= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » ВСЕ О КИНО!


ВСЕ О КИНО!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Рокси написал(а):

Ща рекламируют " сколько там миллионов лет до нашей эры ",

Ну незнаю!!!!!
Не все то золото, что БЛЯСТИТЬ!))))))))

62

По первому фильм показывают с понедельника " Аппостол " - ничего такой, интересный.

63

Мне тожа понравился АПОСТОЛ!!!!!!.........хоть смысла тама есть!)))))))

64

Все, посмотрела до конца на диске. Единственное разочаровало, то что много ненормативной лексики, с детьми лучше не смотреть наверное.

65

А я тут настроил около 30 каналов на телике.Теперь смотрю Энимал Планет,Дискавери,и ещё много чего....А кто чего ещё смотрит?Кроме сериалов......

66

Мне "Культура" в последнее время нравится. Там и про историю и про животных, и театральные постановки показывают, самое главное, что не перебивают трансляции рекламой.

67

А вот про батанику не кажуть?

68

бывает и про ботанику, как же без нее родимой [взломанный сайт]

69

Я вот по Энимал Планет люблю посмотреть на животин всяких....Зоология понимаешь ли....Очень интересно и познавательно.Рекомендую.

70

BULLET написал(а):

Позырил я фильмец "Мы из будущего"

Могли бы и показать как бабульке портсигар отдали, можно еще было санитарку и солдатиков с командиром похоронить...а то крест булыжником стер и в город приехали и тут закончилась пленка ) вот сиди и догадайся мол сама, на сколько фантазия позволит ....

71

Если дома, то по воскресеньям смотрим, по культуре показывают " семейство сурикат " , так интересно !

72

Вчерась с семьей позырил сказочку "Золотой компас"....и что удивительно понравилась мля!!!!!!!!!!

И еще очень понравилась комедия - "БОЛЬШОЙ СТЕН".........я даже смеялся....(что редкость)......

73

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KwVCIKNmKcE&feature=related[/youtube]

Я тащусь !!!!!!!!!!!!!!!!! Этот фильм надо смотреть, чтобы понять всю прелесть исполнения !!!!!!
Пы.Сы. а битлов не люблю

74

Хороший фильм.Смотрел несколько раз.

75

Недавно сходили на мульт - "ВОЛЬТ"........и что характерно -....понравилось........очень живой, смешной и динамичный мультик.....с хорошей графикой и что главное - без явной политической подаплеки!......Короче советую!!!!!!!

76

Ненавижу.......Наша компания занималась временным ввозом этого мульта в рашу.....Все мозги вынесли  таможенники...

77

Нэгоро написал(а):

Все мозги вынесли  таможенники...

...........я мзду не беру, мне за державу обидно !................

А мне второй мадагаскар еще понравился.

78

Слушайте, а как называется продолжение книжки Рыбакова " Дети Арбата " ?


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » ВСЕ О КИНО!