим  :) .  Так что кучу позитивных фотографий обещаю.

145

МО  ЛО  ДЕЦ!!!!!!!!

146

Ну снова здравствуйте мои дорогие...По просьбе наших многочисленных участников докладываю вам обстановку на денежном фронте в Испании..
И так....Овощи-хрюкты  не намного,а может и так же как у нас.Но вкус))))МММММММ....Объеденье мля!Ихнее игристое вино-приличное начинается где то от двух евро,а хорошее в районе четырёх.Портвейн-восемь евро...Но такой портвейн,что просто загляденье!Выпил в одно лицо бутылку 0.7-и с утра никаких последствий.Хлеб-от 50 евроцентов и далее.Колбасятина-чётких ценовых категорий нет,но явно дешемше чем у нас,про качество вообще молчу,у нас это всё деликатесы.А...Во....Забыл как называется эта колбаса,ну что то вроде нашей докторсской,но с оливками.Так она стоит в районе 150-160 рублей за кило..Похавать в кафе-от 20 евро на двоих.Это если без излишеств.К излишествам причисляю всякое там спиртное.
Спрашивайте исчо если что.

147

ЗЫКО!...а к автомобилям не приценивался???????????

148

Ну если честно то не особенно,но кое какую инфу поимел.Ну где то примерно как.....Берёте у нас иномарку где то среденего класса,лет эдак от пяти до десяти,отнимаете примерно тыщ 150-200,ну собственно получается цена в Испании.Ну конечно это так,приблизительно.
Ну а для совсем уж точного сведения приглашаю ознакомиться с замечательным сайтом
http://www.mobile.de/home/index.html

149

Хм, а про хамон ни слова  :O

150

Хамон значит......Минимум 25 евро за кило.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Хде все?Четырнадцать мля!