= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая


Поломалася какашка эдакая

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

Позавчера отказал заводиться с утра
Предпосылок к этому не было ни каких=(

Позавчера выяснили с Владом что ток не идёт на бензаносос,проверили все предохранители и реле всё вроде ОК.
Сегодня для пущей уверенности снял бензаносос,он оказался апсолютно рабочим.
И пришлось мне на эвакуаторе фести свой попель в сервис к Вадиму.
Буду ждать,очень боюсь попасть на бабки.... cray

2

а чего бояЦо? наверняка попал! спи теперь спокойно!

3

Я думаю что все таки ты попал на бабки.Думаю что это электрика,блин.

4

Ясен красин что электрика,как бы это не был всемогущий сим модуль на который серьйзно бопали Денис и Генадий
Если он то у миня просто физически отсутствуют деньги на его покупку((((((

5

Лео!.......Геннадий на сим модуль не попал.......Я...Я,,,,Я,,,,,,только один попал нах!!!!!.....но я думаю, что у тебя отнють не сим модуль т.к. он отвечает за бортовую электрику т.е. свет, звук, щиток приборов, печка и т.д..........не волнуйся....все обойдется....раньше тачки не мудрили, как сейчас....у тебя банальная электрика...т.е. наука о контактах епти!!!.......
или чисто механическая хрень!.....разберутся!!!!!!!!

Отредактировано BULLET (23-05-2007 21:15:30)

6

неисправность выявлена!
Датчик колен вала
Сука 3700 стоит,но всё же в пределах разумного.
Так после его установки и проверки авто на ездапригодность,выставляю её на авто ру по исключительно завышенной цене :rolleyes:

7

Фсё я тока забрал свой пепелац
Итог:5300 запчасти и ремонт
        1500 услуги эвакуатора

8

TypucT
  по сравнению со мной и Деном, ето деЦкий лепет, БатькО!

9

Обалдеть можно!С одной стороны поздравляю что машина на ходу,с другой стороны сочуйствую,что так потратился....

10

Удачи Батько!!!!!!

11

зря ты батько Лео продавать свой пипелац собрался, опять будешь на Говне каком-нить ездить, а твой нормальный достанеться уродам каким нить, обидно...

12

я бы все-таки постарался напрячься и купить новую авту...

13

GAMER
с бюджетом в 7кб. можно новую 21-07 купить или Оку в тюнинге. Вот класс.

14

Я думаю что Лео не будет окупать новое наше авто.Лео,купи бимер :rofl:

15

HELL написал(а):

зря ты батько Лео продавать свой пипелац собрался, опять будешь на Говне каком-нить ездить, а твой нормальный достанеться уродам каким нить, обидно...

Согласна на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:
ЛЕО!Может остынешь?У меня в ВАО тоже такое было у Сетта,он починил и горя не знает.

А у меня нет такого датчика. :dance:

16

Насколько я знаю,если капитально заняться пепелацем Лео, то это потребует немалых вложений.Да к тому же прожорлив мальца этот автомобиль.Это конечно мое мнение,но оно основано на рассказах самого Лео.Да и показывал он мне косяки на этом автомобиле.А если реально попробовать толкнуть этот автомобиль,то можно что нибудь купить другое,чуть поменьше классом,но реально в лучшем состоянии.

17

продаю так как не представляю где взять денег на переборку движка (порядка 2.000 баксоф)-это раз
Второе 16-17 литроф по городу совсем не приемлимый расход для миня
И полная не возможность заехать на свой участок или выехать на природу - это три
И совершенно не реально устранить все эти косяки с заработной платой в 15 тыс.руб в месяц!

18

Лео,бери тогда Поло,ты ж сам хотел.....Да и еще у вас в семье есть Фолькс....

19

Бля,опять этот чёртов пепелац вышел из строя!
Теперь сломался не на стоянке а на против магаза.
Отказался реагировать на поворот ключа зажигания,просто нет ни какой реакции((((
Вот щас сижу дома а он там стоит сволочь,и не знаю что и делать денег на ремонт уже не осталось(((((

20

Давай я приеду оттащу к дому !?

21

Alexander_MV5 его нежелательно таскать,у него автомат.

22

Застрелит ?  :D

23

Насмерть shpion

24

че нельзя-то? ставь короПку на нейтраль - и потащили!

25

GAMER
ну если  только недалеко тащить.В принципе можно,но....Есть так называемое правило 50/50.Т.е.тащить не быстрее 50 км/ч и не дальше 50 километров..Хотя тут недавно слышал про 30/30...

26

так вооБще буксировка ТС на мягкой сцепке разрешаеЦа  со скоростью НЕ БОЛЕЕ 40 км/час!. Учим, повторяем ПДД!!!

27

Из строя на сей раз вышло реле стартера.
На холодную заводиться враз.
А как только нагрееться умирает это реле!
Итог:В понедельник поеду за реле.

28

TypucT
  дорогая штука?

29

650 рупей

30

ИМХО- ничтожно малая величина!


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая