= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая


Поломалася какашка эдакая

Сообщений 151 страница 180 из 358

151

ЗдесЯ про поломки МЛЯ!!!!!!!! :mad:  :D

152

Мля попадаю на промывку инжектора и кажись все таки на глушаааак!..........................Звезда в шоке!))))))

153

BULLET написал(а):

попадаю на промывку инжектора

Денис, а ты где предпочитаешь заправляться ? Если я ничего не путаю ( не закидывай гнилыми помидорами )инжектор чистят после некачественного бензина ???

Вот ко всем москвичам вопросец- где предпочитаем заправляться ?

154

промывка 2-2,5 т.р., глушитель НЕоригинал - 4,5 т.р....
ВСЕГО 6 тысяч деревянных ( или 11, если глушитель оригинальный)...

155

GAMER написал(а):

ВСЕГО 6 тысяч деревянных ( или 11, если глушитель оригинальный)...

Ну хдей то так примерно!....только вот НЕоригинал найти почти невозможно))))).......есть вроде бы в природе за 4,5-5 тыков польский......но все поиски окончились ничем..........(да и потом ругают неоригинал на ОВЦУ....дерьмо говорят редкое)......так что придется брать оригинал.........хотя с другой стороны....."мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи)))))))))!!!!!!!!!

Рокси написал(а):

Денис, а ты где предпочитаешь заправляться ? Если я ничего не путаю ( не закидывай гнилыми помидорами )инжектор чистят после некачественного бензина ???

Да правильно ты думаешь....да и гнилых помидоров щаЗ днем с огнем)))))))......Заправлялся на Лукойле.........
А фича такая.....на холодную авту дергает....по мере нагрева - все ОК......комп - молчит.....ТЕК - ошибок не видит....свечи новые....фильтры - новые.....датчики - не врут.........дросель - зашибись.........короче протестили и "доктор" сказал форсунки!!!!!!!........

156

Получаетя оригинал найти легче, это и к лучшему.

BULLET написал(а):

....."мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи)))))))))!!!!!!!!!

Вот - вот, мое любимое выражение, только чуток по другому - " мы не слишком много зарабатываем, чтобы покупать дешевые вещи "  +1.

BULLET написал(а):

Заправлялся на Лукойле

А я только на МТК.

157

а чего замарачиваца? заказал в Эксисте и все дела...для чего по магазинам рысачить?

158

GAMER написал(а):

а чего замарачиваца? заказал в Эксисте и все дела...для чего по магазинам рысачить?

Что заказал?...неоригинал?..........

Рокси написал(а):

" мы не слишком много зарабатываем, чтобы покупать дешевые вещи "  +1.

ТочняГ!!!!!......

Рокси написал(а):

А я только на МТК.

Один хрен!!!!.....все из одной бочки мля!!!!!.......Я вот туть недавно стал заправлятся на заправке......убейте не помню как называется (склероз).....толи Ardo, толи  Argo (со ЛЬВОМ короче)))))......так тачила реальней пулять стала........хоть и бенз немного подороже.....но есть за что платить!))))))

159

ну...НЕоригинал закажи...или оригинал на что бабла хватит
глушитель на ОВЦ

160

Тык уже.....2 дня и усе.......я неоригинал искал...а с родным то в любое время плиззззз!!!!!............

161

А чего такого?В Экзисте и неоригинал можно заказать.Там в основном неоригинал.

162

что ссылку ткнуть не судьба што ли?

163

я ткнул.там хня какая то высветилась.

164

58 52 176 - код глушителя

165

GAMER, а че ты такой агрессивный ? не дает никто ?????

166

И чего мне этот код?

167

Производитель Код детали Инф Название Нал Ожидаемый
                                                                                                                      срок, дн. Цена
           
  Ernst 043 12 0     Труба глушителя                                3 4 4 577,19 Р
  Bosal 185-007     Глушитель выхлопных газов конечный    8 6 622,07 Р
  Eberspecher 08.302.83                  Труба глушителя    12 9 545,86 Р
  Opel 58 52 176 Глушитель, в сборе                    12 9 799,98 Р
  Opel 58 52 176                 Глушитель, в сборе, задний  6 7 10 450,44 Р
  Bosal 185-007     Глушитель выхлопных газов конечный    7 10 996,73 Р
  Eberspecher 08.302.83 Труба глушителя                                    7 12 315,81 Р
  Opel 58 52 176 Глушитель, в сборе, задний        6 12 638,01 Р

168

Рокси написал(а):

GAMER, а че ты такой агрессивный ? не дает никто ?????

да хер от кого дождешься этого глушителя...все приходица самому покупать...а тебе даёт кто?

169

У меня там такой хни не было.

170

GAMER написал(а):

а тебе даёт кто?

Да у меня вроде с глушителем все нормально пока.

171

ну, а по коду  поискать что проблема что ли? не показала ссылка ничего, потому что под моим паролем зашол на эксист

172

GAMER написал(а):

ну, а по коду  поискать что проблема что ли?

Мля....да лично у меня проблем то НЭТ!!!!!!.......искали и по коду и по шмоду.......нашли ужо.....ждемс!)))))))))
А что касается неоригинала...то кроме наших польских братьев глушаков на ОВЦу нет.........это 100 пудово!......

173

Рокси написал(а):

Да у меня вроде с глушителем все нормально пока

а у машины?[взломанный сайт]

174

Во загрузили то глушаком....

175

Чего заморачиваться с кодами какими то, пусть салон все заказывает, а потом отзвониться и скажет - приезжайте !)))))

176

Рокси
не все натырили бабла на новую, гарантийную авту...

177

Да можно ещё проще.Приварил от ТАЗа-и порядок)))))

178

от ТАЗа все крепление придеца переваривать..

179

Рокси написал(а):

Чего заморачиваться с кодами какими то, пусть салон все заказывает, а потом отзвониться и скажет - приезжайте !)))))

Нус у мИня хоть мафынка и старушка.......но расклад примерно такой!!!!!.........решил отказаться от говняного неоригинала и сказал "доктору"....а он сам за 2-3 дня оригинал и притаранит прям к себе в сервис..........да еще и скидочку..........!!!!!!!!!

180

GAMER написал(а):

не все натырили бабла на новую, гарантийную авту

Я попросила бы !!! У меня кстати долга перед банком еще 47 тысяч и я не успеваю выплатить а у меня 5 апреля страховка на носу.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая