= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » Музычка БРАТВА!


Музычка БРАТВА!

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

На сайте "зайцев нет" много музыки....только обязательно убрать детей от компьютера, а то там такое изобилие грязной рекламы вылазит.

32

Да нет не хрена.......попса одна.......!!!!!!! cray

Д А Й Т Е ......

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.......ССССССССССССССССС.......ТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Отредактировано BULLET (23-01-2008 20:01:03)

33

Дэн,чёт у меня ни хрена не получилось переслать музон.Я лучше тебе на болванку скину и при встрече отдам.Мож хоть так повидаемся. :rofl:

34

ЖДЕМС!))))))

35

Обещанного три года ждут! :rofl:

36

Я себе приготовила замечательных 17 песен на диск, Пикника  :)

37

Нэгоро написал(а):

Обещанного три года ждут! :rofl:

Мля....я почему то был просто уверен, что ты так ответишь!!!!!........., а если учесть сколько ты мне свою музычку на болванке несешь......ЭСТа мне невидать вааааще!!!!!!!!! :nuts:

38

пАдруга написал(а):

Я себе приготовила замечательных 17 песен на диск, Пикника 
Подпись автора

"ВИДНО ДЬЯВОЛ ТЕБЯ ЦЕЛОВАЛ" :)

Отредактировано BULLET (11-02-2008 21:00:48)

39

BULLET написал(а):

ВИДНО ДЬЯВОЛ ТЕБЯ ЦЕЛОВАЛ

Это фиолетово-черный  :D

40

Точно!.........

А ка насчет таких групп, Як Монгол Шуудан, Guano Apes, Агата Кристи, HIM, Черный Обелиск, Evanescence, расмус, Магнитная анамалия, placebo, КиШ??????......Вопрос ко всем!!!!!......есть рокеры то?)))))))))))))))))))))))))))))))))) ^_^

41

Ага....А кто чего думает насчёт Напалм Дет,Сепультура,Мегадет,Каннибал Корпс?!

42

BULLET написал(а):

Evanescence

Это супер,

BULLET написал(а):

КиШ

и это тоже
Из русского люлю : КМ, Чиж, ЧАЙФ, Пикник, ЮТА, Сурганова и ее пАдруга, Б.Гребенщиков ( не ранний ), Воскресенье, Гарик Сукачев, Жанна Агузарова и многие другие, сразу всех и не упомнишь.
Из зарубежного, больше всех люблю Трейси Чепман, Аланис Морисет, U-2, Эванесис.
НЕНАВИЖУ : Газманова, Расторгуева.

Отредактировано Рокси (22-02-2008 12:26:42)

43

ах, блин! Костя Никольский...
"Моя любовь сменила цвет"....

44

Забыла еще от Крематория балдею.

45

Эх брацы!....хто знал и любил легендарную группу "Гражданская Оборона" (Г.О.......... Гр.Об.)
Принимайте нехорошие новости!!!!
Сегодня на 44 (кажись) году жизни умер Егор (Игорь) Летов!!!!!!!!!!!!!!! :(....Водка мать ее!!!!!

46

Оба на....Пусть земля ему будет пухом.......Жаль,эпическая фигура была.

47

Люди, а я 7 марта иду на концерт " Чартовой дюжины"в Олимпийский, многих рокерофф в живую увижу.

48

Хорошо тебе Рокси.Желаю хорошо провести время!

49

Незнаю во сколько все закончится, тама будут 15 групп выступать + сама церемония награждения и другой флуд ведущих, думаю не раньше 12 ночи закончат.

50

А чего за группы будут?

51

Машина, Кукрыниксы, КиШ, Мельница, Брейнсторм, Фльор, Пилот, Чача Иванов и еще кто-то, знаю, что будет Гребенщиков, но он кажись петь не будет, а жаль....Никита Рязансий, строил замок и ему не хватило гвоздя......

52

Понятненько.Вообщем будет весь свет нашего рока...

53

Это меня мой будущий рокер тянет, я его в свое время таскала на Ревякина и он втянулся во все остальное.

54

Надо как нить на чё нить пожёстче сходить.Тока у меня компании нетуть.А одному впадлу.

55

Вано!...я не фанат металла....но против ничерта не имею!!!!!....могу стобой !!!!.....ЗОВИ!!!!!)))))))

56

Прикольно однако!!!!!!!!

57

BULLET,хорошо.Вот только что нить стоящее приедет,тогда и пойдём.....Я отслеживать буду....

58

Нэгоро написал(а):

Надо как нить на чё нить пожёстче сходить

Отчаянный ты !
Сходила я на концерт. Впечетлений масса от увиденных звезд в одном месте. Кстати, звук в Олимпийском как всегда гэ, эхо однако, если слов не знаешь, то фиг разберешь че поют. Высидели до конца почти, ушли на Кипелове, чтоб потом не топтаться на выходе. Приятно удивила " Агата " - играют ребята супер, да и поют в живую тоже. Правда не понравилась " Алиса ", хотя я себя особо и не считала такой уж фанаткой. КиШ - как обычно молодцы, кстати, ребятки остриглись уже. Пелагея - молодца, голос сильный у девушки. Мельница и Фльор - умницы тоже, но им такие большие залы противопоказаны.

59

Мля ребза!...сижу и просто тащщщщщусь от КиШ а.......вот уж прорыв!!!!....петь сказки не каждому дано!))))))))))

60

Рокси написал(а):

Приятно удивила " Агата " - играют ребята супер, да и поют в живую тоже.

Оооочень здорово и одновременно жалко....жалко, что не был там!!!!......Брацы Самойловы - это уникум!!!!....Агата - вот уже лет 8 является моей любимой группой на Российской рок-сцене!!!!!!!......эх как же жаль, что меня там не было!!!!....Кста ребяты переиздают свои старые альбомы...........!!!!!!!!!!


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » Музычка БРАТВА!