= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » всё что думаете по этому поводу » Проблемы в работе форума


Проблемы в работе форума

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Смайлики отстой! (кхе-кхе)

62

Охаять-проще всего....

63

СМАЙЛИКИ - ПИПЕЦ!.....Иванко.....в первые солидарен с этимм....(как его) с пАдонКам!!!!!!!!!!!!!!,.........................Но зная, что ты тутаво не причем.............головку тебе рубить не буду!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

64

Ну спасибо тебе......А то я уже испужался!

65

сдня утром жесть, что было. постоянно писало: ошибка, ошибка 504 +тормозило конкретно

66

Веб-страница просрочена
 
  Возможная причина:
• Локальная копия этой веб-страницы устарела, веб-узел требует повторной загрузки этой страницы.
  Попробуйте сделать следующее:
 
Для обновления страницы нажмите кнопку "Обновить" на панели инструментов. После обновления может потребоваться повторный переход на нужную веб-страницу или повторение ввода данных.

 
Подробнее

67

Форум тормзит не подецки. Долго открываются страницы.........ща сбегу.

68

Не то слово просто.....Совсем не по децки....

69

дык ф чем дело, товарисч и.о. админа?

70

А при чём тут я?Это на сервере траблы....

71

вчера весь вечер вылет после отправки каждого сообщения. потом по нескольку раз не могу зайти на форум под своим именем. а причины не пишет, почему не пускает.

72

а я в чат не могу пройти! Админа на мыло!

73

СОС МЛЯ!!!....Не могу прикрепить изображения.....к сообщению!!!!!......У кого есть аналогичный трабл??????

74

странно у меня нету..седня фотку во флуже выставил

75

А ты сейчас попробуй!!!!!!! (ПОСЛЕ ВЫЗОВА ОКНА ПРИКРЕПЛЕНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ И КЛИКА НА ХНОПКУ "обзор" ВСЕ ИСЧЕЗАЕТ НАХ)((((

76

ну, НЕ работает...а я их НИКОДА так и не прикреплял...
выкладываешь фотку на фото-сайт, копируешь вс-ва и вставляешь сюда

77

ОК!...попробуй теперь через вс-ва !)))))

78

ну, на...
[реклама вместо картинки]

79

такто это конечно НЕ проблема, но...вышел из инета, через минут 20 снова зашол...и еще ДО ТОГО как войти на форум, увидел, что там находица GAMER
прикольно...меня нет в инете, но на форуме я - есть!

80

ЗАБЕЙ!....НА!)))))))))

81

Чё за нах.Я не заходил сюда пол года а от моего славного имени поздравляют.Иван разберись друже.Или у кого то лягушка душит что мало народа решили числинность повысить используя чужие ники.Мне адвокатов ненадо нах вообще. И мало того ещё пароль сменили :crazy:

Отредактировано Escobar (08-04-2008 09:11:38)

82

Чёт я не понял в чём проблема.Кто кого поздравлял?!Какой пароль?Пароль я тебе сменил,когда ты его забыл.Больше никто ничего не трогал.....

83

Нэгоро написал(а):

от моего славного имени поздравляют.

Escobar написал(а):

лягушка душит что мало народа решили числинность повысить используя чужие ники.

Escobar написал(а):

Мне адвокатов ненадо нах вообще.

)))))))))))))))))) Чо курил то расскажи???????.....видать не по децки вштыривает!)))))))........

84

И видимо молчок ешо на пол года.)))))

85

Нэгоро написал(а):

И видимо молчок ешо на пол года.)))))

Да ладно!!!!!!.......он гостем понастальгирует!!!!!))))))))))))))))

86

http://www.softkey.ru/catalog/payment.p … ID=1284877


Вы здесь » = REFUSE= » всё что думаете по этому поводу » Проблемы в работе форума