= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » Наши пепелацы


Наши пепелацы

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

Ну вот собственно новая темка.Интересно узнать про наши пепелацы.Сколько денех на ремонт потратили,сколько жрут наши крокодилы,ну и все такое...И вообще впечатления от своих машин...

2

Жрёт много а прибали ни какой=(

3

Коротко и ясно....

4

У меня не особо сильные были траты.Для машины,которой 14 лет.Ну за 2,5 года я вложила 1000 долларов.Правда многие работы проводились бесплатно.

5

1,5 года владения Опелем Омега 97-го года выпуска обошлись:
Всякого рода ремонты с учетом стоимости запчастей - 34705руб.
Регламментные таботы (типа замены масла, свечей, ГРМ, колодок и т.п.) - 22669руб.
Всякого рода прибабахи (колеса, сигналка, магнитола и т.д.) - 60792руб.

ИТОГО: 118166руб.

6

Toranaboy респект за то,что посчитал до копеечки.
5Роксана ,вопрос такой.А что,там аккумулятор какой то особенный?Или просто тебя хотят на деньги развести?

7

Тратил на ТО тока не считая сигналок и тонировки. это не помню скока!
ИТАК: КАСКО 2 года 3600 долларов
ТО около 40-50 тыс рублей за 80 тыс. пробега!
Колодки 4000 рублей (2 раза замена передних) и 1600 задние!
Бензин - хз скока, но кушает в среднем 12.5 литров на 100 км.
Авто Мицубиси Лансер 1,6 АТ

8

5Роксана
мне уже помпу меняли (правда по гарантии", а через месяц - перегрев двигателя случился (предохранитель полетел и вентилятор не включался).... еще ни одного ТО. машине 6 месяцев.

9

Sky
Да уж.... Пепелац явно гавно.... А у тебя на приборке стрелка температуры дрыгателя есть? На астре вот нету... Так я постоянно себя крайне неуютно чувствую из-за этого, когда за рулем... :(

10

5Роксана
Тьфу-тьфу-тьфу! На Астрочку нарадоваццо не могу. Ей уж годик и две недельки, а она ничего, кроме бензина, не попросила. (еще раз плюю во все стороны и долблюсь головой об дерево)

11

Toranaboy написал(а):

А у тебя на приборке стрелка температуры дрыгателя есть?

нету! cray

12

Homa-rus
Реальное гавнища.... Вот сгорел предохранитель вентилятора.... Дрыгатель перегрелся - водитель ни сном, ни духом, пока лампочка не загорится или пар из под капота не пойдет.... А это уже большая доля вероятности поведенной головки блока.... Новый дрыгатель на помойк считай....  :(

13

5Роксана
Честно говоря, из всего перечисленного я бы тоже выбрал корзу...

14

Toranaboy
УГУ! Особенно если лампочка кирдык!

15

Homa-rus
А разве лампочка не тестится при включении зажигания? Я вот чо т не помню... Хотя.... Покажите мне хоть одного человека, который обращает внимание на то, какие лампочки тестятся при включении зажигания... :)

16

Toranaboy
Я смотрю тока какие не тухнут после завода авто! Так как не жду пока они там погаснут! Хотя может стоит?

17

Homa-rus
Походу стоит все таки... :(
5Роксана
Восточные бибики по-любому и всегда надежнее немецких. Однако степень их эргономичности и "комфортабельности" не позволяет лично мне останавливать на них свой выбор.

18

Toranaboy написал(а):

Восточные бибики по-любому и всегда надежнее немецких. Однако степень их эргономичности и "комфортабельности" не позволяет лично мне останавливать на них свой выбор

У меня ЯПОНКА! И мне нравится!

19

5Роксана написал(а):

А собрана где ?

Я же говорю Японка! Собрана в Японии! И не надо утверждать другое! В VIN первая буква J - Japan!

20

Homa-rus написал(а):

У меня ЯПОНКА! И мне нравится!

Лансер? Вот этот вот эталон самурайского спартанства? Прости конечно, но я за рулем Лансера себя чуйствую так же как на кровати без матраса и подушки...

21

5Роксана
помку сказали месяц ждать. при чем машина была признана не пригодна к эксплуатации - т.е. месяц без машины... в итоге обзвонила всех в Москве - нашла одну единственную в Геме - заменили.
При перегреве - датчика нет - сразу лампочка загарается - предохранитель был в наличие. Но чего нам стоило, чтобы машину приняли в ремонт - в Реутове мне сказали "Сейчас знак перегрева пропал? (машина-то уже остыла), до ТО вам осталось 1500 км - вот на первом ТО мы и посмотрим в чем проблема..." - нормально? Уроды  :threaten:

22

Toranaboy написал(а):

Лансер?

Я уже понял что тебе нравятся большие авто! Не говорю что верх, но давайте сравним новый ланс с допустим его одноклассним астрой! На мой взгляд новый ланс клевей! (Ужо видел на дороге!)

23

Homa-rus
согласна - новый ланс круче... но и дороже.

24

Sky написал(а):

При перегреве - датчика нет - сразу лампочка загарается - предохранитель был в наличие. Но чего нам стоило, чтобы пепелац приняли в ремонт - в Реутове мне сказали "Сейчас знак перегрева пропал? (пепелац-то уже остыла), до ТО вам осталось 1500 км - вот на первом ТО мы и посмотрим в чем проблема..." - нормально? Уроды

ФИГАСЕ!!!!  :O

25

Homa-rus написал(а):

Я уже понял что тебе нравятся большие пепелац! Не говорю что верх, но давайте сравним новый ланс с допустим его одноклассним астрой! На мой взгляд новый ланс клевей! (Ужо видел на дороге!)

Про новый ланс ничего не скажу. Видел только снаружи, а это совсем не показатель. А с предыдущим сравнивал - астра по сравнению с ним очень даже на высоте

26

Toranaboy
ну ты прикинь. а нам срочняк нужно было за 350 км. на дачу ехать - офигели.... Подняли хай, в итоге в Блоке на улице диагностировали, и устранили неполадку...

27

5Роксана
в цеолм довольна - не довольна только сервисом и обслуживание. А так - до нее была корза С - проблем вообще не знала.... Спасибки.

28

Читаю-и офигеваю....Что то новые машины то у нас особой надежностью и не блещут...

29

у НОВОЙ машины только ОДНО достоинство- ГАРАНТИЯ...но при ценах на ТО и качестве сервиса ....не совсем поймешь, плюс это или минус

30

Нэгоро
Речь велась только о корзах... О новых автомобилях вообще негатива не было


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » Наши пепелацы