= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Хочу поплакаться!!!!!!!


Хочу поплакаться!!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Предварительно улетел.....Хорошо звучит)))))))

92

Класс ! В Шарме такое море, такие рыбы ))))))))))

93

Вкусные)))))))

94

Буду ждать возвращения Дэна. Мне останется месяц  :jumping:  :jumping:  :jumping:

95

иэххххх.....я,если и пойду в отпуск,то только осенью....

96

)))))))..........................Фото отчет за мной!!!!!!!!!....но пока рано прощаться.....2 недели еще!)))))))

97

BULLET написал(а):

2 недели еще

Всего лишь )))))))))))))))

98

Уже меньше..........

99

10 дней осталось!!!!!.............................

100

Везёт!"

101

девять  :music:

102

восемь......

103

семь....

Пы.Сы. Хоть бы сказал в какой отель едит.

104

Отель - ROYAL ALBATROS MODERNA 5 * - Шерм (чете там) Шейх!!!!))))))))))
Фу бля.....еле выговорил!))))))))

Вы это........считайте.........чте бы я не проспал!))))))))))

105

Класс ! Это цепь Пикальбатросовских отелей, в двух были ( Альбатрос палас ресорт энд спа и Джунгли альбатрос аквапарк ) - супер отели !!!
Зы. А у меня до отпуска остался месяц, ломаемся между турецким Бодрумом с его Эгейским морем и Шармом с Красным. Мозги заворачиваются  :surprise:

106

Шесть....Я осенью,если всё буит нормуль,то опять в Испанию хочу поехать.

107

Испания - рульно!......, тоже хочется посетить......, да и в Епипете не разу не был, да и по деньгам немного + виза не нужна.........
Рокс - месяц это уже не срок.......пролетит и не заметишь!!!!!!.....и  куды тебе слинять само сабой решится, короче отдыхать надо.....пока есть возможность)))

Пы.Сы. Всетаки мы счастливый народ .....если самую грусную тему на форуме почти в лафу привратили!!!!!.......
Нихреного так плачимся!))))))))))

108

И Испания видимо накрывается медным тазом((((((

109

Небоись. Воскресенье знакомая прилетела из Испании аэрофлотом, правда летела через Болгарию.

BULLET написал(а):

да и по деньгам немного + виза не нужна

Виза, да, это минус, а вот отели по цене не очень отличаются ( странно ).

110

Дело не в визе.Потом как нить объясню......Когда время подойдёт.

111

Теперь я поною
До отпуска хрен знает сколько осталось , целых три недели  :mad: 
Пы.Сы. Все уже куплено, вылет 19 мая........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

112

:cool:

113

Это хорошо!

114

Да это просто замечтательно !

115

Нэгоро , ты наверно тоже обратил внимание на многобуквенный и супермегаиллюстрационный отчет Дениса Батьковича  :flag:

Пы.Сы. Денис, пиши исчо  :D

116

Да прост не то слово КАКОЙ многобуквенный!

117

:dontcare:

118

хОЧУ ПОПЛАКАТЬСЯ - ГДЕ ВЫ ВСЕ????????????

119

Хде,хде.......В......Ну занят я последнее время много........То То,то это....То работа(провались она пропадом),то магазы,то ещё чего нить обязательно приходит...Без дела не сижу.....А вот посидеть нормально так,мне давно охота..Да и повод есть))))))

120

Согласен!...........как то оно аналогично все блин!))))))


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Хочу поплакаться!!!!!!!