= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая


Поломалася какашка эдакая

Сообщений 211 страница 240 из 358

211

Гянчот!!!))))))..........Барабашки - мой БИЧЬ..........

212

КОРОЧЕ БРАЦЫ!.....вот и на "моей улице праздник мля". Сделал я туточки диагностику подвесочки у своей ВЕРОЧКИ!.......Итог:
ЗАМЕНА НАХ
1. Обе передних пружины (лопнули в транду)
2. Правую передную ступицу (загудел подшипник) - первопричина диагностики кстати.
3. Люфтит рулевая ( обе рулевых тяги тоже в топку)
4. соответственно сход развал!

Короче если ставить все родное - то вместе с работой вылевается более штуки зеленых...........(буду искать альтернативу)

АХТУНГ НАХ!!!!!.......(купил се новый телефончик) :'(

213

Ха,это не так уж и дорого....

214

Да ну млин!......за 25-30 тыков моно вон скутер купить целый!....и на работу на нем ездить мля!

215

Ну ну)))))Зимой и на скутере?!

216

Короче в 26 тык выходит:
Подшибник ступицы в сборе!
Рулевые тяги
Стойки стабилизатора
Пыльники амортизаторов
Пружины передние (плохие дороги)
Сход-развал
Работа!)))))

217

Ну получается что вполне нормально.Особенно если вместе с работой.

218

Да х.з. Вань!.......Смотря с чем сравнивать!

219

Ну товарисч......Ежели хотите дёшево,то надо ТАЗик купить.....Как говорица,за удовольствие нада платить....Меня тоже немного удрючают цены на запчасти бимерные,но.......Это же бимер....

220

Знакомый на А6 99 года ...за ту же работу - отдал 17 тыков...........так что сравнивать всегда есть с чем .....и не опускаться до ВАЗов !!!!!!!!! :jumping:

221

Ты не уточнил...Только за работу,или за работу с запчастями?Ну а во вторых у твоего знакомого тача 99 года.Есть разница.Хоть и Аудя.

222

У меня через три тыщи ТО-2.

223

Рокси, а скоко твой пепелац вообще пробежал?

224

Двадцать восьмая тысяча пошла. В след. субботу еду на ТО, почти десятку выньте и положте сервисменам  %-) . Нареканий к машинке НЕТ пока.

225

Рокси написал(а):

Нареканий к машинке НЕТ пока.

Дай Бог каждому мля!))))))))))

226

Гарантия скоро заканчивается, главное чтоб потом ничего не сыпалось. На работе уже один парень ждет когда продавать будем.....вот сначало ремонт капитальный в кв-ре, а потом и о машине можно новй подумать надо.

227

Эх......!......... %-)

228

Почему вздыхаешь ?
Хех, вот у меня резины зимней до сих пор нет. Мой гаварит, нафиг надо, типа все равно реагенты весь снег разъедают.

229

У меня тоже нет....и жене на Матизку надо!......блин.....скока же денег вываливать?????? o.O

230

Лучше в Египет поехали !  как снег валить начнет.

231

Рокси написал(а):

Нареканий к машинке НЕТ пока.

Вот правильно говорят в народе - не буди лихо пока оно тихо..............
Афигеть не встать, глючит переключение на паркинг с СЕГДНЕШНЕГО ДНЯ. Это проблема ВСЕХ корс 2007 года ! Думала пронесло, пробег то уже ого-ого. Обзвонили все сервисы, мля-мля очередь на диагностику месяц-два,без диагностики ремкомплект переключения передач не заказывают, хотя ждать его неделю ( как раз к ТО2 пришел бы ). Попробую завтра поехать к открытию к мастеру, может посмотрит без очереди. Шансов мало, но очень надеюсь на человеческий фактор. Пожелайте мне удачи. Завтра отпишусь.

232

А я уже14 тыков наездил.Требует замены всех тормозных дисков.И так ещё,по мелочи,типа стоечки стабилизатора.Это у бэх расходный материал.

233

Рокси написал(а):

Пожелайте мне удачи. Завтра отпишусь.

УДАЧИ РОКС!!!!!!!......и отписывайся поскорей!!!..........(интересно узнать как он работает еще?.....человеческий фактор  8-)

234

А он ещё работает?!

235

Записали на четверг, но этого гребанного селектора пока нет на складе - едит в салон этих селекторов вагон и маленькая тележка  :mad: .
В субботу глюкнуло только раз, стремно, хотя в сервисе объяснили как разобрать если что кожух и как переключать с паркинга.

Нэгоро написал(а):

А я уже14 тыков наездил

Ну ты и ездишь много  :O

236

Работа такая)))))

237

Рабооота - дом для БегимоТа!)))))))))))

238

Ну для бегимота,не для бегемота.....А тем не менее))))

239

Я бы не смог работать на своей авте......жаба бы задушила......или хотя бы работал с тем условием, что бы через год имел возможность, без усилий и отказов от остальных благ человечества...купить новую!)))))

А еще считаю, что работа, ежедневно связанная с "рулем".....да еще и не вличных целях - труд тяжкий и очень рисковый.....так что в этом плане тебе уважуха реальная!!!!!!!!!

240

У мну пока что выбора нет.Надеюсь что скоро будет.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая