= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Хочу поплакаться!!!!!!!


Хочу поплакаться!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

ПОка что водитель,а там посмотрим.Ну может ещё начальником трансполртного отдела.Ну и конечно главой ГАзПрома)))))

32

эээээ........как то узко.................а як же кремль?????

33

Да ну его ентот Кремль...Мне и Газпрома хватит...Вона как некоторые люди апосля Газпрома поднимаются.

34

Ню-ню!)))))))))))))))))))

35

Надеюсь что завтра всё разрешится.

36

В отношении Газпрома??????........тогда ты енто....как его.......про старых друзей то не забывай!)))))))))))))))))))))))))))))))

37

Нет мля,в Газпром не берут...Говорят лучше сразу в Кремль иди.......К нашему великому и могучему Пу!

38

:crazyfun:  :mybb:  %-)

39

Ежели всё будет звавтра хорошо,то отпишусь что к чему!

40

Нэгоро написал(а):

Ежели всё будет звавтра хорошо,то отпишусь что к чему!

Даааааа!....видать слишком хорошо......мля!)))))))))))))))))))...ни слуху ни духу ....екарный икибанастуЗ! :mad:

41

Мда, стоит попасть туда и все - засосало  :D

42

Истину глаголите!))))))))))))))))......А какой был слон, какой был слон!))))))))))))))

43

ПадлецЪ...адназначна  :rofl:

44

Эка вы тут меня обсуждаете то)))))Времени просто нет в компах сидеть!Всё пока что прекрасно!

45

Нэгоро написал(а):

Времени просто нет в компах сидеть!Всё пока что прекрасно!

Ну вот, о чем и говорим!!!!!!...........................

Рокси написал(а):

ПадлецЪ...адназначна

:cool: :crazyfun:

46

И я о том же, первый раз к домашнему компу за неделю подошла. Ёптель, дел по горло, что дома, что на работе, а тут еще с понедельника ремонт дома туалет-ванна. Пипец короче говоря на две недели, разруха и грязь опять...

47

Зато потом будешь какать в прекрасном туалете и мыться в гламурной ванне!!!!!
(у меня тоже ремонт маленькой комнаты к весне корячится)))))).........Мужайся!!!!!!!

48

Денис, заколебалсь уже, две недели выходные в поездках по магазинам проходят, там чего-то купишь, там, пока доставку оформишь, к сожаленю в одном магазе нереально купить все что нужно и понравилось, эх, завтра последняя вылазка предстоит, можЫть до обеда и управимся , а в воскресенье уже сантехник прийдет выводы делать, короче отдыха никакого :whistle:

49

Ну а с другой стороны для себя же любимых делаем!!!!!, да и время года тоже как бы способствует!......Летом как то не комильфо этим заниматься (ИМХО)!.......А что даже мааааленький ремонтик - хуже приезда тёщи - это неоспаримо!!!!!!)))))))))) Думаю в конце концов ты будешь давольна затраченными на это усе усилиями!!!!!.....короче хватит хныкать :mad:  - бегом в магазин!!!! :flag:

50

Ага,в магаз за водкой))))))))

51

Нэгоро написал(а):

Ага,в магаз за водкой))))))))

Ну это само собой!.....Какой же ремонт без подогрева!!!!!.............Никаких нервов не хватит!)))))))))

52

Подогрев-ВЕЩЬ СВЯТАЯ!Без подогрева у нас вообще ничего не делается)))))

53

:cool:

54

Поэтому,наверное,всю страну и просрали.......

55

Неееее........поэтому еще не все просрали)))))))...............не успеваем отрезветь!!!!!!!!!!

56

Ничо....Скоро точно просрём))))Но надеюсь что на нашу жисть хватит!

57

Нэгоро написал(а):

нашу жисть хватит!

Хотелось бы и детям кусочек оставить!)))))))))))

58

Тада надоть копить...Детям то.....Нам копить,а детям жить в смысле)))))Это я щаз на работе и наблюдаю.

59

Короче кто то еб-ул по бамперу Матизке и оставил трещину........Суууууки мля, стояла машина -никого не трогала..............скорее всего какой то пиндоЗ ногой вдарил!.......Вопрос - как своими силами склеять (спаять) трещину в пластиковом бампере моего Буйвола?.........
Сервис - ломит лаве - в топку........

60

Ну сперва наперво надоть дождаться потепления,ибо сейчас пластик хрупкий.Ну а потом клеить.В принципе ничего сложно нет в этом деле.Да и технологии клейки мона  в инете надыбать.
А так конечно суки мля!Делать народу нехер вот и развлекаются как могут!Или подогрев не туда пошёл,в смысле не на созидание,а на просирание,при этом не своего,а чужого!
А мне вот сегодня надо на техосмотр ехать.....Неохота,но надо.......


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Хочу поплакаться!!!!!!!