= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » Наши пепелацы


Наши пепелацы

Сообщений 181 страница 210 из 338

181

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ВАНО!!!!....Молодца!......Рад за тебя!!!!!!

Нэгоро написал(а):

Наш ЦАРЬ пока вроде не собирается менять ауто....

ЦАРЬ - лицо консервативное!!!!!........Мой мустанг - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!! :crazy: .........МЕНЯТЬ - ХРЕН!!!!!!! :cool:

182

Нэгоро написал(а):

Ну почему же только ты?А Буллет?

Да знаю-знаю, просто у нас с тобой были корсы))) , а у Буллета машина представительская большая.
Хотела выложить ссылку, но забыла где читала, что опель планирует выпустить еще десятка два новых ауто, к тому же, до 2011 года поменяют опять весь модельный ряд...ВОТ мы подождем  :D

183

Царь,ты хочеш поменять ХРЕН?!На редьку?

184

Если и буду потом менять пепелац,то только на помощнее.

185

Я тут мозг сервисменам взорвала  :angry: , загорелась лампа insp 2, вот думаю запрограммировали ТО2 на двадцатку  :mad: , оказалось лампочка задняя перегорела - женщина одним словом, нет чтобы у мужиков спросить ан нет лучше сначала сервисменам рак мозга сделать.

186

Сервисменам надо почаще мозги вправлять.....Чтоб не расслаблялись. :cool:

187

Ну вот и мой машин

188

КРУууУУУть - салон - прям как в больничной палате)))))))........грязным - хрен влезишь! :cool: ...........Чвет - рулез....марка - отличная, диски - ваааще зачет!!!!!!!!.............поздравлямс есчо раз.........Да кста, а чо там на заднем бампере?.....грязь?...или красочки нема?....Короче расскажи поподробнее....год, пробег и т.д...и ващще какие очучения????))))))

189

А...ДА!....вот и мой новый пепелац!!!!!!!! .махнул не глядя нах!!!!!!!:crazyfun:

190

Нууу....Короче так....1998 год.Чё есть:кондей,подогрев зеркал(постоянный),электрозеркала,электростёкла,электролюк.АБС(не работает правда,блок надо менять,а в принципе и хрен с ней,потому как всю жисть без неё ездил)АКПП.Дрыгатель-скромненький.Всего 1.6. Соответственно 102 лошади(По ощущениям вроде как все)Пробег-140 тыков с небольшим.Дисковые тормоза везде.По ощущениям?Прикольно!Разве вот только с места как то немного подтормаживает мальца(списываю на автомат),но как только докручивается до 3500 и далее-поинтереснее будет конечно.Вообще нельзя сказать что машина ураган,но вполне так достойно ведёт себя на дороге,особенно что касается всяких маневров.Поворотов,торможений,змеек и т.д.За землю цепляется офигенно,потому как задняя подвеска независимая на рычагах,со шрусами.Ааааа...Забыл.....Выезжал на ней на трассу.160-ваще незаметно.А так попробовал выжать-180 с хвостом(по спидометру конечно)При этом запас под педалькой ещё был.Просто места не хватило.Ощущения во время этого небольшого спурта-самые положительные-машина держит дорогу как влитая.С траектории не уходит,не виляет,вообщем беспокойства никакого не ощущал.
Далее так....На кузове присутствует конечно недостатки.Чуть притёрли с левой стороны(чисто косметика,даже не до металла)А вот на капоте и на правом переднем крыле присутствуют царапины,бымший хозяин говорил что у ракушки дверь сорвало.Но всё это не критично.В принципе тоже косметика.
Железо вроде как всё родное,пороги не гнилые,да и вообще ржавчина как таковая отсутствует(даже в местах царапин).
Вообщем впечатления пока что положительные.Накатал за неделю около штуки.
Кстати жрёт не ужасно.По последним замерам-11,ну может 12 литров по городу.
Кстати Акпп поумней будет чем на Опиле.
Ну вроде как пока что всё.
Ещё....4 подушки безопасности.

191

Нэгоро написал(а):

Ну вот и мой машин

Тройка кажися ?! Истинная арийка ?!

BULLET написал(а):

Короче расскажи поподробнее....год, пробег и т.д...и ващще какие очучения????))))))

Да, мне тоже очень любопытно узнать .........еще раз ))))))))!!!!!!!))))))))))))

BULLET написал(а):

вот и мой новый пепелац!!!!!!!!

:cool:
И ты поподробнее опиши; сколько лошадок, какая коробка, пробег, какое бензин кушает, расход по городу-трассе, какое масло заливаешь, размер топливного бака, талон ГТО до какого, будешь ли делать тонировку или оставишь заводскую, место сборки, год выпуска, каков пробег наезжаешь за месяц, в какой страховой сделал КАСКО и какой процент берут, какую планируешь резину брать на зиму и ее размер ?????? Вообщем описывай подробнее )))))))))!!!!!!!!!!)))))))))).

192

Истинная арийка! А полностью так...BMW E 36i compact

193

Итак мой!!!!.......истинный англичанин....собран в Тайване!!!!!)))))....Морщность - 1 чел. сила., тормоза - механника дисковые, коробка - 27 скоросная, механическая двухпедальная, масло - полусинтетика в вилке......по городу - ведро пота на 100 км., по трассе 3 ведра пота на 100 км., колеса - 26...резина - ЗЛАЯ!!!!!.......и на лето и на зиму......КАСКО делал в "Буллетпиздыдаст" бесплатно)))))))...тонировки нет и наверное не будет........)))))))))

194

BULLET написал(а):

!!!!.......истинный англичанин....собран в Тайване

:D
Велик это хорошо, главное найди с кем кататься-веселее и легче будет.

195

Согласен!....я вот уже себе пару нашел...в виде сынка и его "Стелса".....будем по выхам в Тимирязевке круги наматывать....а совсем летом - на триклятой даче!))))))

196

BULLET написал(а):

а совсем летом - на триклятой даче!))))))

очень рекомендую кататься по грядкам соседа !

197

Мужчины, есть вопрос, штото колодки захрустели как-то вообщем слышно при нажатии на тормоз , муж послушал и говорит нормально все, типа дожди идут неделю так и должно быть. У вас тоже так ???

198

Авто 2 дня стояла во дворе...седня поехал на пахоту....немного поскрипели....пару рас притормозил и усе поехало как и раньше!!!!)))))))

199

Успокоил.

200

:flag:

201

Усе в порядке ШЕФ, не скрипят, а главное сухо  :cool:

202

Желаю тебе чтоб и дальше не скрипели.

203

Нэгоро написал(а):

Желаю тебе чтоб и дальше не скрипели.

и не только колодки!!!!!! :crazyfun:

204

Есть еще порох в пороховницах )))))))))

205

.......и ягоды в ягодицах)))))

206

Хорош ягодить и порохом разбрасываться.....тема - автомобильная!!!!!!!! :mad:

207

Ну тогда давай об автомобилях то и разговаривать.Последние новости(от меня)Проехал на своём ауто приблизительно 1300 км.Пока что всё нравится.Попробовал её в поворотах.Чесна говоря даже страшновато становится.По всем моим оценкам она должна уже скользить и уйти в занос,меня прижимает к двери,или удерживаюсь на ремне.А Бэшка на трассе стоит как влитая,даже шинами не пищит.Короче класс.

208

Ой ну расхвалил прям до икоты!!!!....да это и понятно......обнова все таки!!!!!......посмотрим что через пару лет скажешь!!!!!!!!! :yep: Я свой попель тоже во все стороны расхваливал.....а ща уже многое хочется изменить, многое не устраивает и т.п.

209

Я не расхвалил,а проконстатировал факт.В частности,что очень хорошо держит дорогу.А вот и минус,даже два....При моей манере езды на ней жрёт по городу 13 литров.А если часто крутить дрыгатель до 6 тысяч оборотов,то начинает поджирать масло.Где то в районе 200 грамм на 1500 км.(Впрочем жор масла наблюдается даже у новых бэх.Критическим считается жор 1 литр на 1000 км.,но это уже пипец).Так что никаких сверх похвал нет.К тому же,как я упоминал,довольно таки туповатая при троганье с места,если не включить спорт режим в коробке.Но если его включить,то боюсь что бенза она съест не меньше 14 литров.

210

Ты оказывается гонщик !  Читаю сколько корсы бензина едят, у многих движок меньше и коробка механическая, а расход больше чем у моей,  я уже не люблю быструю езду, с мужем как едим, так для него как серпом по яйцам вечно цыкаю :blush: .

Нэгоро написал(а):

.(Впрочем жор масла наблюдается даже у новых бэх.

Точно, подтверждаю этот факт. На работе с десяток новых бэх и все масло любят очень, а еще у них что-то с электрикой, точно не знаю невникала. А вот мерины новые - красота неземная просто, ниче их не берет !

Отредактировано Рокси (30-05-2008 10:20:03)


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » Наши пепелацы