= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая


Поломалася какашка эдакая

Сообщений 301 страница 330 из 358

301

А стоечки начинают стучать всё ощутимее.....Вернее одна стойка....

302

Возможно щаз самое время приобретать недвижимость или брать ипотеку с фиксированием теперешней цены.

303

Были б деньги чтоб недвижимость брать....А импотеку что то не охота.

304

мне летом задную подвеску желательно бы перетрЯхнуть!.....(если работать еще буду))))))).................а маслице и т.п. ужо поменял!!!!!!!!.........

305

А мне бы капот покрасить..А в принципе фиг с ним....На скорость не влияет.

306

Млять,заколебала бэшка масло сочить из под прокладки....Ещё я тут попал на небольшой ремонт своей Газэли.....Замена радиатора,ну соответственно и тосола.....Валяется вся эта билеберда пока что на заднем сидении.....Что вот за напасть то,эта ГАзэл любит делать какой нить финт ушами именно в декабре?Так уже третюю зиму....Хочешб не хочешЬ,а поверишь что у машины душа есть...Мало того что она ломается в декабре,так ещё и страховку и техосмотр ей подавай.

307

Капризная она или может тоже устала работать как папа карло.

308

Да не вроде,не капризная....Наоборот даже.Но в декабре любит чтоб ей делали подарки)))))

309

Ааааааа, вот оно что ! Тогда беги в книжный  :D

310

Ага,куплю ей книжку по ремонту!Букварь так сказать!

311

Здается мне братья.....что я медленно но верно попадаю на замену термостата мля!........т.к. чуть притопишь и температура падает нах......а если с печкой то ваааще не раскачегаришь!!!!!!!!

312

Ну в принципе похоже на термостат...По всем признакам.Хотя чаще всего я слышал что всё происходит наоборот.Типа греется и всё такое.
Заменил тут трындиатор на своём Газэлэ.Полтора часа прыгания вокруг на свежем морозном воздухе-и готово!Теперь жду чего ещё менять надо будет.Надеюсь что не скоро...

313

Термостат сука!....в понедельник замена.....стоит 2700р.

314

Фига се.....

315

а это дешево или дорого  :question:

316

Мне кажется что дорого.Хотя Дэн не уточнил,может это с заменой?

317

С заменой на выходе 3 800

318

Там гиморно чтоль?

319

Ээээ....У моего пепелаца прокладка два бакса стоит,а поменять соточку надоть выложить.

320

Нэгоро написал(а):

Там гиморно чтоль?

Да в том то и дело, что он (термостат) прямо у головы стоит....ничерта там разбирать не надо.........а денег срублено - хоть плачь......
знал бы что так легко его поменять - сам бы за 15-20 минут сладил!(((((

321

потому что бэмэвэ))))

322

Ну да....Бемеве....

323

BULLET,а у тебя чтоли нет грамотной книжки по машине?Или на форум впадляк залезть?Я так когда что то там начинает мозги конопатить,ради интереса начинаю рыть прсторы инета,для выяснения собсна вопроса устранения проблемы.Кста помогает очень часто,особенно если это какая нить мелочь,по типу твоего термостата.
Да и вообще надо учить матчасть)))))

324

Авто надеюсь Газельку починяешь?????......чем хандрит то????

325

Да вроде как почти что починил.Как писал раньшезаменил радиатор,соответственно тосол,высоковольтные провода,свечки,фильтр воздушный вместе с топливным.Промыл двигатель,залил новое масло....Ну и всё такое прочее...Короче полное ТО ей зафигачил.Осталось немного разобраться с рулёжкой,ну и внешний лоск навести.И внутренний тоже.
Тут по случаю кстати прикупил в БеМеВе большой саб,усилитель,провода......Собираюсь в ближайшее время всю эту байду поставить.Боюсь что займёт пол багажника)))))

326

Для перевозок у тебя есть анилопа, а вот качество музыки будет  :cool:

327

Нэгоро написал(а):

Тут по случаю кстати прикупил в БеМеВе большой саб,усилитель,провода......Собираюсь в ближайшее время всю эту байду поставить.Боюсь что займёт пол багажника)))))

Будет авто - попрыгунчик!)))))))

328

Байду пока что не поставил,но течь масла по момиу устранил.Вся операция вместе с заменой масла заняла где то три часа с небольшим.Хорошо что есть гараж.

329

Нэгоро написал(а):

Хорошо что есть гараж.

Вот с этим не поспоришь однако!

330

........Мляаать...Поставил байду.......Это что то....Слов нет просто......Правда весь этот девайс занял половину багажника,но........Короч надо слушать.Давно с таким удовольствием не слушал тяжеляк.Завтра вот буду звук настраивать.Крутилки там всяческие крутить буду.
Долбанит так,что кресла и все зеркала трясутся....Вот......Теперь задумываюсь о замене штатных колонок на что нить поинтереснее.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая