= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Хочу поплакаться!!!!!!!


Хочу поплакаться!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Удачи!!!!!!!!

62

Техосмотр конечно же пройден,тока чуток усё подорожало!Таперича официальные квиточки стали стоить в два раза дороже блин.И чем дальше,тем буит дороже блин.Скакого то там месяца весны......При этом гаеры на лапу берут стлько же.Во где справедливость то))))

63

Не факт!...проста гайцы еще не адаптировались под новые пошлины!)))))))))))))))))))))))))

64

А может я просто этого гаера давно знаю.....Он с меня много не берёт....Всякое может быть.....

65

Ню-ню......за красивые глазки !?

66

или большая конкуренция

67

:flag:

68

ТОчно.....Конкуренция.......

69

Короче!....из за нашего гребанного гос-ва пришлось мне все таки снять ксенон и вкрутить галоген.......хотя маркировка фар предусматривает газоразрядные лампы.....правда нет автокорректора и писалок (омываек фар).....Закона как я понял пока конкретного тоже нет....А вот эти суки ГИБДОНЫ повально в СВАО и САО тормозят ксеноновых нелегальщиков (и меня в том числе) и пытаются отнять права!!!!!!!.....................................
Мудачьё, бля  !!!!!!!!............................. А на личных авто этих гандонов ксенон светит как полярная звезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите .......накипело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

70

Это конечно они гандоны....Но если честно,то я против нештатного ксенона.....Слепит бля...Хороший галоген тоже оооочень неплохо светит.

71

Не Вано!...не так все!.....Даже нештатный (перацкий) ксенон - не слепит....если он встроен в соответствующую фару и отрегулирован!!!!!!..........Конечно если крячить газоразрядные лампы в фары, которые предназначены только для галогена - тогда ясный х....й будет слепить.........(живой пример - ТАЗы и  т.п.)
У меня маркировка фар - DC т.е. ксенон ближний свет - моно!!!!!.......за каким хером я должен его демонтировать бля???....

72

Хех....Прочитал тут ишо одну поганую новость....Кароч щаз пройдёт эта акция с ксеноном,а затем будут ипать за тонировку не по стандартам.Имеется ввиду за тонировку передних боковых стёкол.Я уж молчу про лобовухи.Вот так вот.
ЗЫ про ксенон.Поставь омыватели и катайся спокойно.И ещё автоматический корректор.)))))И будет тебе щасте))))Не думаю что эти девайсы будут стоить бешеных бабок.
А так....Конечно гандоны.

73

За эти доп опции нужно выложить в среднем двадцатку!!!!!......и это не так дорого??????........Хех....да пошли они!
А тонировка - это вобще бред!!!!!

74

Ну бред не бред,но таковы слухи.
http://www.autoreview.ru/news/603/66789/
Почитайте конец статьи.....

75

Мудачье одним словом!......Думается, что после решения проблем с тонировкой....наше государство в лице гайцев-дебилов будет отбирать права за установку в машину неродных тормозных колодок и др. альтернативных зап. частей!!!!.....а что - чем не вмешательство в конструкцию авто!?

76

Тут краем уха слышал что хотят запретить курить за рулём)))))
Да ладно тебе Дэн,не кипишись,как говорится-пожуём-увидим))))))

77

Пральна!.....курить, говорить и жевать за рулем надо запретить нах!!!!!!..........и еще пора отбирать права за использование импорочной резины на отечественных авто!!!!!!!!
И вообще нужен Закон о том, что бы  в России использовались авто только белого цвета........нах выделяться!!!!!!!.................
ГОСУДАРСТВО - ИДИОТОВ!!!!!!!!!!!!!!

78

BULLET написал(а):

ГОСУДАРСТВО - ИДИОТОВ!!!!!!!!!!!!!!

Хех........близится час икс, тобишь подача декларации, с этого года заполняю и сдаю не только на себя, а и на всех членов семьи........мля, теперь хрен скрою яхты, самолеты, вертолеты, зарубежную недвижимость. Вот скажите мне, какого хрена они этим добьются, а кого реально трясти надо, долеко ходить не надо, любую газету открой .
Пы.Сы. Обратили внимание как ментов везде поносят, а гавнюка ихнего не снимают, такая же фигня и с Мутко в спорте..........надоело все, хочу в отпуск и поэтому уйду во второй половине мая!!!!!!!!

79

Хорошо тебе с отпуском......Мне вот только если что осенью светит ентот отпуск...И то не на долго.

80

А у меня...(если все буит ОК).....получится в апреле выбраться нах к красному морю....на недельку так.....

81

Это неплохо!Если выберешься,то не забудь фотки сюда выложить!

82

Обязательно!!!!)))

83

BULLET ,
Какой отель рассматриваешь ? Что хочешь ?
Пы.Сы. Обязательновозьми маскус трубкой

84

Рокси написал(а):

BULLET ,
Какой отель рассматриваешь ? Что хочешь ?

Аууууууууууууу

85

Зашифровался млять!

86

Плавает уже наверно )

87

Точняк!

88

Судя по последней дате его появления он уже у берегов новой зеландии  :D

89

Точно,пол земли успел объехать)))))

90

НеА!....я еще не улетел!.....улетаю предварительно 17 апреля......лечу в ЕпипеД в Шарм!........на 8 дней.......отель напишу позже (ща просто не помню)........)))))))))))))
Причина прогулов - ограничен доступ в инет на работе!)))))) :flag:
ВСЕХ РАД ВИДЕТЬ!!!!!!!
И счастлив, что у вас все хорошо!!!!!!!!!


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Хочу поплакаться!!!!!!!