= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » Кто, чего и сколько? ( типа спортивной темы)


Кто, чего и сколько? ( типа спортивной темы)

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

BULLET написал(а):

самонапрашивающийся высокоинтелектуально-гениально-Буллетовский вопрос,

а какого ответа ты ждал? вон, тебе написали, нравицца?

92

Такс, у нас спортсмены остались аууууууууу !!!!! ЧЕ по футболу и Олимпиада на носу , ожидается очень спортивное лето. НУ очень люблю Олимпиаду !!!

93

Литрболисты только остались!))))

94

Эх вы, ни разу ни болельщики  :tomato:

95

Почему не болельщики?!По утрам после литрбола тока так болеем!!))))

96

первую 2-х сотку в этом году проехал...Ну, как 2-х сотку? 230 км за 8,5 часов общего времени. 20 минут в кафе чай с шаньгами поглощал и 5 минут фляжку изотоником наполнял.

97

Монстр !

98

я неделе проехал на велосипеде 53 км, чуть не сдох)))) Вот ,что значит не подготовленный детский организм!)

99

Да не....у нас все нормально.....просто Геннадий от старости пытается удрать!))))))))

100

BULLET написал(а):

Да не....у нас все нормально.....просто Геннадий от старости пытается удрать!))))))))

Значит я тоже начинаю по тихоньку от неё бежать!)

101

BULLET написал(а):

Геннадий от старости пытается удрать!)

не ждать же в пивбаре когда она сама заявица...а так- фиг знает может не скоро еще догонит

102

Ну вы прям как пенсионеры рассуждаете.Из серии "лучше сгореть,чем заржаветь" у меня Вектра так думает.

103

JAWOHLYA написал(а):

Ну вы прям как пенсионеры рассуждаете

мне всего 8,5 лет до пенсии осталось- тренируюсь, готовлюсь к ней  :crazyfun:

104

GAMER написал(а):

мне всего 8,5 лет до пенсии осталось- тренируюсь, готовлюсь к ней

А мне блин 9 лет до минимальной пенсии осталось!)))

105

Бля.....да вы тут все старые, как авно мамонта !:-) Один я молодой и красивый !

106

Не ты один)))Я тоже молодая и красивая, так что песии мне тоже не видать

Отредактировано JAWOHLYA (06-06-2013 13:57:40)

107

вот и пашите, сопляки и соплячки! А мы с Леньчиком будем ежемесячно бабло получать НИЧЕГО не делая!

108

GAMER написал(а):

вот и пашите, сопляки и соплячки! А мы с Леньчиком будем ежемесячно бабло получать НИЧЕГО не делая!

И ездить на велосипедах!)

109

Ну и ладно........мы с Юлей подождем ! Да и крохи, называемые пенсией, БАБЛОМ не назовежжжжж!

110

Да уж

111

завидуйте молча, малолетки!

112

Уууу какие здесь страсти разгорелись!!!!До пенсии наверно просто не доживу,но постараюсь!Честно,то на велике бы я с удовольствием покатался,но.....Во первых некуда ставить,во вторых просто времени не хватает.....Поэтому продолжаю пить пиво и курить сигареты!

113

добавлю 3-ю причину: хороший велосипед нифига немало стоит

114

Сколько?У меня был велик по моему тыров за тридцать....Не знаю,дорого или нет.....Отдал покататься,и больше не забираю

115

Нэгоро написал(а):

У меня был велик по моему тыров за тридцать.

при цене до 35 тыс р. велосипед можно выбирать по цвету рамы- если говорим о МТБ. более-менее приличные варианты- от 50. Шоссейные- дороже, карбон на хотя бы Ультегре будет стоить от 2-2,5 тыс баксов

116

Ну значит у меня было говно)))))Не буду забирать обратно))))

117

Купил вчера сыну велик за 15....хардтейл, аллллюминевый, красивый и китайский - ОООТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ............ :crazy:

118

Нэгоро написал(а):

Ну значит у меня было говно)))))Не буду забирать обратно))))
Подпись автора
Не ошибается тот,кто ничего не делает

Вань......для таких профи как мы - это дорого нах......забирай!!!!!!!

119

А мы с супружницей вчерась купили дочке самокат!Ессесно кЯтай!За целых 1800 рублей!С микктмаусами:-)


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » Кто, чего и сколько? ( типа спортивной темы)