= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » У кого какой пепелац.Почему именно он?!


У кого какой пепелац.Почему именно он?!

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

НЭТ!...однозначно!....ОВЦа - рулит!)))))))

92

Ей на смену какая то инсигма пришла, кажись в Крокусе презентация была.

93

Ужо вышла!!!!!!

94

Вчера в журнале увидела "ожидаемую бомбу фиесту", слушайте, это же вылитая корса !

95

Вообще ОПЕЛЬ зачотные тачилы стал делать!.....Респект!!!!!!!!!

96

Главное чтобы делали не у нас и не в китае ))

97

А я,а вот....Раздумал я дизель брать.Следующая тача будет тоже бэха,но помощнее.

98

BULLET написал(а):

Вообще ОПЕЛЬ зачотные тачилы стал делать!.....Респект!!!!!!!!!

:yep:  :D

99

Это ты сам над собой смеёсся?

100

Вот не смейтесь только, но я говорю, что опель хорошая машина ( и это после двух уже гарантийных случаев ! ). Меня все устраивает, комфортно мне. Понимаю, что модель сырая еще была, надо было подождать малеха.  Гарантия рулит если что.

101

А никто и не говорит что Опиль гуано....У каждой машины есть недостатки.

102

А никто и не говорит, что ты говоришь, что опиль гуано  :D

103

Точно.....Никто и не говорит,что я говорю,про то что все говорят,что я могу говорить и сказать,что опель гуано)))))Но бемеве мне нра побольше))))

104

Странно если бы тебе Бе Эм Вэ казалось хужее......
А еще я знаю, что владельцы ТАЗов ооочень хвалят эту марку....и лучьше ее нет на всем белом свете)))).да тех пор пока они не пересядут на другую авту!))))))))....................Аксиома ептырь!)))))))))))))))))))))))))

105

Ээээээ браток.......Я много машин попоменял,но на бемеве давно запал.И иномарка у меня далеко не первая.

106

Нэгоро написал(а):

Ээээээ браток.......Я много машин попоменял,но на бемеве давно запал.И иномарка у меня далеко не первая.

Да Ясно Вань!!!!!....если бы я тебя не так хорошо знал, то подумал, что ты хвастаешься....или как принято сейчас говорить - понтуешься!!!!!!! :D

107

Да ну нах....Какие такие понты-манты?!Это чё такое?!

108

:crazy:

109

Фиат Гранде Пунто...
потому что с другом в салон случайно зашли осенью в 2007 и машинка чем-то приглянулась... минут 40 в ней протусили... посмотрели все.
Потом весной 2008 он решил купит,ь в том же салоне машину с максимальной скидкой... забрал.

начали потом смотреть фотки и оказалось что это та самая машина...
Прослужила ему верой и правдой до 2011...
а потом он о лялеке задумался... решил сменить на минивэн... Машина известная, не особо ломучая, малость доведенная... я и забрал...

Девушка бывшая на нем училась...
потом я по МСК ездить учился... потом разбил ему крыло и бампер об одноклубника на ОАG прошлой зимой, когда спешил на помощь к другому одноклубнику, которого больше нет с нами...
Потом он стоял без дела в Питере больше полу года... Ждал, когда я на Авенсисе накатаюсь, который девушка купить уговорила...

Когда приехал его забирать - поворчал, подымил - но уже через 200-300 км бодрячком так поехал...

тьфу 3 раза уже больше 3500 накатал на пару месяцев. усе норм...

короче, к чему этоя...

ОДИН ХЕР ЕГО НЕ БРОШУ ПОТОМУ ЧТО ФУНТ ХОРОШИЙ...

воть так...

движку бы ему от корсы OPC с ходовкой воткнуть - станет ваще кайф

110

Тогда уж не от ОРС от БМВ 740))))Вместе с ходовкой))))Полный трэш получится

111

Нэгоро написал(а):

Тогда уж не от ОРС от БМВ 740))))Вместе с ходовкой))))Полный трэш получится

да ня тя...
не смехно. фунта разорвет еще при инсталяции.

С корсой хоть платформы схожи...

мне уже предлагали от купера втулить... но я что-то очкую...

112

Проще купер тогда купить....

113

Ну я тоже отпишусь о приобретении.Прикупила жип год назад.Состояние счастья меня не покидает по сей день,а вот деньги регулярно.Но что такое деньги?
У меня теперь два ослика большой и маленький.
Первый белый - опель вектра
Второй синий -опель монтерей
Ну так  как я люблю, хлам   машины обе 92 года выпуска))))

114

Надо ещё что нить старей купить.....И тогда счастье не покинет никогда!

115

ага ...........жаль нету ангара большого где богатство хранить)))

116

Ну прикупи ангар!

117

ну как деньги прикуплю так и ангар сразу.

118

Только тогда побольше)))))

119

А у меня все та жэ ОВЦа!

120

Ну прям лебединая верность.Как у меня.Верку так и решила не продавать вот жадность до машин то.У меня были желающие ее купить,а я отказала. :no:


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » У кого какой пепелац.Почему именно он?!