= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Хочу поплакаться!!!!!!!


Хочу поплакаться!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Ну вот брацы, сегодня утром выхожу к своему пепелац и обнаруживаю разбитое в хлам правое боковое стекло и спиженный с особым ценизмом навигатор (из подлокотника) и соответственно крепление к нему, которое на липучке на  лобовом стекле присосана былаааааа..................... :'(    .........а далее менты, объяснения, протоколы и т.п.. :writing: .................Так что я теперь счастливчик!!!!!  и скоро скорее всего переименуюсь в терпилУУУУУууууууууу((((((((( :dontknow:

2

Ёу Дэн!Сочувствую!Не плачь!Поймать бы таких да за яйца подвесить....А так,лучше всего хранить машин где нить на охраняемой территории.... :angry:

3

Так то оно так.....но в округе стоянок фактически нет, а если есть то они все забиты, да и цена до 8000р. в месяц................
В ту ночь 6 машин таким образом офигачели...............и я вот под палящие глаза наркологов попал!

4

Фига се у вас расценочки!!!!!!!!У нас как то всё более щадяще.......А при чём здесь наркологи то?

5

Работали грубо.................менты грят, что это именно они активизировались!!!!!.........еще советовали не оставлять в машине детские сидения!

6

Да по моему вообще лучше ничего в машине на виду не оставлять мля......Это точно....

7

Если честно, то обидно больше за разбитое стекло, чем за навигатор!........

8

Согласен полностью...Стекло-это да.Я вот за свои стёкла боюсь....Эксклюзив почти что....ТОка на заказ мля.....

9

Эти гады ориентируются на присоски на лобовом стекле под навигаторы и т.п., так же нельзя оставлять в авто детские сидения, какие либо сумки (пусть даже и пустые), а так же оставлять авто на месте прохода людей! (могут сломать зеркало или долбануть ногой куда нить с пьяну)........короче берегите свои машинки...........и учитесь на горьком опыте таких как я.............

10

кошмар

BULLET написал(а):

так же оставлять пепелац на месте прохода людей! (могут сломать зеркало или долбануть

Народ пошел неадекватный, в моем подъезде живет одна такая "шапокляк", припаркованные машины спецом гвоздем царапает, самое прикольное, что всем об этом рассказывает ! Правда  ее давно не видела, может доцарапалась ужо.

11

короче так - стекло 1900р., установка 800р., тонирование 500р. и еще пропавший навигатор, нервы и куча потраченного времени!!!!!!!.........

12

Это еще ничего цена. Мне два года назад по страховой оригинал заменили, в прайсе было около десятки.
Денис, береги нервы, оно этого не стоит.......может тебя случай этот от чего-то отвел.

13

Возможно!........а нервы беречь ужо поздно........их просто не осталось!)))))))))))))))))))))))))))).....................хотя замечание твое оооочень даже практично и как нельзя лучьше применимо к нашей тЯперЯшней жЫзни!!!!!!!!

14

BULLET написал(а):

а нервы беречь ужо поздно........их просто не осталось

Как мне это подходит  :'(

15

Походу в наше время это подходит любому адекватному человеку)))))))):smoke:

16

Успокоил, а то уже мысли разные в голову лезут  :jumping:
Тут еще на аттестацию очередную идти нужно - психолох весь мозг вынесет, тесты-вопросы часа на четыре  :tired:

17

Ну что ж .......удачи тебе!.....думаю все будет ОК!)))))

18

Тема сооветствующая.........
короче вчерась продали свою старую добрую машину, жалко ее аж пипец. Дай Бог ей нового хорошего хозяина.................рыдаюююююююююююююююююю

19

Такая же фигня была когда продавал все свои предидущие машины................почемуто привыкаешь к ним как к живым!

20

Точно, почти за три года ниразу не подвела, в жгучие морозы заводилась с полтычка, вообщем работяжка была что надо. Было конечно два гарантийных случая ( селектор и моторчик стеклоомывателя ), а так больше косяков не было. Короче если кому из знакомых нужна корсочка, отправляйте в салон км/ч химки, там она родненькая. Оценщик с салона потом честно сказал - искал косяки и не мог найти, кроме двух маленьких сколов :(

21

ок!....и за сколько выставили?

22

за 365, но они скинут думаю малеха и говорили гарантию новому дадут только не помню на сколько км.

23

Расставаться с машинами всегда тяжковато.Это да.С другой стороны это почти всегда шаг к чему то лучшему.

24

Это точно. Приеду все расскажу.

25

И так народ......Не по машинам,но поплакаться хочу.ВЫшло так,что я фактически потерял работу.Описывать всё здесь не вижу смысла,но тем не менее факт остаётся фактом.Начальнички,получая оооочень неплохие барыши,жмутся из за каждой копейки.....Ну это опять долгий разговор.Короче так.....Поставили условия такие ,что дальше оставаться на этой работе нельзя,поэтому 11 числа этого месяца придётся увольняться...Таперича ищу работу((((((

26

как ищешь?....резюмэ в инет?....или еще какие способы есть?.........поверь не из праздного любопытства спрашиваю!)))))))))))))))))))).....................................

27

Пока что смарю вакансии-ничего толкового не вырисовывается.Резюме надо составить,чем и займусь сегодня-завтра,так как трудовой пока что нет на руках(ну или её копии)Пока что вот так.А что у тебя за любопытство?

28

Да ничего конкретного......(отписал ранее в теме "Хто сколько тратит"))))))))

29

Ну вот,разместил кое хде резюмэ...Ждёмс просто таки шквала звонков)))))))))

30

Удачи!......на кого претендуешь?)))))))


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Хочу поплакаться!!!!!!!