= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » Одна из сторон творчества неповторимого Туриста!!!


Одна из сторон творчества неповторимого Туриста!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

30.11.07г. сидя в КРУЖКЕ.....ЛЕО как бы неновящего продемонстрировал всем присутствующим свою  учебную тетрадь, отдельные листы которой были несщадно сфотканы!!!!!!!..........Не выложить это - преступление........

Пы Сы!......при съемке было темно........как следствие качество!!!!!!!.......

правда немного подкорректировал!!!!!!! :boast:

2

узнаю стиль Ленчика...есть в этой ветке его рисунки

3

Думается, что  ЛЕО достоин отдельной темы!!!!!!!.......................Вот только жаль не получается перетащить его рисунки  из "креативной" темы сюда!!!!!!!................. :sorry: ...........Получилась бы неплохая сольная подборка!!!!!!.........................Придется ждать автора!!!!!! :(

Отредактировано BULLET (02-12-2007 22:33:41)

4

Можно и перетащить,только скажите что .......

5

Я бы сказал иначе... Я такое в школе рисовал и на первых курсах института...

6

5Роксана написал(а):

Ах-ах-ах, какой подхалимаж ! В моих органах так примерно и стелятся перед руководством, чтобы заслужить погоны. Вы же флудеры ! Мой сын, ученик третьего класса рисует так же и чего ????

Не...ну тут десяткой и не пахнет!!!!.....В молоко так сказать!......Поскольку я рисовать не умею ниФига,  искренне считаю, что данные рисунки охерительные!!!!!, а подхАлИмажем сдесь даже и не пахнет!!!!!.......и вообще, обычно льстять тому, от которого что то зависить (например судьбина, или благосостояние)....а тут то ЧО????? :O  Так что -1 Рокси!))))))))))))))))))))))))))))))

Toranaboy написал(а):

Я бы сказал иначе... Я такое в школе рисовал и на первых курсах института...

Я просто счастлив за тебя!!!!!! :) .....можить устроим на форуме конкурс?????...........

Отредактировано BULLET (04-12-2007 18:44:46)

7

BULLET написал(а):

Я просто счастлив за тебя!!!!!!  .....можить устроим на форуме конкурс?????...........

Уйонкурс! Спасибо, я в детство вернусь как нить ближе к старости тока  :D

8

5Роксана написал(а):

тьфу...

Не плюйся!..............и так на улице воды по колено!!!!!!!! :D

9

:rofl:

5Роксана написал(а):

ну если только на раздевание

я согласен..хде будем конкурсироваЦа?

10

второй раз согласен!

11

А что в этом конкурсе сложного то? просто проигравший выклаюдывает тут свою фотку с какой то обнажённой частью тела и так пока не разденется. Совсем!

12

5Роксана написал(а):

ну если только на раздевание

Поехали! Я вынул кольцо из носа! Теперь твоя очередь!

BULLET написал(а):

НУ А ЧО ТАДА ЛЯ-ЛЯ???????

В каком смысле?

Анек в тему:
- А я седня спор проиграла... на секс...
- Че? Как это? Кто бы ни проиграл - вы бы все равно трахнулись!
- Черт... Меня развели...

13

Анеки - в банике мля!...........................Рефюзы не потеме трем!!!!!! :) ........

14

5Роксана написал(а):

Хм, я уже замерзла ))))))))))))))

Врешь! Это блеф. Я требую наглядной демонстрации

15

:fie:


Вы здесь » = REFUSE= » Короче НАШ креатиФФ » Одна из сторон творчества неповторимого Туриста!!!