= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Что для Вас Новый Год ?


Что для Вас Новый Год ?

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Окей!Может даже и фотки выложу.

62

А я потом пройдусь по твоим следам и все перефоткаю.

63

А вот и не перефоткаешь!

64

Хотя как звучит....ПРОЙДУСЬ ПО ТВОИМ СЛЕДАМ)))))

65

Конечно если ты на месяц туда едишь !

66

Кто тебе это сказал?

67

И вообще в данный момент я наверное всё таки пойду спать......Испания Испанией,а спать охота.

68

В голову пришла песня Маркина - я готов целовать песок по которому ты ходила  :whistle:

69

Давай, я тоже уже хочу. Спокойной ночи  :mybb:

70

Неудобно это.....Песка можно нажраться..... :rofl:

71

да и мало ли кто в него ходил ...........

72

.....и ещё неизвестно,по большому или по маленькому...... :rofl:

73

Предупреждать надо, у меня все спят уже, а я тут смеюсь на полную .

74

Всё Бабаяновна,силы мои на исходе,глаза закрываются,поэтому пойду ка я на боковую.До встречи на просторах инета и нашего всевселенского форума!Кстати нафлудиди мы сегодня с тобой как в старые добрые времена!

75

То ли еще будет  :cool:  :flag:

76

До завтра! :love:

77

ИТАГ....что же для вас все таки новый год?????....................2010 уже не загорами!........кто куда планирует?.....я вот скорей всего осяду в Москве!!!!...........(хотя все еще может поменяться)

78

Скорее всего я тоже в Москве буду.....Может там на дачу поеду,или ещё куда....Я так рано ещё не планирую.

79

Планировали в египет, но ремонт так зацепил, так что  дома буду скорее всего.......

80

Все ясно!.....все по матрешкам!!!!!!

81

Вот появилась собссна мысль....А не съездить ли в Финку?Да на машине?

82

В Финку - это гуд!!!!!.....а вот на пепелаЦе я бы не поехал!.....Отдыхать так на полную (ИМХО)!!!!!

83

Смотря что ты имеешь в виду на полную.....Водка и всё такое?Ну если не злоупотреблять,то вполне можно и на пепелаЦе.На таче чем хорошо,так это тем,что можно посмотреть всего и очень много,а не только то,куда тебя привезут.

84

Вывод : лучше на машине, но не за рулем . а по мне так валяться на пляже бы на НГ. Хде взять денег, да побольше )))))))))

85

Нэгоро написал(а):

Смотря что ты имеешь в виду на полную.....Водка и всё такое?Ну если не злоупотреблять,то вполне можно и на пепелаЦе.На таче чем хорошо,так это тем,что можно посмотреть всего и очень много,а не только то,куда тебя привезут.

Ну ненадо так узко мыслить коллега!!!)))))
Я имел в виду непосредственно сам процесссс отдыха.
Дело в том, что вести пепелац хоть и кайфовая, но все же работа. Как не крути, а из за постоянного внимания, контроля, готовности к непредвиденным ситуациям, ответственности если хотите - реально устаешь. Да и киндеру тяжко буить, отсюда нытье, ворчание и недовольство второй половины......прям стерео е-мое..........Вот тогда (для меня) чувство отдыха и улетучивается.
По мне лучьше в случае неистребимого желания покататься куда хочешь и посмотреть чего хочешь,  взять тачилу напрокат в том же отеле............и............................шшшшшвабодаааааааааа!!!!!!!!!! (кста в Турляндии даже прокол колеса в страховку входит)))))))))))))))))

Рокси написал(а):

лучше на пепелаце, но не за рулем . а по мне так валяться на пляже бы на НГ.

Ну вот нимагу не согласиться и все мля!)))))))):cool:

86

Рокси написал(а):

Хде взять денег, да побольше )))))))))

Рокс....как узнаешь......цыкни потихому)))))))))))))

87

"Каждому--своё"-.....так ещё при входе в Освенцим было написано.....

88

8-)

89

Я вот просто всю жисть любил кататься,и получаю удовольствие от лицезрения окрестностей и т.д....А за границей тем более.

90

Значит валяние на пляже не твое.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Что для Вас Новый Год ?