= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая


Поломалася какашка эдакая

Сообщений 241 страница 270 из 358

241

Завтра на сервись ехать нужно, ТО-2 + разобраться с селектором.

242

желаю удачи.Я вот наврное в следующем месяце буду менять все тормозные диски,ну и колодки с ними.

243

А я в тяпницу отдаю свой кар на замену всего вышеперечисленного!!!!!!!!!!)))))))...прощай лавэ!!!!!! :confused:

244

Ну зато пепелац буит как новенький!И тебе удачи!

245

То-2 вчера обошлось в 8881 рупель. Не разводили на фигню, износ колодок меньше 50 %, подвеска в норме и все остальное тоже. Удивили свечи, нагара практически НЕТ , МТК на Краснова рулит. Да, селектор скоро прийдет.

246

Ну ничего так в принципе.Мне я помню только расходники(фильтры,колодки т .д.)обошлись в пять тысяч.И масло ещё в 1200 рупий.А работу почти что всю делал сам.

247

А вскоре ещё предстоит замена тормозных дисков.Диски стоят примерно тыщ 5-6,плюс ещё одни передние колодки 1200-1300 тыров.

248

Я думаю к тому времени уже поменяю машину.
Зы; масло у меня дороже вышло кажись, какаято синтетика джи эмовская 5 даблве 30, залили чуть больше трех литров и на долив отдали баклашку, только оно мне не понадобиться, пропадет мля масло, могу кому нить отдать безвозмездно.

249

Ну масо уменя тоже типа 5 на 30,но не джи эмовское.А кастрюль.Входит ровно 4 литра.Но приходится покупать ещё литр минимум на долив,а может даже и два.Хотя вот после последней смены масла раскод оного меня несказанно порадовал-около 500 грамм на 3000 км.Что для моей бяши и ей подобным очень даже неплохой результат.

250

а мне еще не разу доливать не приходилось.

251

Нууууу сударыня....У вашей макинки и пробег поменьше буит....

252

:D  А как это долив????????

253

Как как......Бемеве ,даже новые,отличаются некоторым масляным аппетитом.Так вот моя не является исключениемт.ем более она не такая уж и новая.Подъедает понимаеш.Грамм 500 на три тысячи.Вот и приходится возить с собой мааааленькую ёмкость с маслом.Самое интересное,что даже в инструкции к НОВЫМ бимерам пишут,что типа если макина поджирает маслице,то это не есть страшно.

254

Починился какашка эдакая!)))).правда к весне чую сцепа подойдет!.....тоже мля удовольствие не из дешевых нах!

255

Праздравляю!Копите таньгу на сцепу!

256

У мну вот тормозные диски подошли так сказать к логическому окончанию.Скорее всего на следующей неделе буду их менять.Плюс передние колодки.

257

Сколько тангэ это будет стоить????
Кста...кто знает сколько стоит бампер покрасить......а то сколов уйма....вид уже хреновый!!!!!!!......................

258

Ты продавать собрался ?

259

Рокси написал(а):

Ты продавать собрался ?

Нет...ну что ты!......я для себя любимого стараюсь!.....хочу что бы моя красавица немного обновила гардероб!)))))))))))))))))))))))

260

Может в зиму не надо пока обновлять  :rain: до весны подождать.

261

Ну по Весне тоже говна полно!..Однако волей-неволей вынужден ждать до Весны- красны!

262

И то верно в нашем Гадюкино всегда непогода ( ТТТ )

263

Короче мне сказали, что бампер покрасить стоить хде то от5 до 8 штук!....я в акуе!....

264

Слушай, у меня во дворе есть вектра новеханькая совсем..........и бампер такой новый.......может сообразим  :disappointed:

265

Булит,а чего ты хотел?Чтоб за три копейки покрасили?!Енто ж пластик,всё такое.Тем более иномарка)))
А диски мне примерно обойдутся доллярей в 250(4 штуки),плюс ещё колодки,ну и собственно сам ремонт,хотя в принципе могу и сам всё это сделать.

266

Нэгоро написал(а):

Булит,а чего ты хотел?

Ну во первых друг мой....мой ник пишется через букву "Е".....
а во вторых я хотел просто спросить сколько это буит стоить...т.к. полученная мною информация не вызывает у меня доверия......
а в третьих если не знаете так и флудить нехрена!!!!!!!!!! :mad:

267

Инфа верная.По крайней мере стока стоит покрасить бампер на моей бэхе.
И вобще интересно вот что.Как это ты умудрился ободрать бампер за такой краткий срок?Моей таче 10 лет,так там окнечно сколы присутствуют,но не в такой степени.

268

Ну незнаю....сколы были еще когда мне ее пригнали........может при перегонке не "сщадили".......... да и я наверное за 2 года насожал.

269

Не понимаю, нафига вообще брать старую машину.......

270

Не Рокс...дело в том, что понятие "Старая машина" достаточно растяжимое.....особенно если это касается иномарки!........ Когда брал свою ОВЦу ей было 3,5 лет.......так что совсем старухой ее неназовешь.......а денежек на новую небыло......хватало только на нового карейца ниже классом......Выбрал ОВЦУ!!!!!........)))))))))))))


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » Поломалася какашка эдакая