= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая


Поломалася какашка эдакая

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

Штатные мне отдашь....ок????))))))))

332

Отдать то отдам.Вопрос в том,что подойдут ли они твоему пепелацу?

333

Дэн,а что с твоими колонками случилось?

334

У мну все ОК!....а вот у бати в машине их фактически нет......а новые покупать для Ижа - жалко.....так что я бы лучьше честные колонки у другана бы купил....!))))))))

335

Дэн,как только поменяю-так отдам.

336

А недавно тут приключилась какашка с бэшкой.Стала короче греться,и как то странно.....Консилиум вынес вердикт,что типа накрылась помпа.И вправду все симптомы указывали на это,но....Оказалось что это грёбаный термостат.Сам деваайс стоит 820 рубчиков,ну и плюс антифризУдивительно что.И соответственно показательно.Не раз сталкивался в иномарках с тем,что симптомы чего то сломавшегося,могут не соответствовать реальности.

337

Твоя правда!)))))))

338

Ну ещё немного...Надо летечком залазить в переднюю подвеску.Вроде как громыхает несильно ,но всё более настойчиво.Но это после отпуска.А в остальном....Коробка переключает,кондей холодит,колёса крутятся.......Что ещё нужно для авто-щастья?

339

Еду в понедельник утром с дачи на пахоту по дмитровке!!!!...................поток плотный, но скорость приличная (120-130 км.ч.) .....и вдруГ принимаю на себя толи камень, толи какую то деталь.....короче итог - скол бампера+ отрыв его от креплений (поломалась клипса) и конкретно замял капот  внизу (так называемый клюв).....обидно до саплей.......сейчас отдал на покраску и рехтовку.......выход - 3500 рэ......вот так вот....фотки до и после выложу позже........

340

А у меня вот тут вчерась приключения были.Сначала в чих пыхе немного проводка погорела,а потом у бэшки взорвался что то по типу тройника охлаждения((((Запчачка то копеечная,но заменить её надо приложить немалые усилия.Спасибо Юльке за её взаимопомощь!!!!

341

Да уж.....приподносят нам сюрпризы наши автомобильчики))))))

342

Ну чтож,продолжим.Бемеве вроде как починил,запчачка по охлаждению обошлась в 400 рублей ровно,плюс антифриз где то в районе 800.Замена-лежание попом кверху,пузом к низу в течение трёх с лишним часов на двигателе.Место реально засадное.Находится на головке блока сзади,то есть между двигателем и стенкой,которая разделяет моторный отсек и собственно салон.
Затем...Не далее как вчера прикупил у себя в бемеве клуппе передние стойки б,у в очень хорошем состоянии.И всего то за три тысчи рублей.Плюс в магазе купил стойки стабилизатора,что обошлось в 1400 рублей.Вот....Ключ на 18(эти хреновы немцы мля...где они только находят такие размеры ключей.То 18,то 16....извращенцы просто)Ну и потратив два с небольшим часа все эти девайсы были установлены на макину.Попутно,проведя так сказать дефектовку,обнаружил что совсем в скором времени подлежат замене шаровые опоры.Ну вот собственно пока что всё.
Ощущения....Машина стала поинтереснее,лучче слушается руля,едет чуток пожоще.Потому как стойки поставил от шестикотоловой тачи.

343

Мля!....мне энто все предстоит тоже в ближайшем будущем!

344

Ну и заодно у каблука заменил выжимной подшипник.

345

выжимной????........тады и до сцепы недолече!!!!!!!!

346

Сцепу меняли недавно....Комплектом мля....А выжимной оказался говённеньким.Вот и пришлось фтарой раз коробас сдёргивать.

347

немецкое небось поставил?))))))))))))

348

Я б поставил немецкое....Еслиб было.....По моему кятайское воткнул.

349

Ну вот собственно так.....Потратив пол воскресенья я всё таки отремонтировал бемеве.Ипаты конечно были немалые,но результат не заставил себя ждать.Что заменено.....Передние рычаги со всеми сайлентами(куплены б/у в отличном состоянии)Ну а всё остальное я уже заменил ранее.Правда для замены рычагов пришлось снять почти всё,что ставил ранее.
Что получилось....Пропали все неприятные стуки спереди,руль стал ещё чётче,пропала всяческая дрож в рулевом управлении.Машина прекрасно держит дорогу и на скоростях под двести.
Во что вылилось.....Как я уже упоминал,стоёки передние обошлись в три тыра,рычаги-1900 рубчиков,стойки стабилизатора-1400 рэ,ну там всякие спец ключи,жидкости и т.д где то в 500....Итого в районе 7000 руб.

350

у меня чей то в задней подвеске подстукивает........(наверное).........короче на кочках много посторонних шумов сзади......нельзя сказать что очень громко и явно, но в совокупе дает впечатление переполненного всякой фигней багажника........какие мысли?.....что это может быть?????..........в багажнике все закреплено и не шуршит......проверено)))))))))

351

Ну вы дорогой товарисч и загнули))))ПРям диагноз по телефону получается!Ентож надо там мануалы почитать какие нить, форумы поизучать,с народом посельсоветоваться знающим.......А так,если наскорую,наверное у тебя что то стучит в задней подвеске))))Надо смотреть!Хороший стук,как грицца,себя выявит!

352

В субботу то третье было, сервис по русски скажу я вам радует из-за дня в день. Дали счет на оплату по прейскуранту выполненных работ.... говорю - вы разве батарейку меняли ? А это, а то ? И как вы за сорок минут то все успели ? В итоге, дали новый счет на оплату уже меньше на две с половиной тысячи   :rofl: . Салон - КМ/ЧАС ХИМКИ  :mad: .

353

Да уж!..........обломался салончик!......лохотрон не сработал!!!!!!!!, а что сделали то?........

354

Масло, фильтры и ворота моей трехдверочки  селиконом обработали, колодки муж поменял месяц назад сам, кстати после ихнего вердикта, что колодки как новые еще (((

355

Рокс,а чего у тебя за машина то щаз?

356

Корса, думаю еще пару лет поездит.

357

ну чтож - ни гвоздя ни жезла!!!!!!!!

358

Присоединяюсь к пожеланиям.
У меня вот блин,какая то срань происходит с стартером.По моему надо менять втягивающее.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая