= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » Бойся китайцев!


Бойся китайцев!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверное многие уже читали или слышали про краш тест Шери амулета,но там еще есть ссылочка на видео

2

И еще один китаец

3

Ваня.....спасибо за темку......китаец подвергнул в шок!.....и про ремни задумался!!!!!!

4

Народ,я понимаю что может скаже непопулярную и замызганную фразу,но.....ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ!Это никогда не помешает!

5

Теперь на трассах вероятно придется прищелкнуть эту удавку.....во имя детей!!!!!!!

6

Зато типа на иномарке....

7

Многих людей привлекает то,что машина новая.У меня тут сотрудница хотела себе машину взять....Не помню сколько точно у нее денех было,но что то в районе восьми штук вечнозелёных.Запала она на Пежо 206,не новую конечно,но вполне так приличную.Я,как дурак,ездил с ней,выбирал машину,то да сё....Вообщем нашли....Вроде как уже договорились,что завтра покупать будем..И вечером эта моя сотрудница звонит и говорит.....Мне,типа,посоветовали не новую не брать...А брать ТОЛЬКО новую...Я,говорит,лучче корейскую возьму...ИМХО конечно,но я бы лучше взял Пежо.В конечном счёте она себе машину так и не купила.

8

А я бы не отказадся от китайского джипа!
Типа Great wall G3

9

Лео,а чего ты хорошего нашёл в Грит Уоле?Дрыгатель слабый,и всё такое.....Да и внешность,скажем так,не очень.....От всего поналепили,а своего ни хрена нет....

10

Ну почему от всего ,за основу была взята Тойота Форанер(4raner) т.е рама ,элементы ходовой и подвески,рулевое управление ,раздатка и коробка, а дрыгатель по лицензии митсубиши ,самый простой и надёжный,а внешность его меня вполне устраивает хотя это на любителя

11

Ну не знаю.....По мне так лучше Фораннер в хорошем состоянии найти.....Я когда то работал в компании,которая торговала мопедами китайскими....Вот у них вроде тоже всё лицензионное было......И дрыгатель,и ходовка.....А в общем-полное говно.....Не уверен я,что пока китайцы нормальный пепелац могут сделать....

12

пипец :O Вечный Амдулет на шею)) Гитлер ты не прав зато скоко в китайских мотороллерах полезного.Лишние болты гайки короче мутотень.


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » Бойся китайцев!