= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Бывают ситуации когда нужен совет, давайте тут будем задавать свои вопросы. Ребят, объясните чайнику, откуда вы качаете игры, музыку и картинки на мобильник. Залезла на Билайн и что то меня жаба душит за игру по стольнику отдавать.

2

Я вообще в этом ничего не понимаю.Вернее сказать что просто этим не занимался.

3

Рокси, а зачем тебе это надо? когда тебе в игры то играть?

4

Картинки (фотки)  и мелодии заливаю с компа....а вот с играми не заморачивался - никчему оно мнИ!)))))))

5

Рокси написал(а):

Вот бывает сидишь где нибудь в очереди а руки так и свербят ))))

ОГО!!!! Как любопыыыытноооо....
Ну Рокси для начала назови марку и модель мобилы

6

Рокси написал(а):

Бывают ситуации когда нужен совет, давайте тут будем задавать свои вопросы. Ребят, объясните чайнику, откуда вы качаете игры, музыку и картинки на мобильник. Залезла на Билайн и что то меня жаба душит за игру по стольнику отдавать.

Игры меня не вставляют, картинки тоже... А музыку какая мп3-ха понравилась - ту и заливаю... Да и на это тоже забивать стал... Это не игрушка, а средство связи. Никаких игр, нейтральная картинка и стандартный рингтон не выдающий морального облика и пристрастий владельца

7

Рокси написал(а):

Вот бывает сидишь где нибудь в очереди а руки так и свербят ))))

А ну на это пасьянс "Косынка" есть :))))))))

8

у меня одна из самых простых трупок...из игр только шахматы...звонок - просто звонок, хотя полифония присутствует...использую ее только как средство связи, не более

9

А я хочу Зуму на телефон.

10

А у меня смартфон Нокио Е50. Афигенный аппарат. У мя там и ася и игры всякие. Неча делать - развлекаюсь. И ниче постыдного в этом не вижу. По крайней мере интересней чем тупо пялица в потолок или разглядывать окружающих. А хочу се либо коммуникатор либо Нокио Е90

11

Рокси
ну тогда wwwseries60.ru там и игры и софт и все остальное

12

А, да, точно! Аська! Аську я тоже в очередях юзаю! И на мойке пока бибику драют! У меня то Асус Р526...

13

Toranaboy написал(а):

У меня то Асус Р526...

Ну фигле...Кто раньше тол, тот и щас не нуждается

14

Рокси
Скачиваешь с сайта qip 1040, GlICQ или ченить еще..С помощью PC Suite заливаешь с компа в телефон и пользуешь

15

Gorec написал(а):

Кто раньше тол, тот и щас не нуждается

Как щас сказал? Йа ничо ни пониал...

Gorec написал(а):

Скачиваешь с сайта qip 1040, GlICQ или ченить еще..С помощью PC Suite заливаешь с компа в телефон и пользуешь

Вот лично мне GSICQ импонирует стабильностью своей. Но есть побочные неприятные глюки... Например, начиная с какой то версии она перестала корректно с контакт-листом работать.

16

Toranaboy

Toranaboy написал(а):

Как щас сказал? Йа ничо ни пониал...

Корявенько вышло))) Натупил))) Я хотел сказать "кто раньше то жил, тот и щас не нуждаеца"

17

У меня "кип" нареканий не вызывал за полгода ваще...а щас не коннектица.

18

Gorec написал(а):

Корявенько вышло))) Натупил))) Я хотел сказать "кто раньше то жил, тот и щас не нуждаеца"

А ет в каком контексте?

Gorec написал(а):

У меня "кип" нареканий не вызывал за полгода ваще...а щас не коннектица.

А у меня он вылетает все время

19

Toranaboy написал(а):

А ет в каком контексте?

типа жируешь

20

Gorec написал(а):

типа жируешь

Не нихера... Вот ща на 750-й поменяю, CarPC в бибику поставлю - вот тогда зажирую! :)))))))))))

21

Можить еще какой совет нужон????? :writing:

22

Ага,точняк.Здесь советчиков-каждый первый!

23

Нэгоро написал(а):

Ага,точняк.Здесь советчиков-каждый первый!
Подпись автора

А первый сдесь....каждый ФФФФФФтороййййй!!!)))))

24

Сенькс!....хотя не про меня, но все равно интересно .....понимаешь!)))))

25

:dontknow:

26

Интернет не рулит?

27

Это хде?

28

Я там не был......Кстати фотки я потихонечку выкладываю...

29

Вы это про че?????

30

:D


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Нужен совет