= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » Наши пепелацы


Наши пепелацы

Сообщений 121 страница 150 из 338

121

А я вот не хочу больше авту с автоматом....

122

Ну не знаю, мужчины любят механику, это наверно женщины балдеют от автоматов ))))))

123

Моя вот жена тоже любит автомат,но правда на тачке не ездит)))))))А мне чесна говоря пофиг на чём ездить.Могу с мешалкой,могу с автоматом.....

124

У меня на работе есть дядька один, старенький уже. Он в свое время был призером СССР по каким то там гонкам, так он принципиально ездит на механике, хотя он и не гонщик, каталась с ним как то.

125

Очень много людей любят ТОЛЬКО механику.....

126

Ну не знаю? механика мне больше нравится, вот когда у бой-деда беру иногда бэху с автоматом, ну так забавно, а в своей мне привычней.

127

Дело даже не в привычке.....Мне просто пофиг на чём ездить,а с мешалкой просто приколльней....Хотя конечно у автомата есть одно несомненное преимущество.....В пробках......

128

Через месяц будет год моему попелю.....пора готовить отчет.

129

Нэгоро написал(а):

А я вот не хочу больше авту с автоматом....

Та ты чо нах!!! Нах в Маскве механеко?!! Туд на автомате то ф пробках задалбывает полувыжатым тормаз держадь, а там ищо и сцыпление... Да ну нах...

Нэгоро написал(а):

Моя вот жена тоже любит автомат,но правда на тачке не ездит)))))))А мне чесна говоря пофиг на чём ездить.Могу с мешалкой,могу с автоматом.....

Дык всем до фонаря, кто водить умеет... Но автомат то комфортнее... А мой нынешний аппарат на мешалке и вообще не бывает...

Нэгоро написал(а):

Очень много людей любят ТОЛЬКО механику.....

Старперский консерватизм, продиктованный предрассудками о ненадежности АКПП (которая, кстати, существенно надежнее механики) и тупо неумением правильно пользоваться АКПП.

130

Нэгоро написал(а):

Дело даже не в привычке.....Мне просто пофиг на чём ездить,а с мешалкой просто приколльней....Хотя конечно у автомата есть одно несомненное преимущество.....В пробках......

С мешалкой именно прикольней. Тут я согласен на все сто.

131

А я больше люблю на пассажирском сиденье ехать, гы в смысле не за рулем !

132

А я больше люблю на заднем сиденьи... каво нить пердолить...

133

Toranaboy написал(а):

Нэгоро написал:
Очень много людей любят ТОЛЬКО механику.....Старперский консерватизм, продиктованный предрассудками о ненадежности АКПП (которая, кстати, существенно надежнее механики) и тупо неумением правильно пользоваться АКПП.

возможно...есть еще одна причина...на АКПП нет возможности крутить движок на границе красной зоны тахометра...
хотя уже даже на Ф1 пробовали какую-то продвинутую АКПП...вот только в ралли ВСЕГДА авто на "ручке" впереди...да и в Ф1 тоже, несмотря на то, что там ручка как таковая отсутствет
а на бытовом авто - конечно АКПП - это комфортнее. только стоит дороже...не все же зарабатывают много...кому-то и на механику копить приходица, а лишняя штука баксов имеет значение

134

Что то, речи мне твои знакомы.............................я знаю кто ты!!!!!!!!!!!!!!!

135

JAWOHLYA
да почти все уж догадались...но хочеца человеку сохранить инкогнито...кстати "эскейпер" можно перевести как "выключатель"...грозный ник.

Отредактировано GAMER (04-03-2008 05:53:19)

136

гавно вопрос...кстати, у самого-то "выключателя" щас пепелац какой?

137

Эскейпер написал(а):

Такие все догадливые-просто жуть берёт.

да ты не а-а-чку-у-уй!!! все норма-а-ально будет!

138

GAMER написал(а):

возможно...есть еще одна причина...на АКПП нет возможности крутить движок на границе красной зоны тахометра...

Во-первых, нахуйя? А во-вторых, как раз на Жопеле есть кнопка "спорт", которая именно это и делает.

GAMER написал(а):

хотя уже даже на Ф1 пробовали какую-то продвинутую АКПП...вот только в ралли ВСЕГДА авто на "ручке" впереди...да и в Ф1 тоже, несмотря на то, что там ручка как таковая отсутствет

Ну мы ж про стоковые тачки говорим. Хотя, я слышал, что на Ф1 уж триста лет как онли на АКПП ездять. Можт ашыбайусь. Песдеть не буду, ибо не фанат этого спорта.

GAMER написал(а):

а на бытовом авто - конечно АКПП - это комфортнее. только стоит дороже...не все же зарабатывают много...кому-то и на механику копить приходица, а лишняя штука баксов имеет значение

Стоимость нового автомобиля среднего класса - около 30 килобаксов. Плюс-минус килограм роли не играет.

Эскейпер написал(а):

Ездил на самых разных машинах.В том числе и с АКПП.Мое мнение таково.Для АКПП нужен двигатель не менее 2.5 литра.А иначе автомобиль просто не едет нормальным образом.

Не согласен. Корса отлично поехала бы и на двух литрах. Не, не поехала бы - полетела. А мой Субурбан на 2.5 с места не сдвинеццо.

Эскейпер написал(а):

Выключатель-это здорово звучит.Не правда ли?

Включатель - веселее

139

Toranaboy написал(а):

Во-первых, нахуйя? А во-вторых, как раз на Жопеле есть кнопка "спорт", которая именно это и делает

Эндрю...на ручке, ВСЕ РАВНО стартанешь быстрее ( при уловии что пркладка между рлуем и сиденьем одна и таже) - это общеизвестно...

Toranaboy написал(а):

Хотя, я слышал, что на Ф1 уж триста лет как онли на АКПП ездять

там просто ручки нет, скорости переключаюца кнопкой на баранке...но каробка- механическая

140

кстати, Корса с пихлом 1.6Т ( на ОПС ставят) едет охренительно...а там 192 кобылы
ну а на твоем пепелаце, да еще и в городе конечно ручка только помеха...
кстати, при  цене машины в 30 тысяч штука иногда играет существенную роль...некоторые люди принципиально не берут кредиты...и авто надо именно сейчас, а не потом

141

JAWOHLYA написал(а):

я знаю кто ты!!!!!!!!!!!!!!!

а мне скажи, я не догадалась

142

GAMER написал(а):

Эндрю...на ручке, ВСЕ РАВНО стартанешь быстрее ( при уловии что пркладка между рлуем и сиденьем одна и таже) - это общеизвестно...

Повторяю вновь и вновь. Это ПРЕДРАССУДКИ тех, кто не умеет пользоваццо автоматом. Обвинять меня в неумении пользоваццо ручкой не получиццо. Я родился в семье водителей и за рулем с децтва. Волгалище и камаз были моими авто. Так что раз уж для меня не проблема управление авто с перегазовками и двойным выжимом сцепления, то иномарку с мешалкой я порву как грелку. И мешалку ей вырву :)))))))))
Двухлитровая Омега с АКПП под моей сракой творит чудеса. Многие охуевают. Потому шта не надо тупо тапку в пол вдавливать. Ее чуйствовать надо.

GAMER написал(а):

там просто ручки нет, скорости переключаюца кнопкой на баранке...но каробка- механическая

Ну я ж грю, я не особо в теме. Спорить не буду.

GAMER написал(а):

кстати, Корса с пихлом 1.6Т ( на ОПС ставят) едет охренительно...а там 192 кобылы
ну а на твоем пепелаце, да еще и в городе конечно ручка только помеха...
кстати, при  цене машины в 30 тысяч штука иногда играет существенную роль...некоторые люди принципиально не берут кредиты...и авто надо именно сейчас, а не потом

Че то я как то не вижу особого разума в том, чтобы брать авто за 30 килобачей на ПОСЛЕДНИЕ деньги.

143

Ну не знаю.В принципе даже моя Корса с автоматом неплохо едет....Согласен с Эндрю,что просто тачку надо чувствовать..

144

Мне тоже хватает 1.4, не люблю быстрый разгон и езду.
Слушайте, имела сегодня щастье прокатится на Ауди А8L, я в восторге полнейшем до сих пор не могу отойти. Все в ней супер. Сколько же дури в ней, решили испробовать ее разогнать, благо пробок не было, со светофора просто улетели до 150 км/ч, а тахометр поднялся до 2200 всего ! Сколько надо дать и как, чтоб его раскрутить !

145

Скока надо дать?В пол просто вжать-и всё,и чуточку подождать.....

146

спор о том, что динамика на АКПП выше чем на МКПП или та же- как минимум глупый...
амбиции в сторону - и айда на любой сайт производителей машин...их тестит один и тот же пилот, до мастерства которого в управлении автоматом и ручкой нам всем ого как далеко...и данные - в таблица...так что Энрю ты слишком высокого мнения о себе ( а вернее о своем умении пользоваца АКПП) это не подкол, а простая реальность
да наверное скоро будет такой автомат, что скорости перебирать станет БЫСТРЕЕ чем опытный водитель на ручке...но ПОКА такого не сделали

147

Пока что таких автоматов по моему не изобрели.

148

Нэгоро
ну, слава яйцам... а йобанарот станет усирацца и говорить что он на Омеге с АКПП порвет всех нах... а я вот уверен, что Владпус на ручке его как тузик грелку бы порвал на той же Амеге

149

Нэгоро написал(а):

В пол просто вжать-и всё,и чуточку подождать

В том то и дело, что так вжали на Сущевском Валу по прямой, а ей хоть бы хны. В ней под четыреста кобыл W12, машина чума, в хорошем смысле и подвеска супер.

150

Нэгоро написал(а):

Скока надо дать?В пол просто вжать-и всё,и чуточку подождать.....

Точняг! Тут много ума не надо. Тока крутить не гуд. А низкооборотистое двигло - зачод. Мой Малыш на холостых в горку с разгоном идет :)

GAMER написал(а):

спор о том, что динамика на АКПП выше чем на МКПП или та же- как минимум глупый...
амбиции в сторону - и айда на любой сайт производителей машин...их тестит один и тот же пилот, до мастерства которого в управлении автоматом и ручкой нам всем ого как далеко...и данные - в таблица...так что Энрю ты слишком высокого мнения о себе ( а вернее о своем умении пользоваца АКПП) это не подкол, а простая реальность
да наверное скоро будет такой автомат, что скорости перебирать станет БЫСТРЕЕ чем опытный водитель на ручке...но ПОКА такого не сделали

Просто так не пизди, а давай ссылку хотябы на один такой тест. Максималка на АКПП ниже это факт. А динамика - не пейцдите.


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » Наши пепелацы