= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая


Поломалася какашка эдакая

Сообщений 121 страница 150 из 358

121

:drikss:

122

ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ!............Эх вы!))))))))))))..................................

123

Пусть и  так....Но за тормозами слежу.....

124

Нэгоро написал(а):

Пусть и  так....Но за тормозами слежу.....

Успеваешь?)))))))))))))))

125

Гыг! Йа тоже фсегда слежу за труселями! Они далжны быть чистые и не проперданные  :rofl:

126

Поломался не поломался,но....Вот ведь какая история у меня была сегодня с утра.Вышел,хотел завести Чпопель,а он ни в какую.....Крутит,схватывает,но не заводится.Влаги короче до хрена.Пришлось протирать все высоковольтники,выкручивать свечки,чистить их наждаком.Вообщем такой подставы от него не ожидал.Зато вспомнил славные времена,когда ездил на ТАЗах.Опыт реанимации пригодился!)))

127

Я б за такие деньги не стал бы ничего выравнивать.ИМХО.Смотря конечно на какой машине.....

128

Нэгоро написал(а):

Влаги короче до хрена.Пришлось протирать все высоковольтники,выкручивать свечки,чистить их наждаком

Вань!.....не знаю как на твоей машине, у меня например в дырдычке куды вкручиваешь свечки, есть резиновые такие как бы шайбочки.....и они типа от влаги всю это конструкцИю защищають!......тык вот не редко они просто рвутся нах и требують (кричать просто) замены.....удовольствие - копеешное, однако очень важное....воть!

129

У моей пепелацы сами провода уже хреновые......

130

Кстати поменял провода-стало просто зашибись....Теперь на очереди замена свечек,ибо они прошли ужо тыщ 25....Вроде как претензий к ним нет,но чисто пролфилактически надо поменять.....И проводочки стоили всего то 700 рубликов,как на наши ТАЗы....

131

Мля брацы!...седня возил Ленкиного Мотиза в сервис....итаг - 3, 200р.  тысячи дерева....:
1. Замена масла + фильтра ....все (маслянный, воздушный, топливный)
2. Чистка инжектора на стенде
3. Ремонт стеклопадъемника
4. Подтяжка приводного ремня
5. Заменва свечей (без стоимости свечей)

ЧТОБ я так со своей ОВЦой жил............коммунизм ептыть!)))))))))
Правда нало еще менять троссик сцепы!!!!!!.......................

132

масла там наверное 2 литра, даже если Мобил1- то 500р., фильтра - 100р. масляный, 200р. воздушный, 200р. топливный...

133

Масла - 2,8......Топливный 180, масляный - 90, воздушный 250 + работа....инжектор чистили на стенде (снимали и форсунки прохерачивыали)...........свечи вот только не помню!............

134

....А на мой чпопель воздушник стоит 100 рубчиков,ну максимум 150.....Вот это я понимаю коммунизьм....

135

хорошо что среди нас нет владельцев Оки...убил бы всех ценами на ТО :D

136

Самре интересное что может ТО то и дешёвое,но делать его надо почаще.Я не говорю про поломки.То есть в конечном счёте Чпопель будет дешевле.

137

Прошла ТО 1, мойка,масла 3,5 литра, фильтр, смазка, диагностика и проверка батареи, снятие-установка защиты, еще долив какой то фигни, по времени вышло 2.5 часа и денег вышло 4200 - нормально вообщем. Салон - Км/ч.
Терь о грустном. Отказали дворники-сдохли вообщем. Проверили и по гарантии заменят механизм какой то( опять склероз ) через дней десять обещали будет, он есть на складе, но почему его так долго то везут по Москве ???

Отредактировано пАдруга (18-02-2008 19:36:30)

138

Нэгоро написал(а):

Самре интересное что может ТО то и дешёвое,но делать его надо почаще.Я не говорю про поломки.То есть в конечном счёте Чпопель будет дешевле.

ДАААААА!,.........Вот  на Мотьке например аж раз в год надо делать, опупеть просто....., а дорого то как!!!!......жуть!!!!!.....
КОРОЧЕ МАТИЗ НА ДОРОГЕ - ОСТАЛЬНЫЕ ТИХО ШЕПЧУТСЯ В УГЛУ!!!!!!!.......Подвинься ГРЯЗЬ.....ГАВНО ПЛЫВЕТ!!!!!!!!!!))))))))))

Братка - ОКА тоже вариант.....только там ремонт надо через день делать....а на ТО ваще моно забить.........)))))) (во время ремонтов забабахивается))))))

139

BULLET написал(а):

Братка - ОКА тоже вариант.....только там ремонт надо через день делать....а на ТО ваще моно забить.........)))))) (во время ремонтов забабахивается))))))

Чушь! Ремонт на ОКЕ надо делать не каждый день, а через день!)))

140

ОКА-говно.....

141

кароче вы меня НЕ убедили...покупать ОКУ я НЕ буду

142

Ну и не покупай.

143

Закончились мои мучения, привезли мой механизм и 23 поменяют.....счастлива до попы  :D

144

это хорошо.я тебя поздравляю!

145

Нэгоро написал(а):

я тебя поздравляю!

Спасибо. Никогда не думала, что дворники так важны, терь понимаю, что в машине нет лишних деталей !!!

146

Дворники - ооочень важны!....они с утра у подъезда снег расчищають однако!)))))

147

Есть в машине лишние детали....Тормоза например.. ;)

148

BULLET написал(а):

Дворники - ооочень важны!....

Нэгоро написал(а):

Тормоза например

Приколисты !!!! Меня от счастья распирает прям !!!

149

А я искренне за тебя рад.Щас особо без дворников то и не поедешь!

150

Ну да.С утра не очень то весеннее настроение было.А вот где то после обеда-да......Дороги сухие,солнце пригревает,вообщем все дела!Март скоро!


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая