= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая


Поломалася какашка эдакая

Сообщений 271 страница 300 из 358

271

Нууууу Рокс......У меня вот нет денег на машину которую хочу.Тем не менее я,скажем так,приверженец определённой марки.И что?Ездить на нашем гуамне?Ну уж нет.Пусть будет иномарка,немолодая,НО породистая.

272

Соглашуся!))))))

273

+1!

274

:flag:

275

Ну вот и поменял я своему пепелацу тормоза.Все диски и колодки.Обошлось примерно тысяч в семь.Менял сам,так как делать там особо нечего.Тормозилки стали просто супер!Правда почувствовал я это где то через 200 км.Тыщ через 9-10 наверное придёт пора менять масло,ну сответственно и фильтра.Поставил тут на днях зимнюю резину,ибо говорят что на следующей неделе уже будет гуамно на дорогах.
Ну а так....проехал 19 тыщ на данный момент.В принципе всем доволен,машина не разочаровала,ведёт себя довольно таки смирно.Не выделывается))

276

Ну и отлично!....Рад за вас обоих!)))))))

277

Вот ведь млять то!Что за день сегодня?!Ехал домой,никого не трогал.....Останавливаюсь на светофоре,впереди старенький СААБ блин......Повторяюсь,я ОСТАНОВИЛСЯ.И остановился на горочке.И вдруг этот грёбаный СААБ,блин,так плавненько скатывается назад и бьёт мой машин....Ровненько так фаркопом мне в номер мля!!!!Я выскакиваю,давай там туду сюда,типа чего ты делаешь .....И что вы думаете?Из за руля вылазит(прошу не обижаться дам,читающих сей опус)блондинка!!!!Я её и грю,какого рожна ты назад то едешь,а эта ...... отвечает что это я её стукнул.....Прикол в том,что она ни на деньги не разводила(а там даже и чего ,то и разводить не на что было),да и вообще предложила разъехаться....Я сначала заупирался,а потом плюнул и говорю типа давай....Посмотрел-только номер мне эта блондинка погнула.
Меня порадовало то,что она мне заявила,что с ней такого никогда не случалось за все ПЯТЬ лет вождения.А ещё говорила что на такой горке машине НЕ МОЖЕТ скатиться назад.Я ей правда продемонстрировал обратное,но эффекта это не произвело.
Во как бывает то.
А ситуация со стороны получалась,что это я во всём виноват.....
Вот так вот......Не ты-так тебя блин....И хрен чего докажешь....

278

Добрый ты  :yep:

279

Делать просто было нечего в такой ситуации блин...Жалею что свидетелей не было,тогда бы было по другому.

280

Да уж!.....но ты не огорчайся....если авария - мелочная....то лучьше разъехаться нах!!!!!!!...........и если бы были свидетели....то ты бы на них потратился больше чем за поправку номера!!!!!!!!......................

281

Вот и я так решил....

282

:flag:

283

:jumping:

284

:O

285

Ещё тут оказалось,что пора менять передние стойки.Ну в принципе это подождёт до весны.....А может и зимой поменяю.

286

а мне скоро масло, фильтпы и свечи меняТЬ...мляТЬ!

287

Ну это то не страшно....Это мелочи..

288

В след. пятницу делаю ТО....получается 6,5 тыков!............... ужОс нах!

289

Ты бы разъяснил чего в это ТО входит.

290

Да все как обычно!......ТО-лайт так сказать))))))..
Диагностика движка,масло, фильтры (маслянный, топливный, салонный, воздушный), свечи, ну замочки можить смажуть!))))))))

291

Я думаю что если б ты сам замочки смазал,то ТО бы вышло раза в два дешемше)))))

292

Стопудняк!........))))) А во сколько тебе "выливается" такие же манипуляции на Бе Эм Ве!)?

293

Ну масло 1500 руб
фильтр масл-300 руб,
воздушный-400
свечки-по сто рубчиков штучка
салонный-1000 руб.
топливный-не знаю,он у меня новый....от предыдущего хозяина ещё....ну пусть тоже штуку буит стоить...
Итого-4600...

294

:playful:

295

Млять,масло тут у моего пепелаца сочить стало.....Прокладка то стоит пару североамериканских рублей,а вот поменять её-это надо немного погемороиться.....В сервис гнать-впадлу,представляю скока там за эту поперацию денех возьмут.

296

Доезжу вот до смены масла,тогда и менять буду....

297

Машину ?

298

Прокладку))))

299

Какие предпочитаешь ?)))

300

С крылышками)) :jumping:


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая