= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » Музычка БРАТВА!


Музычка БРАТВА!

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Планирую в след. месяце сходить на Ревякина или на Чайф опять. Еще меня очень заинтересовало творчество Насти Полевой.

62

Неее!...по мне ЧАЙФ умер после альбома "Четвертый стул"........Ревякин - класс, но тоже по большей части ранний!!!!.....а вот Настя Полева всегда была на высоте....из поздних нравится "снежные волки"....а из ранних куча первоклассных вещей!!!!.........ИМХО!!!!!

63

Почти что никого не слушал.....

64

Ну не знаю. меня Шахрин поразил как он качественно отрабатывает на сцене, меня это очень завело !!! Притом я его видела вообще вблизи всь концерт, даже видно было как пот выступает и слюни летят.
Ух, Ревякин - моя любовь просто ! Рекомендую сходить на концерт ( отдаю предпочтение ЦДХ, уютный зальчик  ) такой он душевный дядька. У меня даже его автографф есть !!!!))))) Вот только не понравился мне его альбом " Жатва ", там только пару песен отличные ((. Помните из раннего - " Я сижу в клоаке, меня туда загнали красные собаки ", а еще - " Отец работал, с утра до ночи " , очень актуальные песенки для того времени ))).
Что то я на Пикник не выберусь никак...будем работать над этим !
Приятельница тянула на КиШа, но я не отважилась, буду слушать на дисках, да и слушаю уже - фанат есть уже в семье !

65

Да нет....Всё это я слушал....Что то прикалывает,что то нет.....Мне вообще русский рок как то не очнь(только не закидывайте меня ссаными тряпками).В данный момент,как мне кажется,рок вообще к сожалению теряет свою актуальность....Музыка сопротивления.ИМХО естественно.Но тем не менее.Стока всяких появилось  новых течений и направлений в музыке,и не только в роке,и столько народа причисляет себя к сопротивленцам против чего то...Да и вообще сейчас современная музыка призывает или к щасливай жизни,или в ней поднимаются политические проблемы,или ваще про какую то фигню поют.

66

Нэгоро
Вот руку на сердце кладу, интересно, че тебе больше всего нравиться ?

И вообще, остальные рефьюзы почему то молчат по этой темке, лично мне ооочень интересно )))))

67

Да хрен его знает что больше всего....В зависимости от настроения.....То Митяева под настроение,то ДДТ неплохо идёт....В машине иногда техно,или как его ещё там называют,слушаю...То старый добрый трэш послушать(Мегадет например или что то повроде)Недавно Бони М слушал-пропёрся....Грамотный рок н рол тоже зашибись...ЧИЖа здорово,Стив Рэй Во здорово...........Вообщем даже и не знаю что больше мне нра.....

68

я чего то думала тебе нравятся АС/ДС и Кисс.

69

Не...Это слишком легко,если про тяжеляк говорить....

70

Кстати, вчера читала от чего умер Летов, от водки оказалось. Да не все смогли спрыгнуть с вредных привычек.

71

Да он уже как неделю назад точно умер.....

72

Нэгоро написал(а):

Кстати, вчера читала от чего умер Летов

Эх Рокс!!!!!........спишь в одном ботинке!)))))).....(см. пост №45))))))))))...............................

Легендарная команда...(я на Гражданской Обороне  вырос......да и сам Игорь человек разносторонний был, сильный и очень талантливый!.......настоящий русский поэт..........

ЖАЛЬ!!!!!!!!...Земля ему пухом!!!!!!

73

BULLET написал(а):

!!!!!........спишь в одном ботинке!)))))).....(

Точно, вздремнула малеха !))) Заклинило немного, вот помню вроде писали сначала, что от сердечного приступа.

74

Дело ясное....что дело темное..........да и уже не имеет значение отчего...........

75

Вот чо брацы....совершенно подругому стал смотреть на группу ЛЮМЭН.....знаю ее давно, а вот въехал совсем недавно......охренительно надо сказать Тэм умеет говорить!!!!!!!!!!

76

А я тут на кукрыниксы подсела, нравятся они мне  :cool: . Кто знает, солист Горшенев не брат ли Горшенева из КиШа ?

77

Меня так это улыбнуло http://www.sovmusic.ru/list.php?part=1& … ry=pioneer

78

Рокси написал(а):

Кто знает, солист Горшенев не брат ли Горшенева из КиШа ?
Подпись автора

БРАТКА это....причем РОДНОЙ!!!!!!!!........................кста ничего плохого про Кукрымиков сказать не имею......неплохая команда!!!!!!!!

79

Мой сынуля уже кажись определился со стилем одежды, канючит у меня перчатки кожанные без пальцев- рокерские, потом чует мое сердце захочет косуху. Даже и не знаю покупать или нет, хотя  стараюсь ему особо не запрещать многие вещи как запрещали мне, чтоб не отторгался особо на улицу. Еще говорит стичься не буду, правда я его заманила в парикмахерскую  :D , у школе могут учителя не понять.

80

Нэгоро написал(а):

Надо как нить на чё нить пожёстче сходить

Как раз Айрон Мэйдон в августе приезжають.

81

Майдан-прикольно,но слабоватенько будет.

82

Тогда какие нибудь ШМЕЛИ !

83

Нэгоро, помню ты хотел музыку какую то накачать и не мог найти, попробуй здесь и качество ниче
http://www.myzuka.ru/

Я себе такой сборник отсюда накачала старых добрых любимых песен моего детства( зарубежных ), единственная проблема на этом сайте - долго грузится прослушка ( предварительно слушала на зайцах ).

Отредактировано Рокси (30-06-2008 18:24:46)

84

Океюшки.Дома посмотрю повнимательней.На работе,к сожалению,я не могу ничего послушать.....

85

Нэгоро написал(а):

Дома посмотрю повнимательней

И послушай )) Очень порадовало качество, хорошо слышны и высокие и низкие.

86

Сижу тащусь
Тьфу, не могу вставить песню

Отредактировано Рокси (04-09-2008 21:33:30)

87

Скажи хоть словом какую????)))))))))

88

Опиши,антересно прям!

89

http://video.mail.ru/mail/akurilov/815/ … ?replyto=0

90

Чёт говно какое то.....


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » Музычка БРАТВА!