= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » ВСЕ О КИНО!


ВСЕ О КИНО!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Братва!....очень интересно было бы узнать о вашем мнении в отношении современного киноискусства! (как отечественного так и забугорного)!.....Чо смотрели, чо понравилось, чо отстой и т.д......впечатления вообщем!
Времени абсолютно нехватает прослеживать новинки, а кино все наверное любят!.....Короче чего советуете посмотреть, а к чему не прикасаться!)))))))))))))))))))

2

Посмотрел Пиратов Карибского моря.....Что то не очень.....Шибко долго и немного занудно....Хотя конечно спецэффекты на уровне....

3

В данный момент очень желаю посмотреть "ТРансформеры",фильм кстати создан при участии Стивена Спилберга.

4

TypucT
Ты серьезно или гонеш? Я грань потерял...

5

Toranaboy,серьёзнее некуда
А и исцо недавно купиль обе части "охотников за приведениями" чем безумно рад

6

Мля... О как... Чуваг.... Ээээээ.... У тя падборка Спайдермэна есть?

7

----------------А я шрек 3 никак не досмотрю..

8

Недавно только просмотрел фильм 300 Спартанцев!.....Реально порадовала картина!......Ничего особенного но тем не менее смотрел не отрываясь!.....Всем кто еще не посмотрел советую!

9

Посмотрел Рататуй. Не надо это смотреть... Нельзя сказать, что откровенное гавно, но хуйдожественной ценности не представляет никакой... Хочу посмотреть про старого пердуна Брюса Уиллиса

10

Хорошо что пердупердил,а то я ужо собралась этого мыша просмотреть.

11

Сериал Менты Вот лицо нашего кино.Да и всего взятнически порочного общества.А хотите кина смотрите Джима Джамуша.Эть дэк.

12

Не,не менты......А возвращение Мухтара....Вот фильм всех времен и народов! :rofl:

13

Вы реально гоните! Самый реальный фильм это ДаунХаус

14

споры ни о чем..у каждого свое любимое кино и свой вкус...
мне вот из импортного Хищник  нравица...и Чужой...Страсти Христовы...а ещё "Однажды в Америке"...
  а из нащего - от  "Золотого теленка" с Юрским в роли Остапа до 17 мгновений весны.." в бой идут одни старики"....

15

Ребяты!...неужели болше никто ничего не смотрел?.....неверю!...... вот дали фильм ПАРАГРАФ 78 .......смотреть то стоит?.......и вообще чего смотреть то?.......)))))))))))))))))))))))
В последнее время тянет на легкое игровое кино (что бы без мучительных раздумий).............

16

Параграф 78 - гавнища. Я вот на днях с удовольствием пересмотрел Формулу любви, Бойцовский клуб и Интервью с вампиром. Вот это классеко ниибаццо. Седня перезырю ищо Клеопатру под темный Козел с фисташками и кальяном... под "долбаный сраный" звук

17

Формулу любви не смотрел, Бойцовский клуб - гавно (ИМХО), а вот интервью с вампимром - крутенько так пошло!........
А вот из новенького чего нить посоветуете?))))))

18

Чувак, стыдно не знать классики отечественного кинематографа. Формула любви это про графа Калиостро... Жуть... Каждый знает фразу "хочешь большой, но чистой любви?", но я не предполагал, что есть люди, не знающие откуда она

19

BULLET написал(а):

А вот из новенького чего нить посоветуете?))))))

Врядли... Давно ничего хорошего не выпускали на экраны

20

Кошмар какой... Я кадетство смарю только потому что реально когда их показывают, по другим каналам ваще полный голяк

21

Согласен про Кадетство. А Лесси - гавно. Я ее и в детстве ненавидел. И ваще колли - нихуйа не собака

22

Чо? Какой нах бибигон ищо?

23

Toranaboy написал(а):

Чувак, стыдно не знать классики отечественного кинематографа

Неееее ЧУВАЧОК!...дело в том, что "Формула любви" - фильм который конечно же знают все (и я поверь не исключение)....дело в том, что однаименных названий этого ВЫДАЮЩЕГОСЯ ШЕДЕВРА КИНИМАТОГРАФИИ оооочень много!.........))))))))))))))))))))))) многие фильмец этот путают с другими аналогичными (по названию) ИНОСРАННЫМИ картинами!......., а вот стыдить меня не надо - это СТЫДНО! и опасно!))))))))))))))))))))

Отредактировано BULLET (02-10-2007 21:35:11)

24

BULLET
Данунах... Чо ты злой такой стал? Те чо, не дают штоле последний месяц?

25

Toranaboy написал(а):

BULLET
Данунах... Чо ты злой такой стал? Те чо, не дают штоле последний месяц?

Не беру!......после тренажерки с непривычки тело все болит реально!!!...........тут даже сесть проблема!, а трахаться уж подавно!......А злой не от этого вовсе!........положено мне так!!!!!.............................Но в ближайшем будущем исправлюсь нах!......(наверное)!!!!))))

А пока ЦЫЦ мля!!!.....Без сапливых скольско!!!!))))))))) :D

Отредактировано BULLET (04-10-2007 21:19:51)

26

BULLET
Йа щас ищо накакаю и ты пасклизнесси и в каку упадиош, а йа буду быстра убигать и ржать с аткрытым ртом :)

27

Toranaboy написал(а):

Йа щас ищо накакаю и ты пасклизнесси и в каку упадиош, а йа буду быстра убигать и ржать с аткрытым ртом

Да ты ЧО?....правда?..........

Последний раз такую убийственную и высокоинтеллектуальную речь слыхал в средней школе в классе так в 3-ем!.......
Порадывал ты меня братан........нет реально посмеялсо...правда!!!!!!!!!........................Молодца, блЯснул
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, у меня просто без коментариев!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано BULLET (05-10-2007 21:10:07)

28

Вчерась сподобилси посмотреть фильм "12"!.......................До сих пор под впечатлением!!!!!..................Все таки Михалков гениальнийший человек......заставляет думать!!!!!!

29

Вот и я грю... Хороший фильм... Ничо не скажешь

30

тут недавно посмотрела Военного ныряльщика, ниче фильм, понравился хоть и длинный очень.


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » ВСЕ О КИНО!