= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Пьяные и не очень встречи отчепенцев » Тык можить пересечемся?????


Тык можить пересечемся?????

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Эт точно!Харашо посидели!

92

Зря ты Вано с нами погулять не пошел!!!!!!..................Классно пошлялись!.........Я БЕЛЫЙ ДОМ видел!!!!!!!!! :D

93

Ну может и зря.Даже не знаю.А Белый Дом я и так частенько вижу.

94

Ничерта ты не понимаешь в колбасных обрезках!....одно дело видеть его из Московских пробок, через стекло своего пепелаца!....а другое в ночьное -беззаботное время....прогуливаясь с хорошими людьми!)))))....во как!!!!!!!

95

Когда то я изнутри этого дома на улицу,на пробки смотрел)))))

96

Да ты Вано крут не по годам!...........Я давно подозревал, что ты этого.......того.............засланец мля!)))))))))))))))))))))))))))))))

97

Не то слово просто....

98

Смотрим немного фоток с последней встречи в соответствующей ветке!

99

Посмотрели.....Приятно....

100

Я вот что тут подумал собсна..........Скоро НГ....Может перед НГ где нить пересечёмся?Али опосля вскоре?

101

Логично.......в натуре.........готофффффффффффф обсуждать сие мероприятие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

102

Ну вот и замечательно.Думаю что логичнее всего забабахать эту феерию в новогодние каникулы.

103

ДОБРО!!!!!!!!!!!!!

104

Теперь осталось узнать хто ещё захочет с нами забабахать!

105

феерию говоришь!!!!!!!...........ну если ты опять срыгнешь потихому и не прощаясь...... то фиерия - это громко сказано!!!!!!!!!!! :jumping:

106

Не надо грязи!Я со всеми попрощался!Просто сказал что гулять не пойду.

107

Лана Ванька.не горюй!!!!!........................погуляем!!!!!!!

108

Не грусти-будет расти)))))


Вы здесь » = REFUSE= » Пьяные и не очень встречи отчепенцев » Тык можить пересечемся?????