= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая


Поломалася какашка эдакая

Сообщений 91 страница 120 из 358

91

Да достали уже эти приговорочки про ёпель.....Это всё пошло с тех времён,когда ёпели не отличались повышенной склонностью к гниению и ржавчине.А с 90 годов ёпели начали оцинковывать,правда частично.Я так по крайней мере про свой Клопель читал.

92

Заменил сегодня салонный фильтр.........Короче тот воздушник по сравнению с этим был просто чист,как операционная.Печка стала дуть просто таки замечательно.

93

Ррррууулеззззз!

94

Ну и пусть говорит....Я не пою,а констатирую фпкты....

95

Нэгоро написал(а):

с 90 годов ёпели начали оцинковывать,правда частично

с 98 года

96

5Роксана написал(а):

Почему-то люди вне городов более порядочнее и вежлевее становятся.

хоть бы одна падла в городе фарами мигнула хоть раз, шо гайцы в засаде!

97

Руся,с 93 года(это насчёт опилей),а насчёт мигания фарами-у нас мигают.А что у тебя случилось?

98

Ну вот......При торможении начало бить руль.Как показала диагностика-Надо менять тормозные диски и передние колодки.......Единственное радует то,что запчасти эти недорого стоят......

99

Нэгоро написал(а):

Фигня... Считай свезло.... У меня тоже начало в руль бить... Вчера заехал в сервис и налетел на ступицу.... :(

100

Нахераж ты тудавообще полезла? Тфунах...

101

перестаньте,немедленно! а то я вспоминаю что мне тоже на диагностику надо,а то этот мой траглодит уже по 16 литров хлебает! я же его так и непрокормлю, вот буду лить 76 будет знать!

102

blercort113 написал(а):

перестаньте,немедленно! а то я вспоминаю что мне тоже на диагностику надо,а то этот мой траглодит уже по 16 литров хлебает! я же его так и непрокормлю, вот буду лить 76 будет знать!

Лей ДТ....и литра выжрать не успеет! :D

103

Во,сегодня закупил тормозные диски и колодки,за что отдал 1010 рублей,а замена всего этого барахла обощлась в 1500 рублей.Так что думаю,что отделался малой кровью.......Тормоза стали просто таки великолепными!

104

Нэгоро
И не говори. Езжу с новыми колодками по кругу и балдюююююююю....

105

Это что это за флуд здесь?!Наклейки.....Вы о чём народ?????????У меня вот тут карбюр на Соболе полетел.......Пришлось купить......Эта дрянь стоит 3419 рубчиков.......Я просто офигеваю......Надо его на хрен продавать......Вообще цены на запчасти к нему какие то космические........Шаровая-где то 600 руб.....На мой Опиль дешевле всё!!!!

106

Нэгоро
могет Соболь в Руссельхейме собирают, а Вано? :rofl:

107

Его наверное в Китае собирают,хотя если честно,то относительно других Газелей и им подобным,мой пепелац просто таки эталон надёжности.......Ради и нтереса я потом выложу сколько и чего в нем вылетело на протяжении 90 тысяч км.

108

Нэгоро написал(а):

Шаровая-где то 600 руб.....На мой Опиль дешевле всё!!!!

Какая нах шаровая??? Там чо уже не шкворня???

109

НэгороМля купи волшебную машину.А карбюр купил из за лени. Цена вопроса 200 руб была ука лень ему карбюр перебрать было.

110

GAMER написал(а):

ничего я ПиСдеть не стану...ВанО!!! стекла у тебя на резинах? и аммо стоят, а не рессоры? а то эти лишенЦы заИпали, подозревают меня  в обмане!

Ты как это решыл рессоры амортизаторами заменить? Амортизаторы в волгалищах всегда были. Вото только рессоры в них были листовые, а в других пепелацах - пружинные. Вот и усе.

111

Кароче так.......Преднее стекло у Соболя вклеенное.....Рессоры стоят сзади,а впереди пружины и аммо.......Кстати там же стоят и шаровые.....Соболь и Газель-это немного разные машины......

112

Чуды, апомнитесь! Сзади тожы аммортизаторы стоять! Листовые рессоры не могут их заменить!

113

Toranaboy,пральна,сзади оже аморы стоят...

114

А я вот сегодня на работу замечательно добералась. Подъезжаю к светофору,торможу,а педалька так внезапно аж до бампера проваливается, а впереди жопа такая дорогая , дорогая стоит! Щас вот сама себе дивлюсь , как я сообразила просто заглохнуть в нескольких мл. от этой жопы. Посмотрела, тормазуха уся утекла,как и небыло её. Ну вот так тихонечко ползу на авариечке дальше,а эти все придурки вперёд лезут,зады свои подставляют,а я еду и уже  зларадствую,что сзади то я менее опасна,чем с переди. Ну я слава богу до работы так тихим сапом докатилась, а уж с работы до ремзоны начальника своего попросила в переди потихоньку ехать,чтобы уж если что, меньше проблем.

115

Хороший у тя начальник!.....если за свой "ЗАД" не испугался !...................Респект понимаищь!!!!!!!!

116

Мля а вот так вот на автомате трансмиссией хер затормозишь если че... :(

117

Да уж.....С автоматом тормозить тока ручником...... :(

118

Ну у меня хоть и не автомат, но ручника нет ваще.

119

А я вот на всякий случай таки за ручничком слежу

120

Ну и пральна делаешь.....Я вот тоже за ручником слежу.......Мало ли что.....


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая