= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » Музычка БРАТВА!


Музычка БРАТВА!

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Короче анархисты-рефьюзыры! Тема про музыкальные пристрастия и предпочтения уже не раз затрагивалась на этом форуме!.....по сему считаю очень даже по отчепенски замутить отдельную тему под музыкальный базар!

(кстати Негоро....попробуй выложить еще разок свою гитарку сюды!.....уж очень хочется услышать!)))))))))))))))))))))))))

2

Ну насчет пристрастий распространяться не буду......А вот с музычкой как то не получается выложить...

3

Русский и зарубежный рок,рок н рол  и немного электроники

4

TypucT написал(а):

Русский и зарубежный рок,рок н рол  и немного электроники

Аналогично ЛЕО!....только я больше клонюсь к отечественному Року!)))))))))))))....Любимая группа Агата Кристи и все все все от Ленинграда до Пелагеи!))))))))))))))))))))))))))))

Нэгоро написал(а):

Ну насчет пристрастий распространяться не буду..

Понятно Вань!....Очевидно это огромный секретище!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хотя я то знаю ! :yakh:

Отредактировано BULLET (07-07-2007 00:07:56)

5

А для меня музон - просто хобби, я его слушаю :yakh:  Для настроения и под настроение, тока в основном иноязычный.. когда слов не понятно - от музыки меньше отвлекает :) Динамики и прочая чехуя иногда интресно покопаться, чтобы качественно слушать...

[реклама вместо картинки]

Отредактировано bUKA (22-07-2007 08:59:13)

6

bUKA
сам делал?

7

bUKA хороший сабчик.....Я тоже тут недавно саб поставил,но правда чуток поменьше,ибо багажничек у меня маленький...В дальнейшем у мну есть мысли махнуть на что то более качественное родную акустику...Говно потому как.И все таки....Какую музыку ты предпочитаешь,ну там тяжеляк,электронщину,или что?

8

Да я к музыке отношусь как приспособе делать и создавать настроение  :)    Двухлетний опыт диджея в студенческие годы наложил свой отпечаток:boast: Для себя любимого люблю качественный рок-н-ролл и джаз в разных проявлениях. Классики тоже не гнушаюсь, но в основном в исполнении симфонических оркестров, чтобы конкретно фштыривало. Классический хард и мметалл в умеренных дозах. Электронщину и клубняк не очень, потому что там скорее звуки, а не музыка. Не люблю, когда музыка фоном идеть, она же музыка  - это особая субстанция воздействия на психику и она должна делать свое "черное дело" качественно, со вкусом и обязательно в удовольствие :D
Поэтому наверное и колонки всякие сам делаю.. хобби такое, дурацкое.. делать и слушать, слушать и делать :sorry: Сабик тот тоже сам рассчитывал и сам делал, добрый был сабик весом 70кг на полбагажника, в России такого басовитого (чистый тон от 20гц играл) ни у кого не встречал (скромно так сказал, аж самому смешно стало)  :rofl:

Отредактировано bUKA (22-07-2007 23:12:38)

9

bUKA
на аватаре тоже сабик зачОтный! :rofl:

10

GAMER написал(а):

гЫЫЫ... тоже сам делал :)

11

bUKA-зачёт за подробное описание своих пристрастий!!!!

12

Сабчик х..........прокашлеешси :O +5

13

Камрады, спасибо за каменты.. чесслово хоть и хрень все эти сабы, но приятно услышать доброе слово, когда есть за что)))))))))))) Этож для музыки, а ее лабухи нам делают.. побольшеб качественной :D Одни на скрипках и гитарах пилят, а другие фанерку.. типа каждый сам себе Буратино :lol:

В одной руке держу фанерку
Другой рукой ее пилю
Пока пилю на вальку, верку
Опилки делая плюю

Зато потом, когда в колонку
Динамик вкрячу слегонца
Музон недецкий замастрячу
Устрою праздник для конца..

Отредактировано bUKA (23-07-2007 21:37:44)

14

ты ешо и рифмоблуД?!

15

GAMER написал(а):

ты ешо и рифмоблуД?!

во во замеченно у него такое пристрастие :rofl:

16

Стихопис.......Или писостих.....Про праздник для конца-это сильно......С такими сабами ,по моему,это праздник для задницы :bb:

17

Нэгоро написал(а):

Ну это тока у истинных звукофилов  Hi End - праздник :lol:

18

Не,я не звукофил....Не охота заморачиваться....Всё равно потом тачило продавать....Хотя бас в машине люблю

19

Дык надо ставить сабик чтобы ящик вынималсо)))) А без сабов вааще никак низзя ездить.. даже в ПДД так и надо прописать!!! Саб - он не тока музон делает краше, а еще и шум дороги и скрипы пепелаца маскирует, ну и с сабом для Hi Enda, то бишь для конца, праздник повеселее получается :D

Отредактировано bUKA (24-07-2007 20:10:06)

20

Щас у мну саб вынимается

21

А я штатку всю повыкидывал наик, маломощная она.. и, что под руками было помощнее пофтыкал. Тока пришлось проставки из фанерки выпиливать чтобы магниты динамиков влезли, патамушта штатные дины мелкопосадочные. Ну еще проводку для музона, вибру дверей и прочие мероприятия по списку..

Отредактировано bUKA (24-07-2007 20:37:51)

22

Хочу заменить переднюю акустику в своей машинке....Всё никак руки не дойдут.Заднюю-хрен с ней,так как там саб стоит,а вот переднюю-надо.Хочу ДжиБиЭль поставить....

23

Если надумаешь штатные менять, то полюбому сразу планируй вибру и шумку дверей, все равно дверную карту придется снимать.. и прооставки под динамики пилить по контуру штатных филипков, толщина проставки 25-30мм.. как вариант, можно делать так...
http://www.buka-car.narod.ru/midbas.htm

Штатные пищалки тоже под замену. Если нет желания заморачиваться с подиумами в боковых накладках, то можно штатные из уголков зеркал выковырить и вместо них воткнуть такого же размера, но помощнее и получше через конденсатор 2,2- 3,3 мкф в зависимости от качества пищалки и мощности усилка, в продаже бывают беcкорпусные пищалки для установки в штатные места..

Отредактировано bUKA (26-07-2007 07:50:09)

24

Ну с подиумами в дверях всё понятно.По любасу надо пилить.Хорошо бы только потом дверную накладку обратно поставить.А вот насчёт пищалок....Ты не поверишь,они в моей Корзе стоят в ручках дверей....Не особо охота заморачиваться с ними.Да и работают они вполне так ничего..ЗЫж..Всё равно хай энда в этой машинёшке не добиться.Поэтому и не хочу особо заморачиваться.

25

А я!... а я! ....а я!.... вот вчеравсь "Монгол Шуудан" прослущал!.....все таки жгут старички...порадовало реально!!!!!!!!!
Люблю русский рок сцуко!!!!!!!! :russiang:

26

Немного Шнура

27

ЛЮДИ!!!!!!..........(особенно Иванка!)...помоги найти хорошую запись E.S.T.   первую очередь альбомы "Пробы пера" , "13" и "Подъемъ"........буду оооочень благодарен!!!!!!!! :)

28

Ёууууууу........Надо доиа посмотреть.....Вот насчёт Пробы пока ничего сказать не могу,а подъём по моему у меня на компе есть.....Короче сегодня посмотрю.

29

:) Заранее благодарен.....ПУХ!!!!))))))).....А хде "пробы пера" взять????????

30

Скачай в инете.


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » Музычка БРАТВА!