= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Встреча отчепенцев 30.11.07г.


Встреча отчепенцев 30.11.07г.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Хде в натуре будет сходка Рефюза???
Золотая Вобла

36% - 4
Кружка

63% - 7
Голосов: 11

1

Итаг господа алкоголики и тунеядцы!

Ибо свершилось разновзглядие в отношении места встречи форумчан 30.11.07г. во имя мира и справедливости на всей территории РЕФЮЗИИ, убидительная просьба всех заинтерессованных лиц голосовать мля!!!!!!!!!

Да вот еще что!.....Эта хня...т.е. голосование продлится всю будующую неделю!!!!.так что есть время подумать!!!!!!!!!

2

Для тех хто возможно есчо в танке, то с целью исключения лишних вопросов поясняю местонахождение...........
Бар "Золотая Вобла" - Сущевка
Бар Кружка - Речной вокзал

Усё....удаляюсь!!!!!!!!!

3

Рокси...а ты разве блондинко?)))))))))))))))))))))))) :rofl:

4

5Роксана написал(а):

но у меня ярко выражен топографический дибилизм )))))))))))))

Аналогично!!!!!!
Короче кружка - это САО г.Москвы (Ленинградское ш.)
Вобла - ближе к центру..........какой округ сказать затрудняюсь!!!!!!.....да и ариентиров незнаю (не был я там вобщем)))))

5

А мне плевать куда итить.....Хоть куда.

6

Нэгоро написал(а):

А мне плевать куда итить.....Хоть куда.

:rofl:  Ну воть!...агетировал, агетировал а под конец расплЯвалси!!!!!!!...........но все же проголосовать не забыл!!!!!......ну Иванко, ну лисссс!!!!!!! :rofl:

7

Голосование продолжается......UP

8

Да голосовать то некому уже!!!!!!.................все кто хотели - отметились!!!!!!.......................Геймер - спасибо за поддержку Братка....ты хоть и еб-ый на пол головы, зато свой....родной!!!!!!!!!........ :drikss:
Вобщем так господа......здается мне что встреча на 99,9% по мнению большинства, состоится в Вобле....поэтому данную темку прикрою в тяпницу (ровно за неделю до события)....так что хто вдруг думает и собирается определиться за что голосовать - ......имейте в виду!!!!))))))) :dance:

9

А вдруг всё резко поменяется?

10

BULLET написал(а):

Геймер - спасибо за поддержку Братка....ты хоть и еб-ый на пол головы, зато свой....родной

по приезду в Москву ни в какую воблу...ТОЛЬКО в "Кружку"!

11

УРААААА!!!!!.....счет сравнялси!!!!!!!!!!! :yakh: ...........А я уже похерил эту идею!!!!...

НУ.......................ХТО ЖЕ НАС РАССУДИТ?......КТО ТЫ ПОСЛЕДНИЙ ВЕРШИТЕЛЬ СУДЬБЫ!!!?????)))))))))))))))))))))))

12

Да кстати...для придания этому делу интриги сообщаю.....результаты голосования будут подводиться ЗАВТРА!!!!!!.....а темка закроется ровно в 24.00 ....(как в сказке мля))))))))))))))))))

13

чета я не понял аничё..вроде же вы все решили, что в Кружке?

14

Неееее!....мы еще голосуем мля!)))))

15

Да мля!....время подходит!....однако нехочется прикрывать тему..........пущай есчо повисит.........Кстати у старонников Воблы есть шансы!!!!!!!

Пы. Сы. Мля я в шоке.....ну 2х челов я знаю, хто за Кружку....а остальные то хто??????? :O ....Вы хоть отзовитесь?????

16

Выходит пока что Кружка.....С духои Генки!

17

:)....Главное что бы дух был свежимммм!!!!!!!!!!!!

18

Мне собственно пох куда идти,но сделаю поправку
Кружка Водный стадион это рас
а два Вобла достаточно далеко от метро находиться ,придёться пёхать аж через весь савёловский рынок!
Надо будет смотреть по погоде! Если на вулице будет такая же дрянь как сегодня то лучше я думаю в кружку припереться а если будет мороз и уже наверное не сонце то есть смысл в воблу так как там офигенная атмосфера!
И есчо насчёт мест в вобле были случаии на моей практике когда в пятницу или субботу там совсем не было свободных мест!

19

ЛЕО!...так уж случилось, что щаЗ вопрос стоит куды решит большинство!!!!!!....а плюсы и минусы есть везде..............

20

Да мне хоть в рюмочную!))))))

21

В чебуречную! :russiang:

22

Когда заканчиваем голосовать?По моему и так всё ясно.

23

И так народ......Голосование выявило,что встреча состоится в Кружке.Посему опрос закрывается и более не обсуждается.Для тех кто не знает где это чудо заведение находится.....Доезжаете до станции метро Водный Стадион,последний вагон из центра,выходите на улицу,поворачиваете налево,затем переходите улицу и углубляетесь на 50 метров во дворы.В подвале дома и находится сие славное заведение с духом Геймера!!!Если будет что непонятно,то любой прохожий вам подскажет путь.....Аминь,короче........


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Встреча отчепенцев 30.11.07г.