= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » всё что думаете по этому поводу » Проблемы в работе форума


Проблемы в работе форума

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

:yakh:

32

Вчера с девченками зашли в чат, написали пару раз и он завис, не дал больше отправлять ?!

33

Сыктым башка нам будет Дэн! :rofl:

34

Интересно вот что.Почему не отражается что у Генки сегодня ДР?

35

Нэгоро написал(а):

Сыктым башка нам будет Дэн!

Пусть только попрубуют!)))))) Форум жив - уже счастье!)))))))

36

Во Генка,у меня проимерно тоже самое было.....А потом всё наладилось.

37

Тоже верно Генка.....Нужно радоваться тому,что есть,ну или то что имеем! :rofl:

38

А не знаю......У мну всё нормуль....Может у тебя провайдер козлит?Или ещё чего?

39

Ванятка! .......................................я конечно усё мля понимаю и весьма поощряю твои порывы в усовершенствовании форума!.............................Но человек я сдеся новый поэтому объясните мне чо такое позитив ( и зачем он тута нужон и как им пользоваться)! ...............................и почаму напротив "уважухи" появилась какая то хреннь типо адресной строки???)))))))))))))))) и вообще чо тут у вас происходит! ......мне ужо становится страшно......однако!)))))))))) :rofl:  shpion

40

Не знаю чё за хрень.Попробую разобраться.Мож Лео чего решил усовершенствовать?И ещё появилась какая то строка ПОЗИТИВ....

41

Жесть однако!!!!!,..................Хто эту херь придумал?????????

42

В ычё мне зделали своими уважухами всё подпортили нах.Я немого уважухи снимать и ставить?

43

Короче на хрен эти позитивы....Убрал я их....

44

Пральна Вано!............держи пирожок!!!!!)))))))))))))))) :)

45

Спасибо за пирожок.

46

Во чё я тут замутил.Убрал на хрен позитивы.А плюсы с минусами оставил.Ну если кому это не нравится-попрошу высказаться.

47

Значит такая ситуёвина:
Начал у меня глючить IE-7 - замучалсИ настраивать и т.д. Поставил WEB-brauser "Opera-9.5" - все работает замечательно.
НО! НО Отребье-форум отображается ОЧЕНЬ криво!!!  ШО робить ?

48

Спецы уже спать ушли, может завтра расскажут )))))

49

А как так криво?Чего не показывает,али чегой то лишнего кажет?

50

GAMER написал(а):

Alexander_MV5
Здарова, пропажа!!!   У меня наоборот в Опере Рефьюз криво отображаецца..Буквы огромные, одно слово и то на монитор не входит...а вот в ИнтеренетЭксвлорере все гуд.
  Как вариант - поставь Мазилу.

А,у меня на Мазиле,так крупно отображается,буквы аж на весь монитор.

51

О,Юлькин появился.Что то давно тебя не было! heart

52

GAMER написал(а):

чего у меня все статично? смайлы НЕ шевеляццо, у тебя Гитлер арбуз не жрет, у Дэна солдат от пули не уварачиваеццо?

А у меня коса вертится ???  :D

53

Народ,вроде как всё в поряде....И коса вертится,и Гитлер арбуз пожирает.....И солдат уворачивается.....

54

А что со смайликами? чёй то они в какуюто убогую линеечку выстроились?

55

ИВАНКО!....ДРУЖИЩЕ!!!!!!.................Чо смайлы и в правду в шнягу пипеточную растеклись!......и лица у них (смайлов) не добрые однако!.........Можить поколдуешь?....а Админ????? ;)

56

Это по моему на Миф ру поменяли.Я тут наверное бессилен.Посмотрю конечно,но......Кстати они мне самому не очень....Я сначала думал что это Лео что то наколдовал....

57

Короче ничё изменить не удалось.....Так что придётся пользуваца такими смайлами.

58

Слышь!....о мудрейший Братко....давай ссылки на смайлы, рассказывай методологию занесения графического изображения на страницы Рефюза.....НАУЧИ наконец как их (смайлы) сюды вставить в натуре.......

59

Точно!Объясни нам неучам что к чему!

60

А я просто этим не заморачивался.....Вот теперь буду знать....Мне так вполне хватало тех,что здеся есть....


Вы здесь » = REFUSE= » всё что думаете по этому поводу » Проблемы в работе форума